Подать объявление

ЖК Гудвил, Хотов, ул. Шевченко, 85

ЗастройщикМОНОЛІТ БУД ІНВЕСТ
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 17 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
3/23%
5/38%
1/8%
4/31%
1. . .57. . .12
24 фев 2018 10:41
Цитата "Автобот":

Это понятно, дом не отапливался всю зиму. Пока не оттает, никто воду не включит, нет воды=нет ремонтов.


согласна))
26 фев 2018 14:27
Цитата "Автобот":

Это понятно, дом не отапливался всю зиму. Пока не оттает, никто воду не включит, нет воды=нет ремонтов.

Извиняюсь, но ВЫ о чем? людей в заблуждение воодите, а они не знающие возьмут и поверят вам!
Вы что и в правду думаете что в доме в трубах есть вода? тем более ЗАМЕРЗШАЯ?? ))))) Даже если бы она там и была да и еще и замерзшая, то трубы б поразрывало.
27 фев 2018 06:09
Цитата "Dragon200":

Извиняюсь, но ВЫ о чем? людей в заблуждение воодите, а они не знающие возьмут и поверят вам!
Вы что и в правду думаете что в доме в трубах есть вода? тем более ЗАМЕРЗШАЯ?? ))))) Даже если бы она там и была да и еще и замерзшая, то трубы б поразрывало.

А с чего вы решили, что я думаю что в доме есть вода?
Я кажется чётко написал, что пока дом не оттает никто воду не ВКЛЮЧИТ!
Для вас больщими буквами.
28 фев 2018 14:21
Цитата "Автобот":

А с чего вы решили, что я думаю что в доме есть вода?
Я кажется чётко написал, что пока дом не оттает никто воду не ВКЛЮЧИТ!
Для вас больщими буквами.


А можно задать вопрос на такую тему: на сайте ЖК написано, что в течении 10 дней выезд комиссии, потом через 2 недели она выдает сертификат. А выезд комиссии может быть только после того, как фактически подключат все коммуникации? или комиссия проверяет готовность дома к подключению? просто сейчас холодно, никто ничего не подключит. И выдача ключей сразу после оформления собственности? или будет какой-то промежуток времени между этими событиями? может, кто-то в курсе этих всех подробностей, буду благодарна за ответ!
13 март 2018 07:39
Цитата "Автобот":

А с чего вы решили, что я думаю что в доме есть вода?
Я кажется чётко написал, что пока дом не оттает никто воду не ВКЛЮЧИТ!
Для вас больщими буквами.

Виноват, был не внимателен!
22 март 2018 14:26
И снова всем Привет! Есть какая то инфа по срокам сдачи дома?
23 март 2018 10:58
Цитата "Dragon200":
И снова всем Привет! Есть какая то инфа по срокам сдачи дома?


Пока ничего по датам не говорят, ждут комиссию, но надеемся, что очень скоро)))
27 март 2018 06:50
Цитата "Nata0909":


Пока ничего по датам не говорят, ждут комиссию, но надеемся, что очень скоро)))


Уже 3 мес они так говорят)
27 март 2018 08:33
Цитата "Dragon200":


Уже 3 мес они так говорят)


Надо ждать, а какие есть варианты?
Были в это воскресенье в отделе продаж, уже в квартире готово все-все, газовый котел, счетчик, подъезд чистый, висят номерки на двери, почтовые ящики, даже доска объявлений. Ждут комиссию, говорят, что поменяли требования к документам, подгоняют старый вариант под новый, адаптируют, так требует архитектурная служба, в общем волокита с документацией и бюрократия, плюс первый дом сдают, оно все с таким вот напрягом.. но говорят, что уже финиш близко, ждемс)))
27 март 2018 08:56
Цитата "Nata0909":


Надо ждать, а какие есть варианты?
Были в это воскресенье в отделе продаж, уже в квартире готово все-все, газовый котел, счетчик, подъезд чистый, висят номерки на двери, почтовые ящики, даже доска объявлений. Ждут комиссию, говорят, что поменяли требования к документам, подгоняют старый вариант под новый, адаптируют, так требует архитектурная служба, в общем волокита с документацией и бюрократия, плюс первый дом сдают, оно все с таким вот напрягом.. но говорят, что уже финиш близко, ждемс)))


То есть никакой конкретики не сказали?
27 март 2018 11:43
Цитата "ProtoKol13":


То есть никакой конкретики не сказали?


да, пока конкретных дат нет(( может, еще кто-то что-то знает? может, кто звонил?
27 март 2018 12:03
Мне вчера ответили "Доброго дня, до кінця місяця очікуємо інформацію від ДАБІ по введенню в експлуатацію", осталось 4 рабочих дня до конца месяца, будем ждать
27 март 2018 12:04
Цитата "ludmila1002":
Мне вчера ответили "Доброго дня, до кінця місяця очікуємо інформацію від ДАБІ по введенню в експлуатацію", осталось 4 рабочих дня до конца месяца, будем ждать


Да, будем ждать, хочется быстрее;)))
28 март 2018 11:00
Бляха. Мы квартиру в кредит брали, выплачиваем последние месяца... Не представляю как люди которые оплатили ВСЕ и сразу еще в том году ждут и ждут сдачи дома, хотя сроки уже на 3 мес сдвинулись, да и второй дом вроде как не начинают строить((
Есть ли тут Представитель ЖК НОВЫЙ ХОТОВ? можно ли получить какую то вразумительную информацию? А не ожидаем до конца мес, потом скажете что ожидаете в след мес и т.д...
28 март 2018 14:08
Цитата "Dragon200":
Бляха. Мы квартиру в кредит брали, выплачиваем последние месяца... Не представляю как люди которые оплатили ВСЕ и сразу еще в том году ждут и ждут сдачи дома, хотя сроки уже на 3 мес сдвинулись, да и второй дом вроде как не начинают строить((
Есть ли тут Представитель ЖК НОВЫЙ ХОТОВ? можно ли получить какую то вразумительную информацию? А не ожидаем до конца мес, потом скажете что ожидаете в след мес и т.д...


Мы оплатили сразу 100% год назад, и учитывая опыт, не было сомнений что дом вовремя не сдадут, для себя поставили сразу срок на май. Касательно вразумительной информации, лучше обратитесь в главный офис ЖК
28 март 2018 14:22
Цитата "Mike_":


Мы оплатили сразу 100% год назад, и учитывая опыт, не было сомнений что дом вовремя не сдадут, для себя поставили сразу срок на май. Касательно вразумительной информации, лучше обратитесь в главный офис ЖК


да, обычно сроки немножко затягиваются)) тоже слышала такое))
29 март 2018 09:13
На сайте появилась информация по поводу облгаза и т.д. Перезвоните, кто еще не уведомлен!
02 апр 2018 09:43
Цитата "ludmila1002":
Мне вчера ответили "Доброго дня, до кінця місяця очікуємо інформацію від ДАБІ по введенню в експлуатацію", осталось 4 рабочих дня до конца месяца, будем ждать




они, к сожалению, больше ничего и не могу сказать, т.к. бюрократия процесс непредсказуемый.
главное дом построен, всё готово, а не котлован стоит голый))

касательно второго дома - ждут потепления. площадка готова, всё готово, вот-вот будет старт.
по моему мнению наборот хорошо, что не идут продажи непонятно чего, что не начинают лепить дома лишь бы слепить. задержка в пару месяцев вплоть до полугода это абсолютно нормально. знакомым на год уже задерживают дом и он нифига не достроен - вот это тревожный звоночек)) а у нас всё ок будет) всем терпения! )) сама уже на низком старте)
02 апр 2018 10:41
НОВОСТИ)
Были в главном офисе, подписывали документы на ком услуги (газ, вода) и доплату за кв.м который по факту посчитал БТИ.
Сказали что сдача дома вроде как недели через 3)))
:notsure: :notsure: :notsure:
02 апр 2018 11:28
Цитата "Dragon200":
НОВОСТИ)
Были в главном офисе, подписывали документы на ком услуги (газ, вода) и доплату за кв.м который по факту посчитал БТИ.
Сказали что сдача дома вроде как недели через 3)))
:notsure: :notsure: :notsure:


большая разница в метрах вышла?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее