Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .5456. . .126
17 июль 2018 13:46
Цитата "Gride":

Они самые. Они по всем стройкам сами ездят, и, судя по всему, с Укрбудом договоренности о допуске на площадку у них нет.


На официальном сайте объекта фотки выкладывают менеджеры Укрбуда. Поэтому, они могут выкладывать фотки и с площадки и изнутри дома.

Молодцы ребята, но странно, что укрбуд не пользуется "дополнительной рекламой" 😂
17 июль 2018 13:51
Цитата "Jedi880":
На сайті ЖК теж нові фото, але складно назвати їх більш інформативними)
https://jk-oberig2.com.ua/ru/building
можливо ви маєте на увазі перший будинок, тоді складно сказати. Мені, як інвестору другого більш зрозуміліші їх фото. Просто на початку будівництва взагалі небуло нічого зрозуміло по фото з сайту лун😊
19 июль 2018 14:28
камеру выше подняли)) теперь видно весь дом, вместе с крышей)))
19 июль 2018 19:57
Да действительно, теперь лучше видно!
20 июль 2018 15:34
Доброго времени суток. Хочу стать инвестором второго дома планирую брать в рассрочку, хотел узнать кто раньше инвестировал насколько часто УКРБУД повышает цены на квадратные метры? Или может просто есть советы по тонкостям приобретения дан ого объекта? Заранее спасибо за ответы и советы! :hi: :hi: :hi:
21 июль 2018 17:31
Раз в пол-года, раз в год. Пролистайте эту тему, после каждого повышения мы все здесь возмущались :-)
22 июль 2018 17:30
Сегодня. Вечер. Что-то совсем ребята скисли. За неделю только пол-этажа монолита, и ни одного этажа кирпичом не заложили.
22 июль 2018 18:46
Цитата "Gride":
Сегодня. Вечер. Что-то совсем ребята скисли. За неделю только пол-этажа монолита, и ни одного этажа кирпичом не заложили.
[attachment=0]2018-07-22-01.JPG[/attachment]

Только хотел такое же фото за сегодняший вечер выложить. А Gride тут как тут. :)
Может даже и пересекались там))
23 июль 2018 06:25
Я обычно на велике подъезжаю и фоткаю.
В Чаривном мисте есть специальная дырка в заборе, куда все инвесторы паломничество совершают. У нас это полянка за футбольным полем.
23 июль 2018 08:53
Я тоже был на велике)) Не с вами ли мы пересеклись на узкой алейке перед самим ЖК. :winky: Там какой-то велосипедист остановку делал?
23 июль 2018 09:03
Возможно, у меня бело-синий вел и белый шлем :-)
23 июль 2018 09:43
Цитата "Gride":
Возможно, у меня бело-синий вел и белый шлем :-)

Точно не запомнил. Но про себя отметил - возможно инвестор)) Это было около 19 часов вечера. Да, скорее всего это были вы.
Я был на бежевом совецком Аисте с 20" колесами. Без шлема)) 8-)
23 июль 2018 09:46
Что-то не могу понять. На секции №3 - что 25-й этаж делают? :ne figa sebe: Или это тех.этаж...?
23 июль 2018 10:12
Подозреваю, что это техэтаж, его на рендере с видом сверху хорошо видно. Он пол-этажа занимает. Во второй и первой секциях такого быть не должно.
26 июль 2018 05:56
По камере видно что перед домом №2 начали котлован какой-то рыть. Интересно для чего это он? :notsure:

Ребята, а кто знает: в доме №2 будет свой подземный паркинг или нет? По камере всё никак не могу понять - что они там настроили... :notsure:
26 июль 2018 06:17
Добрый день всем. В отделе продаж сказали, что по срокам укладываемся. Но, насколько я понимаю будет еще обшивка дома и на данный момент пол дома не заложено кирпичем. Чувствую подвох :) Кто что знает по этому поводу?
26 июль 2018 06:30
Надо в отделе продаж спрашивать. Во втором доме фундамент неглубокий, к паркингу не располагает. Внутренние перегородки в подвале тоже не способствуют размещению машин. Да и на рендере въезда в паркинг нет.
26 июль 2018 07:13
Цитата "april8":
Добрый день всем. В отделе продаж сказали, что по срокам укладываемся. Но, насколько я понимаю будет еще обшивка дома и на данный момент пол дома не заложено кирпичем. Чувствую подвох :) Кто что знает по этому поводу?


Тоже спрашивал. Уверяют что всё по графику. Но сомнения всё же есть.
Хотя паниковать - думаю пока рано. :notsure:
26 июль 2018 09:04
Цитата "jorainside":
По камере видно что перед домом №2 начали котлован какой-то рыть. Интересно для чего это он? :notsure:

Ребята, а кто знает: в доме №2 будет свой подземный паркинг или нет? По камере всё никак не могу понять - что они там настроили... :notsure:

Второй котлован для первой секции второго дома. Оказывается они все это время заливали вторую секцию😩
26 июль 2018 09:27
Цитата "jorainside":
По камере видно что перед домом №2 начали котлован какой-то рыть. Интересно для чего это он?

Судя по рендеру - это котлован под первую секцию второго дома.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx