Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .4547. . .149
06 фев 2018 19:58
Я тоже в этом уверена, но менеджер в отдели продаж заверил, что ключи дадут к концу февраля. Я уже сама не знаю кому верить.
06 фев 2018 22:34
Цитата "НикаНика":
Я тоже в этом уверена, но менеджер в отдели продаж заверил, что ключи дадут к концу февраля. Я уже сама не знаю кому верить.


Ключи могут дать, но не стоит их брать и подписывать акт приема так как:
- придомовую территорию не сделают.
- коммуникации (газ) говорят с марта могут подключить.
Зачем нам дом в полу готовом состоянии? Можем коллективно пртензию в таком случае предьявить ...
07 фев 2018 05:27
Цитата "Astron_"[quote="НикаНика":
Я тоже в этом уверена, но менеджер в отдели продаж заверил, что ключи дадут к концу февраля. Я уже сама не знаю кому верить.


Ключи могут дать, но не стоит их брать и подписывать акт приема так как:
- придомовую территорию не сделают.
- коммуникации (газ) говорят с марта могут подключить.
Зачем нам дом в полу готовом состоянии? Можем коллективно пртензию в таком случае предьявить ...[/quote]
Я с вами полностью согласна и готова подписать коллективную претензию.
07 фев 2018 06:53
Так интересно...еще ничего не произошло,а народ уже претензии собирает) у знакомых киевгорстрой сдал дом(панельный),в котором течет крыша.И это теперь их личная проблема...хочешь получай документы на квартиру,хочешь не получай.А деньги то отданы...Надеются на репутацию Киевгорстроя,и что те отремонтируют крышу.
07 фев 2018 09:33
Давайте не сеять панику ранее факта. Будет конец марта посмотрим по факту, и после решит ругаться/судиться или ещё что-то делать.
07 фев 2018 10:04
С газовщиками вообще отдельная процедура, как нам рассказывала менеджер,так что лучше подробно в отделе продаж расспросить.Я блондинка,не помню,чё она там говорила)
07 фев 2018 10:25
Цитата "Atreydis":
Всем добрый вечер.
Я инвестор третьей очереди.
Кто сталкивался с выплатой данного застройщика за опцию "приведи друга"?
Я привел друга на покупку ещё в декабре 17 года.
До сих пор никаких денег не получил...
Но проблема даже не в этом.
Проблема в том, что мой менеджер не может внятно сказать когда будет выплата. Даёт какие то телефоны других исполнителей, которые не отвечают... И так уже второй месяц.
Жесть какая-то.
Если честно, то такой подход к клиенту пугает. Пугает то что я им доверил деньги...

Выплатами ведает начальник отдела продаж по имени Александр.Слово свое сдержал.Лак по мне-милейший человек :yes:
07 фев 2018 17:48
Начальником отдела продаж была женщина. Что-то поменялось за месяц?
08 фев 2018 17:14
Дорогие инвесторы, быть может пока обойдёмся от ранее предложенных коллективных писем и судебных тяжб.
Предлагаю начать с трендовых нынче методов привлечения внимания застройщика: факельные шествия, обливание зелёнкой и бросания в мусорные контейнеры. 😄
Пора переходить к действиям, в то все такие умные и смелые перед экранами своих гаджетов)))
08 фев 2018 17:59
На Луне сегодняшние фотки
08 фев 2018 21:29
:faceoff:
В цьому місяці буде рік, як почали будувати першу чергу.
Мій старий будинок, щоправда, цілком цегляний, без утеплення та фарбування, п'ять парадних, в епоху перебудови будували майже два роки. Про якість взагалі мовчу... :protest:
Люди, що з вами? :notsure:
09 фев 2018 04:17
Мне интересно,кто строит быстрее?
09 фев 2018 05:01
У договору, вказано, +три місяці...
Пройдуть три місяці, тоді, можна, піднімати, якісь питання...
Паніка, породжує, нeконструтивні діі , та стрeси для інвeстопів)
Усe, ідe, своім чeрeдом ...
Прки, щр, можeмо, просити забудовника,скидувати дeтальну інформацію про хід забудування у наш фором, хоча б, один раз на два тижня.
Цe, було б, дужe чудово, для усіх... Дорeчі, надіюсь, прeдставники даного забудовника, пeрeчитують цeй форум, та візьмуть собі на замітку, щодо співпрацювання з ініeсторами в ньому(як цe роблять інші забудовники на сторінках своіх форумів)...
09 фев 2018 08:38
Последняя инфо была 1 февраля. Но конечно этого недостаточно. Менеджеры по продаже должны прозванивать и доносить всю информацию.
09 фев 2018 09:11
Я конечно понимаю людей из первой очереди,которые с нетерпением ждут сдачи и с считают каждую поставленную дверь и решетку...но как по мне на сайтах и форумах информации предостаточно:фотки чуть ли не каждую неделю,ход строительства расписывают. Для ощутимых изменений (парадные,придомовая)нужно хотя бы недели две...После января мы планировали заехать аж в средине весны.
09 фев 2018 13:32
Разбавлю немножко пессимизм. В 7 секции монтируют опалубку для опор на 13 этаже.
09 фев 2018 13:47
👍😃😃😃
09 фев 2018 20:58
Стартовали продажи квартир IV очереди в ЖК «Новые Теремки»

IV очередь жилого комплекса состоит из 7-ми секций монолитно-каркасной конструкции переменной этажности — от 10-ти до 16-ти этажей. Внешние стены выполнены из керамического красного кирпича и дополнительно утеплены пенополистиролом и минеральной ватой.
10 фев 2018 13:21
Фото 10.02.18
10 фев 2018 19:16
Кто-то знает будут ли панорамные окна во второй очереди в однушках или стандарт?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее