Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .99101. . .109
06 май 2017 16:11
Я готова платить и плачу за те услуги которые нам предоставляются.
06 май 2017 18:25
Цитата "Osy":

Что за бред вы говорите человеку,он перекрывает отопление на радиаторах если у него счетчик тепла и платит ерунду.Я так платил два месяца по 9 гривен.А вот другой вопрос,что отапливаются общественные места в доме,вод здесь надо подумать.

На батареях - пожалуйста. А вот перекрывать кран на квартиру - нельзя.
PS: а представьте, что все ваши соседи хором перекроют краны на батареях. Сомневаюсь что вы сможете прогреть жилище до комфортной температуры. Будьте людьми и думайте не только о себе, иначе и к вам будет такое же отношение.
06 май 2017 20:01
Цитата "rembaza":

На батареях - пожалуйста. А вот перекрывать кран на квартиру - нельзя.
PS: а представьте, что все ваши соседи хором перекроют краны на батареях. Сомневаюсь что вы сможете прогреть жилище до комфортной температуры. Будьте людьми и думайте не только о себе, иначе и к вам будет такое же отношение.

Тут уже каждый волен выбирать,кто проживает тот и топит.
07 май 2017 03:22
Пiдскажiть, а скiльки коштуе встановити лiчильник тепла через наш ЖЕК? Дякую. Всiм гарних вихiдних.
07 май 2017 05:32
Цитата "Lenok103":
Так услуга не предоставлялась! Я же не говорю о том, что я не пользовалась теплом - его НЕ было! Тоесть у кого нет счётчика, то платят по счётчику домовому, смотрят показатели и делят на тех кто пользовался теплом без счетчика....Почему я должна заплатить не хилую сумму за кого то!?


По идее - если ПРИ ВАС не подключали вам отопление, то я не понимаю за что и в правду платить!? То что отапливается квартиры в которых живут и в квартирах в которых делают ремонт, и которые подключали все коммунальные "прелести" - это хорошо, но процедура подключения - это надо уточнять.

У меня так же не отапливалось - точнее я просто не подключал изначально ни электричество, ни отопление, ни воду - квартира пустая, ремонт начнем не скоро. Счета как и вам приходят, у меня уже под 8 штук набежало. У меня не было возможности подъехать в ЖЕК и разобраться - так как нахожусь за рубежом. За что платить 8 тысяч, так же не понимаю - и пока не попаду в ЖЕК - платить не буду, уж извините соседи!
07 май 2017 05:34
Цитата "Diamant7":
Пiдскажiть, а скiльки коштуе встановити лiчильник тепла через наш ЖЕК? Дякую. Всiм гарних вихiдних.


5600 грн. Но лучше счетчик покупать самим, отдельно. Они ставят не самые хорошие :)
07 май 2017 11:32
Цитата "AndriiM":


5600 грн. Но лучше счетчик покупать самим, отдельно. Они ставят не самые хорошие :)

Скорее всего проект вам не согласуют в случае покупки счетчика на стороне. Насчет качества счетчика: доплачиваете им 800 грн и получаете нормальный прибор с латунным расходомерным участком. Дорого, зато счетчик не одноразовый.
07 май 2017 16:51
Цитата "rembaza":

Скорее всего проект вам не согласуют в случае покупки счетчика на стороне. Насчет качества счетчика: доплачиваете им 800 грн и получаете нормальный прибор с латунным расходомерным участком. Дорого, зато счетчик не одноразовый.


Как вариант! :super:
09 май 2017 15:54
Цитата "rembaza":

Скорее всего проект вам не согласуют в случае покупки счетчика на стороне. Насчет качества счетчика: доплачиваете им 800 грн и получаете нормальный прибор с латунным расходомерным участком. Дорого, зато счетчик не одноразовый.



А як називається лічильник що на 800 грн дорожчий? щоб мені не підсунули той що 5600грн. Дякую
10 май 2017 18:41
Цитата "Diamant7":



А як називається лічильник що на 800 грн дорожчий? щоб мені не підсунули той що 5600грн. Дякую

Всем ставили Ultraheat T230. Мне он не понравился тем, что расходомерный участок у него пластиковый. Поменяли на T350 той же фирмы.
ИМХО считать они будут одинаково, просто я опасаюсь что по прошествии 4 лет я смог бы демонтировать Т230 без повреждения.
12 май 2017 09:55
А хось уже приписався? Де i як проходить ця процедура?
12 май 2017 10:08

Центр надання адміністративних послуг Дарницької РДА в м. Києві
Контакти вул. С. Олійника, 21 Тел: (044) 565-00-11
Розклад роботи
Понеділок, Середа – 9.00-18.00;
Вівторок, Четвер – 9.00-20.00;
П’ятниця 9.00-16.45;
Субота – 9.00-16.00
Перечень документов
//ac.dozvil-kiev.gov.ua/AdminServices/De tails/3bf5d25f-4007-4a1b-a8f2-4d33f3506f 63?categoryId=9b118587-29e0-4e1b-8b53-2d bd26ee9e43
Плюс к этому должны быть и копии всех документов, которые подаются. А если есть дети, то для каждого ребенка копия паспортов родителей.

Дети старше 14 лет должны лично присутствовать

12 май 2017 17:43
Цитата "Diamant7":
А хось уже приписався? Де i як проходить ця процедура?

Тількі ви приходьте хоча б за годину-півтори до закінчення роботи ЦАПу, бо там тільки заяв різних півгодини писати а потім ще у оператора стільки ж сидіти сканувати документи. Бо прийдете за півгодини - відмовлять, скажуть що не встигнете, а їм за переробіток не доплачують.
19 май 2017 09:06
Добрый день, соседи. Может кто на дня собирается вывозить строительный мусор, хотела бы присоединить и свой мусор
19 май 2017 10:52
Прошу прощения. Хотел спросить у знающих людей: а приписываться это обязательная процедура?
Допустим возможен вариант: проинвестировал - построили дом и как бы всё. Или застройщик обязывает оформлять прописку? Возможно ли жить в новострое и не быть прописаным?
19 май 2017 11:03
Цитата "jorainside":
Прошу прощения. Хотел спросить у знающих людей: а приписываться это обязательная процедура?
Допустим возможен вариант: проинвестировал - построили дом и как бы всё. Или застройщик обязывает оформлять прописку? Возможно ли жить в новострое и не быть прописаным?

Конечно можно! прописка в Украине не обязательна
19 май 2017 11:21
Тогда ещё вопросик в тему:
- обычно в платёжках пишут сколько людей проживает, в этом случаи тогда напишут ноль?
19 май 2017 11:30
В платёжке будет написано 1 - власнык квартиры. А прописываться не обязательно.
19 май 2017 12:40
И ещё в вдогонку один вопросик: в вашем ЖК Лифты Евроформат, а какой максимальной длины груз в грузовом лифте возможно провести (детали шкафа, карнизы, линолеум и т.д.и т.п.)?
23 май 2017 09:57
у вихiднi ïздили на квартиру. До пiд'ïзду було не дуже спокiйно заходит, бо на пандусi бiля третього будинку компанiя накрила 'поляну' i весело собi випивали. А потiм справляли потребу пiд будинком . Думаю якщо ЖЕК не обгородить територiю, то не довго простоять лавки та дерева. I мешканцям нижнiх поверхiв спокiй тiльки снитиметься.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .109
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее