Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .7173. . .109
23 ноя 2016 16:58
Цитата "Koala31":
Я со второго дома. Отопление включили 18.11.На вопрос, почему нет отопления, мне сказали, что я должна присутствовать, чтобы слесарь смог иметь доступ всё включить в моей квартире. И Ураа!)) Правда еле греют. В комнате теплее, чем в кухне.Но зато включили :super:

Поздравляем,а первый дом пока ждем( :smoke:
23 ноя 2016 17:13
Делаем ставки когда бахнет вводной кабель. Сегодня вечером запах плавленной изоляции хорошо ощущался возле первого дома. Потрогал кабель - ощутимо теплый.
23 ноя 2016 20:38
Было бы хорошо если бы днем батареи так же грели как и ночью, очень сильная влага в квартире, ну и соседи социальные что бы быстрее появились на этаже только я топлю и вообщем свежо на каридоре.
23 ноя 2016 20:39
Соседи подскажите у вас тоже окна постоянно мокрые? Ето влага в квартире как я и думаю или же окна ужасные?
24 ноя 2016 05:02
Да, первое время по окнам текло очень сильно. Если проветривать, то намного лучше. Это влага после ремонта. Пройдет. Последнюю неделю что-то не очень горячие батареи...
28 ноя 2016 12:28
Добрый день третий дом и Все инвесторы.
Перечитывал договор, как Вы считаете может ли быть юридическая коллизия в сроках ввода в эксплуатацию и подписанием акта приёмки. Дом введён 20 октября 2016, выдан сертификат 26. В договоре есть пункт о сроках подписания акта доверителем - не позднее двух месяцев. Писем полного расчёта ещё нет. Согласно договора Доверитель должен подписать акт до 20-26 декабря...?????????
РС.
Также в договоре - необходимо одновременно подписать акт и договор с ЖЕК.
28 ноя 2016 12:47
Добрый день, соседи. Только что пришло уведомление о ценном письме, надо сходить на почту и забрать, думаю, что это письмо об окончательных расчетах
28 ноя 2016 15:47
Цитата "V_Bukin":
Добрый день третий дом и Все инвесторы.
Перечитывал договор, как Вы считаете может ли быть юридическая коллизия в сроках ввода в эксплуатацию и подписанием акта приёмки. Дом введён 20 октября 2016, выдан сертификат 26. В договоре есть пункт о сроках подписания акта доверителем - не позднее двух месяцев. Писем полного расчёта ещё нет. Согласно договора Доверитель должен подписать акт до 20-26 декабря...?????????
РС.
Также в договоре - необходимо одновременно подписать акт и договор с ЖЕК.



не нервничайте, обычная практика, никто вашу квартиру забирать не будет даже если в течении 2-х месяцев не подпишете акт приема-передачи. Я к концу третьего подписала(1-й дом) и все ок, просто постарайтесь это решит как можно быстрей. Учитывая как все медленно и через ж...делается, то ничего удивительного нет. Ваш дом активно доделывают, даже асфальт уже вокруг положили, скоро закончат. Мы тоже ждем ваш дом как манну небесную, потому что только когда сдадут и жек примет на баланс его, то все три дома будут подключать к городскому электричеству. И поверьте, нас никто не предупреждал, что надо ждать третий дом, чтоб дома не было постоянных( до 10-ти раз в день) скачков и перепаадов електроенергии, при которых невозможно ничего делать и жить спокойно.
28 ноя 2016 16:43
Цитата "Beloved_Lingerie":
Мы тоже ждем ваш дом как манну небесную, потому что только когда сдадут и жек примет на баланс его, то все три дома будут подключать к городскому электричеству. И поверьте, нас никто не предупреждал, что надо ждать третий дом, чтоб дома не было постоянных( до 10-ти раз в день) скачков и перепаадов електроенергии, при которых невозможно ничего делать и жить спокойно.

Очередная байка от ЖЕКа/УкрБуда. Кормят "завтраками". Сказали ждать сдачу 3-го дома просто чтоб не доставали этим вопросом некоторое время.
28 ноя 2016 17:01
Цитата "nadshurik":

Очередная байка от ЖЕКа/УкрБуда. Кормят "завтраками". Сказали ждать сдачу 3-го дома просто чтоб не доставали этим вопросом некоторое время.

Поддерживаю)))
28 ноя 2016 18:19
Передзвоніть 374-03-08 і уточніть на яку адресу вони відправили листа. Бо нам відправили не на той адрес де ми вказали для кориспонденції , а за адресою вказаної в паспорті. А ми за пропискою давно не проживаємо. За цим номером ми дізналися скільки потрібно доплатити.
Чомусь не виставляють фото робіт будинку №3. ДУЖУ ЦІКАВО НА ЯКОМУ ЕТАПІ РОБОТИ. :hi:
28 ноя 2016 19:12
Вы ничего нового по отоплению не слышали?
Нажаловались в КГГА, но ответа нет еще.
Кстати, еще написали жалобу, что нет освещения от м.Красный Хутор. Предлагаю всем эту тему активно поднимать на горячих линиях или сайтах КГГА и КМУ.
Реально темень, ни одного столба.
28 ноя 2016 19:23
Цитата "NataliKr":


Вы ничего нового по отоплению не слышали?
Нажаловались в КГГА, но ответа нет еще.
Кстати, еще написали жалобу, что нет освещения от м.Красный Хутор. Предлагаю всем эту тему активно поднимать на горячих линиях или сайтах КГГА и КМУ.
Реально темень, ни одного столба.

Обещают отопление скоро,налаживали уже автоматику.Так в жек ответили.В декабре пафосно будут вручать ключи военным на соц.жильё,так я думаю отопление подключат.А ответ от КГГА я выкладывал (ст-70),посмотрите раньше.По поводу освещения напишу.
29 ноя 2016 10:39
Добрый день Всем.
Письма счастья ещё нет. Был на Расковой, обменял свидетельство на Справку. Дали номер 067 401-17-57 Владимир Сергеевич. Позвонил, в связи с вручением ключей 16 декабря Президентом нацгвардии, просмотры и подписание актов после 16 декабря. Он в курсе,что согласно договора после сдачи в срок два месяца необходимо подписать акт. Дом он ещё не принял. Ключи сказал у Кошеварова.
Вот как-то так...
29 ноя 2016 10:53
Вчера пришло письмо, надо оплатить до 20 декабря за лишние метры..
29 ноя 2016 15:17
Цитата "NataliKr":
Вы ничего нового по отоплению не слышали?
Нажаловались в КГГА, но ответа нет еще.
Кстати, еще написали жалобу, что нет освещения от м.Красный Хутор. Предлагаю всем эту тему активно поднимать на горячих линиях или сайтах КГГА и КМУ.
Реально темень, ни одного столба.


По освещению сам писал в администрацию, ответили что на участке вдоль воинской части и дальше к метро они не смогут ничего сделать, так как не их территория, возле метро - да это к нам, а всё остальное не наша "парафия".

Привожу ответ:
Вітаємо!

Ваше звернення К-37171 було прийнято та оброблено виконавцем.

Шановний Богдане Олександровичу! Ваше звернення, що надійшло до КБУ «Контактний центр міста Києва» стосовно відсутності зовнішнього освітлення від ст. м. «Червоний хутор» до зупинки «Шлакоблок» від 01.09.2015 №К-37171/1 було уважно розглянуто та опрацьовано КП «Київміськсвітло». За наслідками розгляду повідомляємо наступне. Для влаштування опор, світильників, мережі зовнішнього освітлення потрібний проект та будівництво нових мереж зовнішнього освітлення міста, що не входить до компетенції підприємства. КП «Київміськсвітло» є підприємством, яке згідно свого статуту здійснює експлуатацію, поточний та капітальний ремонт існуючих мереж зовнішнього освітлення, які обліковуються на балансі підприємства (були закріплені у господарське відання підприємства за рішенням уповноваженого органу місцевого самоврядування). Замовником будівництва може виступити балансоутримувач території – РДА.
29 ноя 2016 15:37
Аналогично.

Шановна Наталіє Миколаївно!
Ваше звернення, що надійшло до КБУ «Контактний центр міста Києва» стосовно встановлення опор зовнішнього освітлення за адресою вул. Бориспілська від 15.11.2016 №К-62229/1 було уважно розглянуто та опрацьовано КП «Київміськсвітло».
За наслідками розгляду повідомляємо наступне.
Для влаштування опори зовнішнього освітлення на вищевказаній території потрібно будівництво нових мереж з/о міста, яке можливе лише за проектом.
Згідно свого статуту КП «Київміськсвітло» є підприємством, яке здійснює експлуатацію, поточний та капітальний ремонт існуючих мереж зовнішнього освітлення, які обліковуються на балансі підприємства (були закріплені у господарське відання підприємства за рішенням уповноваженого органу місцевого самоврядування) і не є власником або балансоутримувачем об’єктів благоустрою м. Києва.
Замовником будівництва може виступити балансоутримувач території.
В подальшому, при виявлені недоліків в роботі освітлювального обладнання з метою оперативного усунення можливих пошкоджень мереж зовнішнього освітлення прохання до заявника звертатись за тел. 292-83-85


Написала еще в Кабмин.
29 ноя 2016 17:08
Кабмин?А как туда написать?Подскажите.
29 ноя 2016 20:31
Цитата "Osy":
Кабмин?А как туда написать?Подскажите.



//ukc.gov.ua/
Справа - Електронне звернення.
30 ноя 2016 09:46
По поводу освещения дороги от метро, хорошо если-бы пешеходную дорожку запроектировать по лесу напротив воинской части вместе с велосипедной которую можно соединить с существующими лесными вело-маршрутами этой местности. С учетом метро, и в будущем застройкой нашего микрорайона, это идеальный вариант как по мне, но нужно договариваться с МО Украины это их земля походу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее