Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .4951. . .149
18 фев 2018 12:41
Мої вітання усім!
Я інвестор 2-ї черги, 9буд.
Запитав менеджера, щодо долі індивідуального опалення 2-ї черги - запевнила, що в 10ти поверхових будинках з котлами без змін
18 фев 2018 13:02
Я звонила сегодня своему менеджеру 7 дом. 13 этаж. Сказал, что все остается без изменений и это пустили пушку конкуренты. Кому верить не знаю, но где гарантия вопрос в этом. Что будем делать? Хочу еще спросить по-поводу тех ребят которым сказали, что газовых котлов не будет. У Вас какая квартира и какой дом?
18 фев 2018 14:26
Цитата "Atreydis":
Мда...
Все это уже серьезная заявочка.
Я вот хотел квартиру именно для себя и именно с котлом...
Это стало основным критерием выбора... Прощай теплый пол...

Вибачте, не бачу зв"язку між котлом і теплою підлогою. Чи Ви хотіли водяний підігрів? Не впевнений що це дозволено в багатоквартирному будинку. Крім того існують інші способи підігріву.
18 фев 2018 15:31
Кто-нибудь обращался к юристу по проверке документов и внесении корректировки в договор?
Если есть заключение и информация, которой можете поделиться,то прошу за вознаграждение.
И есть те,кто покупал по переуступке от некоего Щербака?по переуступке риск вложения выше?
18 фев 2018 21:34
Цитата "alexpy":

Вибачте, не бачу зв"язку між котлом і теплою підлогою. Чи Ви хотіли водяний підігрів? Не впевнений що це дозволено в багатоквартирному будинку. Крім того існують інші способи підігріву.

На скільки я знаю, водяна тепла підлога забороняється у багатоквартирних із центральним опаленням (врізка, збільшення прогону, малий d труби, ризик затоплення сусідів). А на квартири з індивідуальним опаленням це не розповсюджується. Та й крім того, якщо все робити правильно, з гідроізоляції, запорними кранами, не економити на трубі - то які проблеми?!:)
19 фев 2018 05:39
Кто был на объекте, как продвигаются дела? Интересует 1-я очередь.
19 фев 2018 05:54
На сайте комплекса фотки и описание за 16.02
19 фев 2018 06:11
Меня интересуют внутренние работы. На сайте смотрела.
19 фев 2018 08:06
По первой очереди говорят менеджеры , что ключи получат в марте, так как и написано в договоре + 3 месяца. Внутри штукатурят стены, скоро будут тянуть газ и вешать радиаторы. Я думаю они должны вписаться в указанные сроки. По второй очереди думаю задержек не каких не должно быть, так как квартиры сдаются без внутренней отделки. А вся проблема именно в ней , стены не успевают сохнуть, ставят дуйки, но их очень мало:(
19 фев 2018 09:07
Сдача дома это же не только стены и коммуникации, но и придомовая территория. Пусть приводят в порядок, делают парадную и тд. И понятно что ранее конца мая никто не будет вьезжать так как ремонты делать будут, но всё же облагородить парадные и территорию надо уже сейчас.
19 фев 2018 09:35
Спасибо, Ника за подробную информацию.
19 фев 2018 10:32
Цитата "roXIc":
У договору, вказано, +три місяці...
Пройдуть три місяці, тоді, можна, піднімати, якісь питання...
Паніка, породжує, нeконструтивні діі , та стрeси для інвeстопів)
Усe, ідe, своім чeрeдом ...
Прки, щр, можeмо, просити забудовника,скидувати дeтальну інформацію про хід забудування у наш фором, хоча б, один раз на два тижня.
Цe, було б, дужe чудово, для усіх... Дорeчі, надіюсь, прeдставники даного забудовника, пeрeчитують цeй форум, та візьмуть собі на замітку, щодо співпрацювання з ініeсторами в ньому(як цe роблять інші забудовники на сторінках своіх форумів)...

Абсолютно согласен с умным трезвым сообщением выше.
Застройщик должен понимать, что он пользуется нашими деньгами, а не наоборот. Так что, будьте любезны, предоставляйте хоть какую либо информацию.
Заранее благодарен!
19 фев 2018 11:10
Доброго дня. 2черга, 6поверх,7будинок. В мене в договорі прописана вирівнююча стяжка і штукатурення стін за виключенням санвузлів, а я тут читаю, що пишуть нічого цього не буде в другій черзі. Це як?
19 фев 2018 11:14
Доброго дня. 7будинок, 2 черга. В мене в договорі прописана вирівнююча стяжка і штукатурення стін за виключенням санвузлів, а деякі інвестори стверджують що нічого не буде. Я щось не розумію, як таке може бути?😯
19 фев 2018 12:00
Мы тоже 7 дом,при покупке менеджер сказала выбирать:со штукатуркой и стяжкой или без.Сказала,многие из первой очереди не хотели отделку,потому что для теплых полов нужна стяжка особая,чтоб не трескалась. Но мы покупали уже из последних квартир,может в начале еще не предлагали квартиры без отделки.
19 фев 2018 12:37
Добрый день, я тоже инвестор 7 дома ,у нас тоже будет стяжка. В первой очереди вроде стяжка была у всех квартирах, а во второй кто хочет отдельно делает доплату и будет ему стяжка.
19 фев 2018 12:44
У кого то есть информация по поводу второй очереди отопления какое будет?
19 фев 2018 12:49
Там раньше писали, вроде как сегодня будет точная информация.
19 фев 2018 14:25
Цитата "Лея":
Доброго дня. 7будинок, 2 черга. В мене в договорі прописана вирівнююча стяжка і штукатурення стін за виключенням санвузлів, а деякі інвестори стверджують що нічого не буде. Я щось не розумію, як таке може бути?😯

Базова угода не передбачає внутрішніх робіт в квартирі, але за окрему доплату це можна зробити і перелік обладнання та робіт вказуються в угоді.
Ми брали квартиру в третій черзі без додаткового оздоблення (краще робити "з нуля", ніж переробляти). :smoke:
Доречі, моя знайома придбала квартиру на початку лютого в моєму ж домі, теж без дод.оздоблення. В угоді вказаний двоконтурний котел індивідуального опалення, але вона на 10му поверсі, що вище -- не знаю. :notsure:
19 фев 2018 18:12
Цитата "Luci89":
Я звонила сегодня своему менеджеру 7 дом. 13 этаж. Сказал, что все остается без изменений и это пустили пушку конкуренты. Кому верить не знаю, но где гарантия вопрос в этом. Что будем делать? Хочу еще спросить по-поводу тех ребят которым сказали, что газовых котлов не будет. У Вас какая квартира и какой дом?

Сегодня узнавал у своего менеджера, по поводу газа и автономного отопления, внятно ничего не сказали, на прямы вопросы отвечают не знаю, возможно, информации нету, дак что надо готовится к хучшему, суды и тд
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее