Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .98100. . .109
20 апр 2017 17:06
Цитата "Diamant7":
А якого числа надходять квитанції на оплату комун. послуг?

Мені на електронну 10 квітня прийшло. А в паперовому вигляді, кому треба, у охорони заказуй, на наступний день-готово.
21 апр 2017 09:09
Подскажите, пожалуйста, график работы электрика. Нужно подключить квартиру.
Буду благодарна за номер телефона.
21 апр 2017 14:41
Добрый день))
Электрик Гунич Андрей Валентинович 0936314535
пон-пят 9.00-18.00
обед 13.00-14.00
21 апр 2017 14:45
Viva, спасибо!
28 апр 2017 12:13
Добрый день. На неделе подписали акт, приняли квартиру ! Ключи с 3го дома получили уже почти 50 человек.
28 апр 2017 14:53
уважаемые соседи первого дома, вы все видели списки на первом этаже кому будут отключать коммунальные услуги?
28 апр 2017 19:10
Цитата "Beloved_Lingerie":
уважаемые соседи первого дома, вы все видели списки на первом этаже кому будут отключать коммунальные услуги?

Нет. Бываю редко там. Но на почту ничего не приходило и из ЖЕКа не звонили. А в связи с чем отключать будут? За долги?
29 апр 2017 05:43
Цитата "rembaza":

Нет. Бываю редко там. Но на почту ничего не приходило и из ЖЕКа не звонили. А в связи с чем отключать будут? За долги?


Да, за долги, я так понимаю у всех живущих в доме есть долг по коммуналке. Уж очень много там квартир указано.
29 апр 2017 14:31
Ничего удивительного с такими ценами на тепло и качеством работ по утеплению стен.
Вытащил в ванной дюбель из плиты перекрытия - а оттуда холодный воздух дует :faceoff:
А они еще подписи за подключение тепла к Киевэнерго собирают. :faceoff: Почему не Еврореконструкция?
30 апр 2017 17:33
Проезжал мимо, хотел вглянуть на список.
Оказалось что какая-то редиска скомуниздила второй лист списка. Вот такие у нас будущие соседи :faceoff:
04 май 2017 10:39
Шановнi iнвестори третього будинку, на сайтi у роздiлi 'новини' список квартир яким зробили право власностi. Тож забирайте щасливi документи. Вiтаю. :hi:
05 май 2017 15:19
Добрый день! Может кто-то подскажет, я с первого дома, в квартире пока никто не проживает, только сегодня начали делать штукатурку, отопление подключено не было, батареи в плёнке, пришли платёжки за отопление (которого не было) за 2 месяца почти 3500 тысячи :wow: Как с этим быть?
05 май 2017 19:52
Цитата "Lenok103":
Добрый день! Может кто-то подскажет, я с первого дома, в квартире пока никто не проживает, только сегодня начали делать штукатурку, отопление подключено не было, батареи в плёнке, пришли платёжки за отопление (которого не было) за 2 месяца почти 3500 тысячи :wow: Как с этим быть?


Платите поскорее, а то по дому уже на сотни тысяч долгов. Отключат скоро все комуникации и будем ждать подключениие от Киевенерго еще пол года без света.
05 май 2017 20:11
Цитата "Lenok103":
Добрый день! Может кто-то подскажет, я с первого дома, в квартире пока никто не проживает, только сегодня начали делать штукатурку, отопление подключено не было, батареи в плёнке, пришли платёжки за отопление (которого не было) за 2 месяца почти 3500 тысячи :wow: Как с этим быть?
Если у вас небыло изначально счетчика,то отопление распределяется по всем квартирам. Поймите, это норма. Чего вы ждали? Платите, а что еще делать.
05 май 2017 20:22
А мне хотелось высловить свою благодарность Укрбуду - низкий вам поклон за то, что здали наши дома.В наше такое тяжелое время, где много обмана, спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что не огорчили и не обманули нас!!! Люди-радуйтесь! А за платежки уж извините, время сейчас такое и тарифы.
05 май 2017 21:04
Я не понимаю за ЧТО я должна заплатить 3500? Услуга не предоставлялась! Другой бы вопрос был если бы подача тепла была в квартиру! Платить за просто так не вижу смысла!
06 май 2017 07:01
Цитата "Koala31":
Если у вас небыло изначально счетчика,то отопление распределяется по всем квартирам. Поймите, это норма. Чего вы ждали? Платите, а что еще делать.

У Вас квартира отваливалась? У нас совсем нет! За ЧТО я должна платить? За холод?
06 май 2017 12:45
Цитата "Lenok103":
Я не понимаю за ЧТО я должна заплатить 3500? Услуга не предоставлялась! Другой бы вопрос был если бы подача тепла была в квартиру! Платить за просто так не вижу смысла!

Lenok103, смиритесь с этим. Даже если вы установите счетчик на тепло и перекроете кран на подачу теплоносителя в квартиру - то счета все равно будут приходить (и возможно даже со штрафом за перекрытый кран - перекрывать нельзя). Отказаться от услуги центрального отопления в индивидуальном порядке нельзя, можно только отключить дом целиком. Так нас имеют и ничого не поделаешь.
Цитата "Lenok103":

У Вас квартира отваливалась? У нас совсем нет! За ЧТО я должна платить? За холод?

Собственник ОБЯЗАН оплачивать услуги отопления по счетчику тепла, если счетчика нет то в зависимости от площади квартиры. Кроме того собственник обязан оплачивать еще и отопление МОП (мест общего пользования). Побуду занудой и еще раз напишу - отключить (перекрыть) нельзя - большинство приборов учета тепла зафиксируют ошибку отсутствия расхода теплоносителя и оплату за тепло вам насчитают пропорционально площади квартиры.
06 май 2017 16:01
Цитата "rembaza":

Lenok103, смиритесь с этим. Даже если вы установите счетчик на тепло и перекроете кран на подачу теплоносителя в квартиру - то счета все равно будут приходить (и возможно даже со штрафом за перекрытый кран - перекрывать нельзя). Отказаться от услуги центрального отопления в индивидуальном порядке нельзя, можно только отключить дом целиком. Так нас имеют и ничого не поделаешь.

Собственник ОБЯЗАН оплачивать услуги отопления по счетчику тепла, если счетчика нет то в зависимости от площади квартиры. Кроме того собственник обязан оплачивать еще и отопление МОП (мест общего пользования). Побуду занудой и еще раз напишу - отключить (перекрыть) нельзя - большинство приборов учета тепла зафиксируют ошибку отсутствия расхода теплоносителя и оплату за тепло вам насчитают пропорционально площади квартиры.

Что за бред вы говорите человеку,он перекрывает отопление на радиаторах если у него счетчик тепла и платит ерунду.Я так платил два месяца по 9 гривен.А вот другой вопрос,что отапливаются общественные места в доме,вод здесь надо подумать.
06 май 2017 16:09
Так услуга не предоставлялась! Я же не говорю о том, что я не пользовалась теплом - его НЕ было! Тоесть у кого нет счётчика, то платят по счётчику домовому, смотрят показатели и делят на тех кто пользовался теплом без счетчика....Почему я должна заплатить не хилую сумму за кого то!?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .98100. . .109
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее