Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .8890. . .109
20 фев 2017 16:29
Цитата "Gonza11":
Вообщем я за охрану какая есть.

Что значит "какая есть"? Охрана пусть будет, только нАдо с них требовать чтоб нормально обязанности выполняли. Не проходить мимо, а делать замечания, требовать,не думать что за тебя єто сделает кто-то ....
20 фев 2017 19:43
В чем они не выполнили перед вами свои обязаности? Можно ответ? (Просто интересно)
20 фев 2017 21:39
За тепло на 2к 74м насчитали 2297,03 за январь(+кусок декабря). Счетчик установлен, батареи не прикручивал.
Пишу для информации тем, кто думает что 1000 грн за тепло - это много. Двери на общие балконы закрывайте - будете меньше платить.
По поводу охраны: В принципе вместо охранника может сидеть и "бабка", только надо тревожную кнопку и договор со службой охраны (что приезжали на сигнал с кнопки), но в этом случае "бабка" обязательно должна быть из нашего дома. У чужаков отношение к работе другое. Если выгонят - снова будут спать, но уже на другом объекте.
К текущей охране претензий особо нету, потому что редко бываю дома. Единственное - нельзя газетой "Правда" закрывать окно. Внутри должен гореть свет, и, проходя мимо окна, жилец должен видеть что охрана на месте и не спит.
20 фев 2017 21:48
кстати, в третьем доме колясочную уже продали? :D
21 фев 2017 09:32
Цитата "rembaza":
За тепло на 2к 74м насчитали 2297,03 за январь(+кусок декабря). Счетчик установлен, батареи не прикручивал.
Пишу для информации тем, кто думает что 1000 грн за тепло - это много. Двери на общие балконы закрывайте - будете меньше платить.
По поводу охраны: В принципе вместо охранника может сидеть и "бабка", только надо тревожную кнопку и договор со службой охраны (что приезжали на сигнал с кнопки), но в этом случае "бабка" обязательно должна быть из нашего дома. У чужаков отношение к работе другое. Если выгонят - снова будут спать, но уже на другом объекте.
К текущей охране претензий особо нету, потому что редко бываю дома. Единственное - нельзя газетой "Правда" закрывать окно. Внутри должен гореть свет, и, проходя мимо окна, жилец должен видеть что охрана на месте и не спит.

:up:
21 фев 2017 09:41
Кто-то уже в курсе, по какой формуле плюсуется сумма к счету за отопление, сверх показаний квартирного теплосчетчика? Т.е. как рассчитывает наш ЖЭК плату за отопление мест общего пользования?
Насколько я знаю, эти суммы должны отдельно показываться в платежках.
21 фев 2017 09:46
А що таке є? Навіщо тоді лічильник?
21 фев 2017 09:49
Це повинно входити в прибудинкову
21 фев 2017 09:58
Цитата "ДСМЕХ":
Це повинно входити в прибудинкову

Не думаю.
Здесь на другом форуме уже поднималась эта тема: //forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatn aya-38-ukrbud-t23126-10540.html
21 фев 2017 11:24
Цитата "John May":

Не думаю.
Здесь на другом форуме уже поднималась эта тема: //forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatn aya-38-ukrbud-t23126-10540.html
Виходить квартирний лічильник це просто развод на бабки
21 фев 2017 12:39
Цитата "ДСМЕХ":
Виходить квартирний лічильник це просто развод на бабки

Квартирный счетчик нужен чтоб жильцы прикручивали регуляторы на батарее, а не открывали окно, если им жарко. Но для экономии этого мало. Надо еще следить за тем, чтоб нигде двери не оставляли открытыми на общие балконы.
Кто без счетчика и открывает окно - обворовывает всех жильцов дома.
Оплата отопления мест общего пользования в сумму за обслуживание дома НЕ ВХОДИТ.
21 фев 2017 14:39
Жилец первого дома...Я вчера прихожу с работы захожу а у нас охрана сидит кушает стол накрыть я удивился что там другие люди а где наша охрана делась? :notsure:
21 фев 2017 18:37
Цитата "Пяткин":
Жилец первого дома...Я вчера прихожу с работы захожу а у нас охрана сидит кушает стол накрыть я удивился что там другие люди а где наша охрана делась? :notsure:

Приятного аппетита :drink:
21 фев 2017 18:53
За отопление вроде пока по дому не платили "моп".Да и батареи были холодные.А давеча заехал,батареи были теплые.Кто проживает постоянно подскажите когда начали топить в "моп"по 1 дому? Как у кого на другой жилплощади? У меня в двух других квартирах в "моп"отопление отключили,чтобы не платить лишку.Заранее благодарю)
21 фев 2017 18:59
Цитата "Пяткин":
Жилец первого дома...Я вчера прихожу с работы захожу а у нас охрана сидит кушает стол накрыть я удивился что там другие люди а где наша охрана делась? :notsure:



Допрыгались, теперь заживем с новой охраной......
21 фев 2017 20:24
Да и как за живем интересно.. Чё та мне они не подобраться.... Какие-то они странные :ded:
22 фев 2017 13:22
На МОП не ставят счетчик. Оплата за отопление МОП в общем считается как разность между общедомовым счетчиком и суммой со всех квартирных счетчиков. Эта разница делится на всех пропорционально отапливаемой площади квартиры.
По другому не получится, поскольку у квартирных счетчиков погрешность измерения ~3%, а у общедомового ~1% (или может даже 0.5%)
22 фев 2017 14:55
Уважаемые жители Оберига, подскажите на сколько задержали сдачу домой?
22 фев 2017 15:34
Третий дом по документам сдали 26 октября 2016, но до сих пор не дают акты приёмки-передачи и ключи не дают...
22 фев 2017 16:43
Цитата "V_Bukin":
Третий дом по документам сдали 26 октября 2016, но до сих пор не дают акты приёмки-передачи и ключи не дают...

А когда должны были отдать?
И по документам сдача когда должна быть?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .109
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее