Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .9496. . .109
27 март 2017 07:11
Цитата "AndriiM":
Хороший провайдер Адамант, доступные цены.
Подавайте заявки на //homenet.adamant.ua/ru/subscribing/regi stration
Чем больше заявок, тем быстрее нас подключат

Так же в соседних домах есть следующие провайдеры:
//realnet.kiev.ua
//fregat.com/kyiv/

**************************************** ******

Подал заявку Адамант. Перезвонили и сказали что пока неь возможности, независимо от количества поданых заявок.
27 март 2017 07:15
Ще раз. Хто бажає підключити міський телефон і Інтернет Укртелекома, залишайте заявки на підключення за телефоном 0800506800 та 2466800. Чим більше буде заявок, тим скоріше Укртелеком протащить кабель. Я вже залишив.
27 март 2017 21:39
Цитата "SB63":

Подал заявку Адамант. Перезвонили и сказали что пока неь возможности, независимо от количества поданых заявок.


Ох уж эти менеджеры, мне совсем другое говорили

остается узнать у этих:
//realnet.kiev.ua
//fregat.com/kyiv/
29 март 2017 12:31
Спiлкувався з начальником будiвництва. Вiн сказав що вони доробляють неполадки-ЖЕК не приймае. Думае що через 3-4тижнi вони справляться i будуть пускати на перегляд. Хось ще щось знае?
29 март 2017 12:51

Добрый день Всем.
Кто нибудь узнавал про оплату нового подключения к Киевэнерго???
С января повысили тарифы.
Кто оплачивает застройщик или потребитель т.е. инвестор-собственник квартиры?
ссылка киевэнерго...

//kyivenergo.ua/ru/ee-company/standartni _priednannya#how

Однакомнатная от 17500 грн. если я правильно понял...

29 март 2017 13:08
А де Ви там 17 тис. Вичитали
29 март 2017 13:22
Цитата "ДСМЕХ":
А де Ви там 17 тис. Вичитали


I степени (до 16 кВт включительно) для городов, II категории надежности электроснабжения (присоединение электроустановок к действующим сетям ПАО «КИЕВЭНЕРГО» на расстояние, не превышающее 300 метров по прямой линии (суммарное расстояние) от двух мест обеспечения мощности до места присоединения) составляют, грн/1 кВт: в таблице грн за 1 кВт
трёхфазное - 0.4 кВ(380 В) - 1752 за кВт. Т.к. однокомнатная мин 10 кВт получается 10*1752=17520 грн.
29 март 2017 13:51
Цитата "Diamant7":
Спiлкувався з начальником будiвництва. Вiн сказав що вони доробляють неполадки-ЖЕК не приймае. Думае що через 3-4тижнi вони справляться i будуть пускати на перегляд. Хось ще щось знае?

Как то уже очень долго. Нужно наверное ехать в УкрБуд слишком уж они затянули сроки. Все условия договора уже нарушены. Почему этот начальник делает ремонт в соцквартирах, а не исправляет огрехи по всему дому?
29 март 2017 15:03
Цитата "V_Bukin":


I степени (до 16 кВт включительно) для городов, II категории надежности электроснабжения (присоединение электроустановок к действующим сетям ПАО «КИЕВЭНЕРГО» на расстояние, не превышающее 300 метров по прямой линии (суммарное расстояние) от двух мест обеспечения мощности до места присоединения) составляют, грн/1 кВт: в таблице грн за 1 кВт
трёхфазное - 0.4 кВ(380 В) - 1752 за кВт. Т.к. однокомнатная мин 10 кВт получается 10*1752=17520 грн.
другу табличку дивіться, там 1260грн/квт. У Вас автомат вхідний стоїть на 25ампер, це 8,8 кВт, помножити на 1260 грн , дорівнює 11088 грн. Але я не розумію за яке підключення ви ведете мову,? Дома вже підключені,лічильники на квартири стоять, ми просто перезаключаємо угоду з Київ енерого і все. Ні піднімайте паніку
29 март 2017 16:29
Извините я наверное упустил, что дома подключены Киевэнерго, а думал от завода по кабелю по промтарифу...
29 март 2017 17:13
Наши дома подключены по пром тарифу.Но разницу между обычными тарифами и пром. гасит УКРБУД.Не вносите панику.И в квартирах насколько я знаю выше 5 кВт не подключают.Не каких Киевэнерго,Киевводоканалов пока нет,договора можно будет заключат только после сдачи всего ЖК,я так надеюсь.
29 март 2017 17:37
Цитата "Osy":
гасит УКРБУД. Не вносите панику.нет,договора можно будет заключат только после сдачи всего ЖК, я так надеюсь.


Я прошу прощения, я вижу любая моя публикация - паника. Да, я сорвался 23.03.17 в восемь вечера...
//forum.domik.ua/zhk-obereg-ul-borispols kaya-2145-ukrbud-t23620-1860.html

Может я бегу в переди паровоза??? Время рассудит...
Извините. Всё...
29 март 2017 21:08
Цитата "V_Bukin":


Я прошу прощения, я вижу любая моя публикация - паника. Да, я сорвался 23.03.17 в восемь вечера...
//forum.domik.ua/zhk-obereg-ul-borispols kaya-2145-ukrbud-t23620-1860.html

Может я бегу в переди паровоза??? Время рассудит...
Извините. Всё...

Все в нашей стране это не удивительно)))
29 март 2017 22:15
Цитата "ДСМЕХ":
другу табличку дивіться, там 1260грн/квт. У Вас автомат вхідний стоїть на 25ампер, це 8,8 кВт, помножити на 1260 грн , дорівнює 11088 грн. Але я не розумію за яке підключення ви ведете мову,? Дома вже підключені,лічильники на квартири стоять, ми просто перезаключаємо угоду з Київ енерого і все. Ні піднімайте паніку

ДСМЕХ, а Вас не смутила фраза "точка присоединения должна находится в пределах объекта собственности заказчика"? А возможность выбора категории электроснабжения? Не ищите себе проблем на ровном месте. Это расценки на подключение дома (особняка или многоквартирного), а не квартиры. И это подключение - забота ЖЭКа / застройщика.
За параметризацию счетчика (внесение тарифов в память прибора) с нас точно деньги содрут, насчет еще каких то дополнительных оплат - не знаю.
01 апр 2017 22:19
Кто в курсе от кого наши дома получают тепло? В документах на теплосчетчик нашел упоминание о "Еврореконструкции", но на их сайте в файле с показаниями общедомовых счетчиков наших домов нету. На сайте Киевэнерго тоже нету наших домов в списке. Может нас без общедомого счетчика подключили?
02 апр 2017 05:17
Цитата "rembaza":

ДСМЕХ, а Вас не смутила фраза "точка присоединения должна находится в пределах объекта собственности заказчика"? А возможность выбора категории электроснабжения? Не ищите себе проблем на ровном месте. Это расценки на подключение дома (особняка или многоквартирного), а не квартиры. И это подключение - забота ЖЭКа / застройщика.
За параметризацию счетчика (внесение тарифов в память прибора) с нас точно деньги содрут, насчет еще каких то дополнительных оплат - не знаю.

Рембаза, ти чого на мене накинувся? Спочатку читай уважно хто підняв цю проблему, в потім пиши. .....😠
02 апр 2017 12:00
всiм привiт. Ми не змогли приïхати на виxiдних на об'ект. Пiдскажiть щось роблять у третьом будинку? Що нового?
03 апр 2017 06:22
видно что делают активно ремонты в социальных квартирах и в помещениях которые на первом этаже. Из наших квартир, заметил только то что поменяли разбитое стекло на втором этаже на балконе. Особой активности не видно.
03 апр 2017 07:47
Еще посадили деревья и огораживают забором терориторию. + оградили мусорные ящики на территории чтоб не парковались машины возле них, так что парковочного места стало еще меньше
04 апр 2017 05:46
Абонплата за охрану-100 грн.и с марта электричество по тарифу 1,68
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9496. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее