Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .4244. . .149
14 янв 2018 16:26
Фото 13.01.18
Другу чергу будують, перша черга-ставлять решітки (буд. 5)
15 янв 2018 15:34
были в субботу на обьекте по 4 дому - стоят лифтовые двери, сделали подвод воды в квартиры (счётчики пока не стоят), ввели электричество, проводка под котёл сделана. на нашем этаже сделана стяжка общего коридора, кто оплачивал стяжку и штукатурку от компании - готово. в доме стоит такой неплохой минус - на окнах изморозь от испарений, думаю очень долго сохнуть будет. очень озадачило как вывели трубы под радиаторы - посредине панорамного окна. работ ещё очень много, будет хорошо если до конца марта управятся.
15 янв 2018 16:26
Alec P, скажіть будь-ласка, як виконали ввід електрики в квартиру? Коли був, то звернув увагу, що немає закладених труб для проведення кабелю, та слаботочки(ТВ і інтернет). Просто бачити жмути проводів по під'їзду, як в хрущовках, зовсім немає бажання.
16 янв 2018 08:36
Цитата "Astron_":
Кто вкурсе или кто был внутри первой очереди?
Что там сделано и делается?


На сайте застройщика в разделе "В доме №2 – демонтировано башенный кран" написано: "Также, на текущий момент заканчиваются работы по подведению сетей водоснабжения и хозяйственно-питьевой КАНАЛИЗАЦИИ..." Вот читаешь такие перлы застройщика и думаешь, что все таки, хотелось бы пить воду из хозяйственно-питьевого ВОДОПРОВОДА, а не КАНАЛИЗАЦИИ !!!
16 янв 2018 12:20
На вопрос о сроках сдачи мне сегодня менеджер ответила:" 1я очередь уже введена в эксплуатацию, ключи к концу месяца будут выдаваться нашим инвесторам , можно будет уже начинать делать ремонт. Сейчас проведены все коммуникации, кроме газа, его проведение будет в феврале". Кто-то сталкивался : как можно принимать квартиру без газа?
16 янв 2018 13:09
я хз что там сдавать можно если там нет ни дверей ни пола в местах общего пользования, впрочем как и электроснабжения с водоснабжением.

На ввод электричества не обратил внимания так как стены уже оштукатурены в коридоре, а считок закрыт, над входом есть трубка, я думал что для газа, хотя возножно что для слаботочки.
16 янв 2018 19:07
Цитата "Mavritanin":
Вони гонять 11й поверх вже більше місяця.
Але це зрозуміло, бо зараз лити бетон дуже ризиковано, гадаю, що продовжать вже в березні, коли середня температура сягне +10, а зараз поки що будуть займатися внутрішніми перегородками та стінами.
Стосовно утеплення -- маю досвід з житлом у Святопетрівському. Там дуууже тепло. Ще коли навіть не працювало газове опалення, то товщина стін у 2 цегли та "шуба" робили своє на всі 100%. Перекриття з порожнинами.
Тут зовнішні стіни -- одна цегла, хоча, начебто, розмір трошки більший за "стандартну" М100/150, перекриття начебто суцільні, без порожнин. Зараз я живу на першому поверсі у цегляному будинку в 2,5 цегли. Довелося утеплювати. Я б ще утеплював і підлогу, але стелі в 2,5м... І я зараз навіть не уявляю собі об'єм та вартість робіт, коли треба ПЕРЕроблювати.
Але в новій квартирі я дуже серйозно подумаю (часу ще досить багато... :( ) над цим питанням. Це і тепло, і шумоізоляція. Висота стелі спокійно дозволяє зробити утеплення та стяжку 50+60мм.
Стосовно покриття підлоги -- за досвідом тихими покриттями є лише матеріали на основі ПВХ -- лінолеум та плитка, потім керамічна плитка (але, звісно, не всяка). На паркет, дошку і ламінат все рівно доводиться щось класти типа текстильної "доріжки" або килима.



Подскажите по шумоизояции как правильно сделать если знаете.
18 янв 2018 14:39
Цитата "Dionisov":


Что-то e-commodity.fbp.com.ua сайт больше не работает. Интересено к чему бы это 8-)


Подскажите, пожалуйста, насколько реальная цена при покупке квартиры отличается от той, которая указана в Аукционе? Заранее спасибо!
18 янв 2018 16:53
Стосовно пошуку сусідів: будинок 7, кв. 67 (поверх 12) :yes:
18 янв 2018 22:09
Цитата "Tati2017":
Подскажите по шумоизояции как правильно сделать если знаете.

Вибачте, я не спеціаліст в цьому.
Деякі замітки зробив, наприклад :
//www.acoustic.ua/recommendations/175
В нас хоч і не повністю ЗБ дім, але дуже близько...
Радий, що квартиру будуть здавати без зтяжки і не доведеться багато ПЕРЕроблювати.
19 янв 2018 09:35
Цитата "«Lana»":
На вопрос о сроках сдачи мне сегодня менеджер ответила:" 1я очередь уже введена в эксплуатацию, ключи к концу месяца будут выдаваться нашим инвесторам , можно будет уже начинать делать ремонт. Сейчас проведены все коммуникации, кроме газа, его проведение будет в феврале". Кто-то сталкивался : как можно принимать квартиру без газа?


Ничего не введено в эксплуатацию! Если бы ввели, то не только на оф. сайте было бы написано об этом, а и на каждом заборе! Как можно инвестору вешать лапшу о всех коммуникациях кроме газа, если на сайте в рубрике: Динамика строительства ЖК «Новые Теремки» по состоянию на 16 января 2018 г. все расписано. И процент выполнения 10%, 30%, 60% по некоторым работам.
Без акта прийома-передачи никто ключи не даст, тем более не разрешит делать ремонт. И как это принимать квартиру без газа? Застройщик должен поставить котлы, а газовщики их подключить. Это не воду из их скважины подключить, и не все так просто!
Передача ключей будет в конце марта, как и прописано в договоре (+3 месяца). Раньше никак не успеют т.к. работы еще очень много. Все коммуникации должны быть проложены в квартире, приняты соответствующими службами и опломбированы (счетчики). Потом с ними заключаются договора. После принятия квартиры, можно оформлять право собственности. Да и как заключать договор (например) с "газконторой", если даже трубы в квартире нет?! Какой-то Ваш менеджер "не правильный"!!!
21 янв 2018 13:42
22 янв 2018 15:15
Добрый вечер инвесторы, хотел спросить кто оплачевал через отдел продаж по договору поручения? Сколько времени вы ждали чеки?
22 янв 2018 21:01
Цитата "Rezonans":
Добрый вечер инвесторы, хотел спросить кто оплачевал через отдел продаж по договору поручения? Сколько времени вы ждали чеки?


Мы еще ждем тоже. Оплатили 10 числа. А вы когда?
22 янв 2018 22:59
16 декабря, одна смс пришла но меньше чем половина. Вы какую квартиру оплачевал ? В каком доме?
23 янв 2018 07:59
Цитата "Luci89":


Мы еще ждем тоже. Оплатили 10 числа. А вы когда?

Нам прийшло через 3 дні, але перед цим ми зідзвонювалися і нагадували про себе, що нам смс не приходить 8-)
23 янв 2018 08:37
Цитата "Rezonans":
16 декабря, одна смс пришла но меньше чем половина. Вы какую квартиру оплачевал ? В каком доме?

73 квартира 7 дом
23 янв 2018 09:34
Цитата "olalla":

Нам прийшло через 3 дні, але перед цим ми зідзвонювалися і нагадували про себе, що нам смс не приходить 8-)

А какого числа вы оплачивали?
23 янв 2018 12:29
Цитата "Luci89":

А какого числа вы оплачивали?

Та це давно було - ще в осени, приблизно в кінці вересня
23 янв 2018 21:44
Цитата "olalla":

Та це давно було - ще в осени, приблизно в кінці вересня

Куда звонили что бы напомнить о себе?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее