Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .9395. . .109
23 март 2017 18:00

Как превентивная мера...

//forum.domik.ua/zhk-charivne-misto-ul-b orispolskaya-18-26-ukrbud-t29337-640.htm l#p1302178

ЖК на крайней и ЖК на дарнице следующие..

24 март 2017 06:13
На утро псих прошёл
24 март 2017 09:47
Цитата "V_Bukin":
Как превентивная мера...

//forum.domik.ua/zhk-charivne-misto-ul-b orispolskaya-18-26-ukrbud-t29337-640.htm l#p1302178


ЖК на крайней и ЖК на дарнице следующие..


Как мне кажется, вы сильно перегибаете. У первых двух домов сроки были те же, получили мы ключи в середине мая. Наберитесь терпения, все у вас будет хорошо, тем более дом достроен. Лучше немного подождать, чем принять не готовый том и исправлять все самим. Начальник жека по-моему, очень адекватный человек, он говорит в глаза все как есть, а не рассказывает сказки о том, как все будет радужно. Хорошего вам настроения, готовьтесь к ремонтам!))
24 март 2017 09:52
Как мне кажется, вы сильно перегибаете. У первых двух домов сроки были те же, получили мы ключи в середине мая. Наберитесь терпения, все у вас будет хорошо, тем более дом достроен. Лучше немного подождать, чем принять не готовый том и исправлять все самим. Начальник жека по-моему, очень адекватный человек, он говорит в глаза все как есть, а не рассказывает сказки о том, как все будет радужно. Хорошего вам настроения, готовьтесь к ремонтам!))[/quote]

Мне тоже показалось, что начальник ЖЕКа адекватный человек и рассказывает все как есть. Говорит, что в третьем доме очень много разбитых стекол в доме, ждет пока их поменяют и запустят отопление, немного подождать надо, тем более что по договору ключи должны отдать до 31 марта, так что и срокам еще не затянуто
24 март 2017 10:56
Хто бажає підключити міський телефон Укртелекома, залишайте заявки на підключення за телефоном 0800506800 та 2466800. Чим більше буде заявок, тим скоріше Укртелеком протащить кабель.
24 март 2017 11:49
Як вже залишив заявку. Сказали треба більше бажаючих
24 март 2017 12:53
Не понимаю зачем этот укртелеком, уже лет 7 не пользовался, просто что бы платить ежемесячно? Для офиса думаю нужен, а для дома? Хотя, кому как, у каждого свои потребности.....
24 март 2017 12:54
кто знает о првайдерах в наших домах? какие есть или какие планируются?
24 март 2017 12:58
Цитата "Gonza11":
Не понимаю зачем этот укртелеком, уже лет 7 не пользовался, просто что бы платить ежемесячно? Для офиса думаю нужен, а для дома? Хотя, кому как, у каждого свои потребности.....

Кому не нужен, а комуто нужен, кожному своє
24 март 2017 14:51
Цитата "Hel123":
кто знает о првайдерах в наших домах? какие есть или какие планируются?


Пока только "Аксон", но качество и цена устраивает...
24 март 2017 15:31
Цитата "mrKiss":


Пока только "Аксон", но качество и цена устраивает...
качество анологового телевидения жахливе. Цифрове не в змозі настроїти, провайдер отстой. Воля на порядок вище і краще, але нажаль наші дома не обслуговує
24 март 2017 20:34
Цитата "ДСМЕХ":
качество анологового телевидения жахливе. Цифрове не в змозі настроїти, провайдер отстой. Воля на порядок вище і краще, але нажаль наші дома не обслуговує


Что вы сказали о Воле? Лучше? Насмешили. Вся Украина наслышана о воле. Плюются все.
24 март 2017 21:23
Ну дивіться информаційні технології, якщо вам подобатється оцифрований аналог в якості сільського ТВ. Я 10 років був на ВОЛІ і є з чим порівняти.на Волі аналогові канали транслють в кращої якості чим ІТ транслють нібито цифрові. Все познається у порівнянні.....
24 март 2017 22:53

Хороший провайдер Адамант, доступные цены.
Подавайте заявки на //homenet.adamant.ua/ru/subscribing/regi stration
Чем больше заявок, тем быстрее нас подключат

Так же в соседних домах есть следующие провайдеры:
//realnet.kiev.ua
//fregat.com/kyiv/

25 март 2017 07:35
Третий дом, отставить панику! В вашем доме каждый день идут работы по устранению недоделок! Первый дом, наш дом, тоже долго тянули, сдали 1 марта, а на просмотр мы вошли в квартиру 1 июня, акт подписали 15-го, потому что ждали когда устранят недоделки у нас в квартире. И то, дом сдали без отопления, которое подключали ну просто нереально долго, только в 20-х числах декабря нам включили отопление! Вы себе представить не можете, что такое жить в квартире холодной! Потому лучше подождать и требовать уже по - максимуму готовность дома. Жековец на рабочем месте по расписанию до 15.00, но явно не досиживает до конца! И вот неделю назад я с ним говорила насчет елетроенергии, вернее ее постоянных скачков, и он говорил, что к городу нас подключат только после того как жек примет на баланс 3-й дом, а потом еще полгода, год ждать переподключения. На вопрос когда они примут 3-й дом, он только руками разводит, мол там много внутрених ляпов и косяков и он не хочет потом выслушивать от будущих жильцов о всем этом!
25 март 2017 07:45
Цитата "Beloved_Lingerie":
Третий дом, отставить панику!


Я приношу Всем свои извинения за мои эмоции и срыв в форуме.
Мне почти 50. Я вряд ли в этой жизни смогу ещё заработать на квартиру. Видя за эти годы кидалово на всех уровнях и во всех сферах у меня сдают нервы - а не кинут ли. Слишком много объектов начал строить укрбуд, и в каждом на половину не проданные квартиры...откуда деньги, а не пирамида ли...
26 март 2017 09:26
шановнi мешканцi, хтось бачив у третьому будинку замiнювали розбитi вiкна ? Чи взагалi там щось роблять? Дякую.
26 март 2017 15:40
По третьему дому,не нервничайте все дело в непорядочных строителях.Начальник ЖЕК вошел в комиссию по приемке всего ЖК "Оберег" и принимать третий дом как и весь ЖК с недоделками не хочет,самое главное дома построили.Наберитесь просто терпения и все будет хорошо)))
27 март 2017 06:25
Цитата "Diamant7":
шановнi мешканцi, хтось бачив у третьому будинку замiнювали розбитi вiкна ? Чи взагалi там щось роблять? Дякую.

Видно что работы идут только в так называемых "Социальных квартирах" и в помещениях на первом этаже. И то, это чисто ремонтные работы, а не переделки. К сожалению, больше никакого прогресса нет. Сняли деоративную штукатурку с парапета, так как она отслоилась после зимы(со стороны дороги) и так уже месяц все стоит. Нет движения.
27 март 2017 06:39
Еще не совсем понятно почему в приоритете эти квартиры социальные, почему нельзя закончить полностью с домом, впустить туда тех кто платил деньги, а потом уже заниматься ремонтом в социальных квартирах параллельно с другими жильцами
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9395. . .109
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx