Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .4446. . .149
02 фев 2018 07:20
Цитата "НикаНика":
В дальнейшим сады снесут все, будьте реалистами. В перспективе застроят всё. Кому интересно, найдите генплан Новосёлок и всё станет понятно.

Так нажаль це правда, але коли ми задали правильне питання щодо майбутнього садів - нам відповіли, що точно будуть дальше будувати "щоб на відчувати смороду орошувальних хімікатів", але все ж однозначно є інша причина...
02 фев 2018 15:20
Всем добрый вечер.
Я инвестор третьей очереди.
Кто сталкивался с выплатой данного застройщика за опцию "приведи друга"?
Я привел друга на покупку ещё в декабре 17 года.
До сих пор никаких денег не получил...
Но проблема даже не в этом.
Проблема в том, что мой менеджер не может внятно сказать когда будет выплата. Даёт какие то телефоны других исполнителей, которые не отвечают... И так уже второй месяц.
Жесть какая-то.
Если честно, то такой подход к клиенту пугает. Пугает то что я им доверил деньги...
02 фев 2018 15:20
Всем привет.
02 фев 2018 17:39
Цитата "Atreydis":
Всем добрый вечер.
Я инвестор третьей очереди.
Кто сталкивался с выплатой данного застройщика за опцию "приведи друга"?
Я привел друга на покупку ещё в декабре 17 года.
До сих пор никаких денег не получил...
Но проблема даже не в этом.
Проблема в том, что мой менеджер не может внятно сказать когда будет выплата. Даёт какие то телефоны других исполнителей, которые не отвечают... И так уже второй месяц.
Жесть какая-то.
Если честно, то такой подход к клиенту пугает. Пугает то что я им доверил деньги...


Добрый вечер! У нас такая же ситуация про акцию «Приведи друга», в начале НОЯБРЯ друг 100% оплатил квартиру. Денег до сих пор нет, звонили менеджеру, которая сказала что выплата будет в январе, но он уже как бы закончился...Ситуация мутная!
02 фев 2018 18:03
Цитата "Atreydis":
Всем добрый вечер.
Я инвестор третьей очереди.
Кто сталкивался с выплатой данного застройщика за опцию "приведи друга"?
Я привел друга на покупку ещё в декабре 17 года.
До сих пор никаких денег не получил...
Но проблема даже не в этом.
Проблема в том, что мой менеджер не может внятно сказать когда будет выплата. Даёт какие то телефоны других исполнителей, которые не отвечают... И так уже второй месяц.
Жесть какая-то.
Если честно, то такой подход к клиенту пугает. Пугает то что я им доверил деньги...

Я пропоную Вам поїхати безпосередньо в ВП й порозмовляти з менеджером. Наступного дня зателефонувати й запитати про зміни в даній ситуації. В разі нульової реакції - поїдьте в ЦО в Петропавлівській Борщагівці (вул. Соборна, 2в). Удачі Вам) :protest:
02 фев 2018 23:03
Есть мысль поехать к ним на Соборную, но они так технично морозятся, что я не удивлюсь если и там ничего не будет.
Звонил к ним на горячую линию сайта. Попросил телефоны руководства. Мне ответили что такой информации дать не могут, а могут только дать телефон моего неполноценного менеджера...
Клиентоориетированность зашкаливает
02 фев 2018 23:19
У меня такая жу ситуация была в прошлом месяце привела подругу купили квартиру в 6 доме оплатили сразу 100%. Спросила по поводу вознаграждения, на что получила ответ. " Ну мы ей дали скидку хорошую, по-этому тусуйтесь". Так, что это шарашкина контора. Я вообще предлагаю, поп оводу этого как-то собраться и что-то решить. А то как-то некрасиво получается. Трубят виде приведи друга заплатим 8000 аре теперь 6000 а по сути ничего.
03 фев 2018 17:52
Согласен.
Ситуация доверия не внушает...
У них, похоже, деньги только в одну сторону идут - к ним...
Рекомендовать другим однозначно не буду.
Теперь вопрос с деньгами заплаченными за квартиру. Можно ли доверять этим людям в принципе?
03 фев 2018 21:48
Цитата "Atreydis":
Согласен.
Ситуация доверия не внушает...
У них, похоже, деньги только в одну сторону идут - к ним...
Рекомендовать другим однозначно не буду.
Теперь вопрос с деньгами заплаченными за квартиру. Можно ли доверять этим людям в принципе?


Хочется верить, что да. Потому, что деньги уже отданы, правда пока квитанций нет, но я надеюсь что все будет хорошо.
04 фев 2018 00:51
Не хорошо это. Не понимаю зачем застройщику на таких мелочах портить себе репутацию.
04 фев 2018 11:17
Согласен. Не очень красиво получается. Это же не те деньги, чтобы экономить, тянуть с выплатами и тд. На таких мелких суммах так себя ведут. Люди готовы вложить куда более серьезные суммы, плюс привлечь знакомых, друзей. А на таких мелких нюансах застройщик теряет свое лицо. Понятно, что эти вознаграждения будут выплачены, но осадок все-таки будет, как и потеря репутации и доверия. Просьба к застройщику вести себя нормально и хотя бы стараться сохранить тот уровень отношения к инвестору, который имеет место до покупки квартиры
04 фев 2018 11:24
В суботу були на об'єкті. Працюють. Почали встановлювати двері, стяжку потрохи роблять в під'їздах. На вулиці все перерито, думаю що комунікації ведуть. На мою думку, будуть ще доробляти першу чергу і після 1 квітня. Багато ще роботи
05 фев 2018 08:52
Цитата "7747":
В суботу були на об'єкті. Працюють. Почали встановлювати двері, стяжку потрохи роблять в під'їздах. На вулиці все перерито, думаю що комунікації ведуть. На мою думку, будуть ще доробляти першу чергу і після 1 квітня. Багато ще роботи


А какого качества двери, не обратили внимания?
05 фев 2018 10:02
Цитата "ForumNameNik":


А какого качества двери, не обратили внимания?

Дешевые двери. На вид простые китайские двери
05 фев 2018 10:26
Нас менеджер предупреждал,что двери вообще не ахти...
05 фев 2018 10:29
А в первой очереди подъезды уже похожи на подъезды или еще не совсем?
05 фев 2018 10:48
Цитата "Bukashulya":
А в первой очереди подъезды уже похожи на подъезды или еще не совсем?

нет, еще не готовы. Стены поштукатурены, стяжка не на всех этажах.
05 фев 2018 10:50
Еще нет подъездов.
Грязь, глина по колено, работы в подъездах - еще почти и не начинались
05 фев 2018 14:48
Цитата "НикаНика":
В дальнейшим сады снесут все, будьте реалистами. В перспективе застроят всё. Кому интересно, найдите генплан Новосёлок и всё станет понятно.

Вы правы, сады обносят забором и планируют весной строить новый ЖК, а кто купил квартиру с видом на сад, то сад вы с окна уже не увидите...
05 фев 2018 14:56
Цитата "Astron_":
Еще нет подъездов.
Грязь, глина по колено, работы в подъездах - еще почти и не начинались

я думаю что дом не сдадут даже в срок +3 месяца
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее