Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .4749. . .149
13 фев 2018 13:12
Цитата "Mavritanin":
Стосовно опалення самі несподіванки... Цілковита бета-версія... :???:
Ми з відділом продажу обговорювали індивідуальне опалення, але ж ніяк не очікували на такий розвиток... :notsure: Бо хотілося вмикати опалення у будь-який холодний період.
Тепер єдина надія на теплі стіни.

В договорі чітко написано двоконтурний котел 2 черга. Якщо щось змінять буду вимагати повернення коштів за квартиру.
13 фев 2018 13:54
Цитата "НикаНика":
Застройщики вообще офигели, по ходу строительства очень много начали менять и всё не то, что обещали людям, то отопление не то, то во второй очереди должны быть панорамные окна, а судя как они начали ложить кладку то их наверное уже не будет. Полный пипец!!!!


Можно конкретнее об изменениях?
Вы с застройщиком говорили об этом , что отвечают по этому поводу?
13 фев 2018 13:57
Так котельная только для 4й очереди!!!Во второй котлы будут за перегородкой в кухне висеть...форум похож типа "одна бабка сказала"🤣😂😆
13 фев 2018 14:06
Цитата "# Investor 3":

В договорі чітко написано двоконтурний котел 2 черга. Якщо щось змінять буду вимагати повернення коштів за квартиру.

Не специалист, но это вроде дом 3 категории сложности. Значит газ 0,2 МПа до высоты 30 метров. Или тащить наверх трубу 1,2 МПа и потом редуктор, но это не 3 категория уже.
Может кто знает точнее, проясните, пожалуйста.
13 фев 2018 14:48
Цитата "Astron_":


Можно конкретнее об изменениях?
Вы с застройщиком говорили об этом , что отвечают по этому поводу?


По отоплению во второй очереди - газовый котёл, как написано в договоре, это мы уточнили. А вот на счёт панорамных окон , какие то не понятки. В однокомнатной квартире выше 8 этажа нам при покупке сказали, что на лодже будет панорамное окно. Сейчас уже начали ложить кладку на 8 этаже и что то я не вижу , что бы там было панорамное окно.
13 фев 2018 14:48
Цитата "Astron_":


Можно конкретнее об изменениях?
Вы с застройщиком говорили об этом , что отвечают по этому поводу?


По отоплению во второй очереди - газовый котёл, как написано в договоре, это мы уточнили. А вот на счёт панорамных окон , какие то не понятки. В однокомнатной квартире выше 8 этажа нам при покупке сказали, что на лодже будет панорамное окно. Сейчас уже начали ложить кладку на 8 этаже и что то я не вижу , что бы там было панорамное окно.
13 фев 2018 16:48
Щойно спитав у менеджера стосовно котлів для 2-ї черги. Нічого не змінилось. Будуть котли. Don't panic!
13 фев 2018 16:57
Шановні інвeстори, бeз паніки!
Усe лишаєттся, так, як було...
Самe, з чeтвeртоі чeрги, змінюється тип оплeння...
Ні, тут, явно потрібна присутність, прeдставника Нових Тeрeмків. Виникла паніка, питання..., а прeдставник заспокоює, дає відповідь...))
Особливо, будe гарячe, коли будинки ввeдуть в eксплуатацію...(а чому, коли, як газ , вода, eлeутрика і т.д.) Шановий забудовнику, співпрацюйтe з вашими інвeсторами, ТУТ!!!😜😌✋👐👆🙏😌
13 фев 2018 20:34
Подивився свій договір на третю чергу, якій заключав ще в минулому році, є доступ ще до одного цього року на квартиру в "моєму" ж домі. І там, і там вказані двоконтурні котли.
Що ж, подивимось. :notsure:
15 фев 2018 11:39
Цитата "Rezonans":

У 1,2 очереди индивидуальное отопления. Почему они так сделали не известно. ..
Да соседи 2 этажа 7 дом уже трое собствеников))



По ДБН-ам индивидуальное отопление возможно только по 10-й этаж... Во второй очереди будут 14-этажки, поэтому и котельная...
15 фев 2018 11:45
А Вы инвестор 2й очереди?Откуда про котельную знаете?Вон и в третей очереди 16 этажей и там инд. топление😤
15 фев 2018 12:46
В ДБНе есть п.6.49,в котором есть исключения для перевода на газ отопительных печей...возможно по нему и возможен перевод на индивидуальное отопление с газом.. Нормативных документов конечно до фига...Так сразу и не разберешь🤤
15 фев 2018 13:21
Цитата "A2kaT":



По ДБН-ам индивидуальное отопление возможно только по 10-й этаж... Во второй очереди будут 14-этажки, поэтому и котельная...

Живу в 16-ти этажке 70-х годов и у меня газ :wow:
15 фев 2018 13:22
Цитата "Bukashulya":
А Вы инвестор 2й очереди?Откуда про котельную знаете?Вон и в третей очереди 16 этажей и там инд. топление😤


Наверное в 3 и 4 очередях газа и котельни уже не будет - будут устанавливать электрообогреватели. Вот так. :ded:
15 фев 2018 13:27
Цитата "Архивариус":


Наверное в 3 и 4 очередях газа и котельни уже не будет - будут устанавливать электрообогреватели. Вот так. :ded:



Я инвестор 1-ой очереди... Про котельную прочитал на форуме, пару постами ранее...

У меня впечатление, что Вы, Архивариус, за мной следите... 8-) Стоит только что-нибудь написать, и Вы тут как тут... :yes:

P.S. А как там в ЖК Новоселки дела обстоят с отоплением?
15 фев 2018 13:30
Цитата "A2kaT":



Я инвестор 1-ой очереди... Про котельную прочитал на форуме, пару постами ранее...

У меня впечатление, что Вы, Архивариус, за мной следите... 8-) Стоит только что-нибудь написать, и Вы тут как тут... :yes:

P.S. А как там в ЖК Новоселки дела обстоят с отоплением?


Да у вас батенька мания преследования)))
А там печное отопление наверное будет )))Дровишек же много теперь будет - яблунэви сады все под застройку идут)))
16 фев 2018 14:47
Была в отделе продаж,во второй,там где дома 14 этажей,третьей,четвертой очереди котельная.
16 фев 2018 16:42
Точно нам менеджер не сказала как будет решен вопрос с отоплением,может газ вообще в дома заходить не будет...А может только до десятого этажа,а выше общее отопление...А у третьей очереди есть ТУ на газ или не выдавали вообще их? Во второй очереди давали ТУ на газ к пятому дому...
16 фев 2018 16:53
Как решится вопрос,придет уведомление с исходным вариантом.
16 фев 2018 19:50
Я інвестор 3-ої черги і при виборі квартири важливою умовою було індивідуальне опалення! І тут такі новини!? Як після цього довіряти даному забудовнику...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее