Подать объявление

ЖК Гудвил, Хотов, ул. Шевченко, 85

ЗастройщикМОНОЛІТ БУД ІНВЕСТ
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 17 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
3/23%
5/38%
1/8%
4/31%
1. . .68. . .12
03 апр 2018 11:57
С кем из инвесторов мы не общались то вроде у всех на метр с лишним больше!
03 апр 2018 15:04
У меня на 0.9 м^2 больше. Это однушка
12 апр 2018 10:02
Цитата "Dragon200":
НОВОСТИ)
Были в главном офисе, подписывали документы на ком услуги (газ, вода) и доплату за кв.м который по факту посчитал БТИ.
Сказали что сдача дома вроде как недели через 3)))
:notsure: :notsure: :notsure:


Мы были вчера, подписали 2 доп.соглашения (1 доп. по доплате за 1 кв.м) к договору, документы на ком.услуги нам не давали, сделали только копии паспорта и кода, также сказали что сдача дома ожидается недели через 3.
13 апр 2018 15:37
Сьогодні один з наших сусідів скинув дуже цікавий документ. Виявляється , що станом на 22.03.2018 ЖБК Хотів не звертався з документами до Департаменту архітектурно-будівельної інспекції у Київській області, щодо введення об’єкта будівництва БЖК #2 (тобто нашого будинку) в ЕКСПЛУАТАЦІЮ!!!! :protest:
13 апр 2018 19:14
Цитата "yakres":
Сьогодні один з наших сусідів скинув дуже цікавий документ. Виявляється , що станом на 22.03.2018 ЖБК Хотів не звертався з документами до Департаменту архітектурно-будівельної інспекції у Київській області, щодо введення об’єкта будівництва БЖК #2 (тобто нашого будинку) в ЕКСПЛУАТАЦІЮ!!!! :protest:


Всем привет)) просмотрела бегло электронную базу ДАБІ. Там вроде и нет такого статуса, как "звернення з документами про експлуатацію", просто есть перечень выданных деклараций и т.д. Значит, по логике - выдадут документ и внесут в реестр. Потому что в этом скане написано "здідно інформації, що міститься в електронній системі документообігу".
Я не эксперт, может и не права))
14 апр 2018 14:54
Мы тоже так понимаем, зачем в реестр вносить обращение о вводе дома, без паники, скоро будем ремонты делать в наших квартирах.
25 апр 2018 08:45
Цитата "ludmila1002":
Мы тоже так понимаем, зачем в реестр вносить обращение о вводе дома, без паники, скоро будем ремонты делать в наших квартирах.


Всем привет)) Может, кто-то в курсе сроков выдачи документов? В ОП уже ориентируют какие-что числа по срокам? Буду благодарна за ответ))
25 апр 2018 09:27
Сегодня звонили в гл.офис, говорят завтра-послезавтра официально подадут заявку на ввод дома, и тогда по срокам может будет понятно.
25 апр 2018 09:36
Цитата "ludmila1002":
Сегодня звонили в гл.офис, говорят завтра-послезавтра официально подадут заявку на ввод дома, и тогда по срокам может будет понятно.


ясно)
27 апр 2018 13:29
Есть какие-то новости? Подали уже заявку?
27 апр 2018 20:28
Увы, не приняли заявку, со слов гл.оф., через неделю будем снова звонить
28 апр 2018 05:47
Цитата "ludmila1002":
Увы, не приняли заявку, со слов гл.оф., через неделю будем снова звонить

А не объясняют в чем причина? и сколько хоть приблизительно займет времени решение этого вопроса?
28 апр 2018 05:55
Цитата "Nata0909":

А не объясняют в чем причина? и сколько хоть приблизительно займет времени решение этого вопроса?


И еще вопрос, может, кто-то в курсе?
"Не приняли заявку" в смысле "отказали" или в смысле "не рассмотрели". У них там каждая бумажка по 10 дней рассматривается)))
может, кто-то в курсе таких подробностей. спасибо за ответ))
28 апр 2018 06:12
Цитата "Nata0909":


И еще вопрос, может, кто-то в курсе?
"Не приняли заявку" в смысле "отказали" или в смысле "не рассмотрели". У них там каждая бумажка по 10 дней рассматривается)))
может, кто-то в курсе таких подробностей. спасибо за ответ))


Почитала этот форум по другим кварталам. У них тоже там накаленная переписка была к конце 2017 - начало 2018 года, по выдаче сертификата. Очень много в законодательстве поменяли)) Очень все долго и нервно, но в конце переписки, вроде, соседи уже обсуждают обустройство в новом доме)) так что мы не одни.. Оно так у всех долго и на нервах)) Так что терпения нам всем)) и побольше позитива)))
04 май 2018 11:34
А главный офис в курсе, что "не рассмотрели" можно инвесторам подтвердить документом-скан-копией? Или как это: они им документы на подносе, а они мол устно "не рассмотрим"... наши что-то мутят... :oh:
04 май 2018 12:31
Цитата "ala_ala":
А главный офис в курсе, что "не рассмотрели" можно инвесторам подтвердить документом-скан-копией? Или как это: они им документы на подносе, а они мол устно "не рассмотрим"... наши что-то мутят... :oh:


Я думаю, если за каждой доделкой скан-копии делать о статусе и т.д., то это еще больше усложнит процесс. Скорее всего да, устно оговаривают и отдают на доделки.
Кроме того, звонили в ОП, там сказали, что доделывают плитку, тестируют воду и крышу, для полной готовности к эксплуатации. Может еще какие-то технические моменты. Думаю, лучше это сейчас все выждать, чем потом заселиться и делать за свой счет и не понятно как... Так что будем ждать, хотя очень-очень хочется, чтобы в мае все было уже готово)))
04 май 2018 16:17
Мы так и рассчитывали, раньше мая не введут, это из опыта, не беспокойтесь!
07 май 2018 11:08
Ну блин ЖЕСТЬ!!!! ПОл года нафиг уже ждем, покупая квартиру я думал что в это время уже буду лежать на диване и смотреть телек в новой квартире с ремонтом, а по факту так и живу на сьемном жилье.
***
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУТ ЕСТЬ?? может прокомментируете?
***
я чувствую что сделаю плакат и пойду один митинговать под дом!
Каждй день проезжаю этот дом, там все построено давным давно, никаких работ не видел чтоб проводилось, окна открыты (на проветривании :super: ). ночью свет ни где не горит.

КОГДА ЛЮДЯМ КЛЮЧИ ВЫДАДЕТЕ????

извиняюсь, немного накипело :super:
08 май 2018 06:02
Вчера звонили в отдел продаж так как главный офис отдыхает, менеджер сказал что в субботу приезжала какая то комиссия . Кто-то об этом что-то знает? Сначала говорят что не приняли документы то уже какая-то комиссия нарисовалась. Чему верить уже не знаем. Терпение уже на исходе. :protest:
08 май 2018 08:21
Цитата "Талия":
Вчера звонили в отдел продаж так как главный офис отдыхает, менеджер сказал что в субботу приезжала какая то комиссия . Кто-то об этом что-то знает? Сначала говорят что не приняли документы то уже какая-то комиссия нарисовалась. Чему верить уже не знаем. Терпение уже на исходе. :protest:


Думаю, все будет ок)) Они просто не хотят лишнее говорить, потому что с гос. органами очень сложно работать, особенно что касается сроков. Когда уже результат будет, то мы все узнаем))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее