Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .3840. . .149
16 дек 2017 16:25
Цитата "Tati2017":
Щось я поки не розумію ідею фасаду дома). Сподіваюсь коли все буде зроблене то вигляд буде нормальний. Зараз концепція та кількість кольорів незрозуміло виглядають.

Ну я думаю що мало бути в трьох кольорах, від темного внизу. Але колір фарби не співпадає з кольором плитки-вийшло чотири кольори) побачимо на фініші що вийде) звичайно, три кольори плюс коричневі вікна мали б кращий вигляд. На мою думку
16 дек 2017 16:27
Згодна)
17 дек 2017 13:42
Добрый день всем. Плз, у кого есть ин-фа по стоимости однокомн во 2 или 3 очереди? Заранее спасибо.
17 дек 2017 14:49
Цитата "Tomasssss":
Добрый день всем. Плз, у кого есть ин-фа по стоимости однокомн во 2 или 3 очереди? Заранее спасибо.

Зателефонувати у ВП релігія не дозволяє?
17 дек 2017 14:56
И на лун.юа указаны цены. Думаю для ознакомления достаточно там информации. А если точно то в отдел продаж)
17 дек 2017 20:06
может кому тоже интересно: однушки во второй очереди 14370 м2 в третьей 13900 м2 при 100% предоплате. есть скидка 5% на квартиры на 2 этажах. И еще возник вопрос: есть инвесторы третьей очереди? какие моменты в документах насторожили или все хорошо? Спасибо.
18 дек 2017 08:04
Цитата "Tomasssss":
может кому тоже интересно: однушки во второй очереди 14370 м2 в третьей 13900 м2 при 100% предоплате. есть скидка 5% на квартиры на 2 этажах. И еще возник вопрос: есть инвесторы третьей очереди? какие моменты в документах насторожили или все хорошо? Спасибо.

Я інвестор третьої черги , документи дивився юрист, наче все хорошо!!!
18 дек 2017 08:56
В отделе продаж сказали, что сдача первой очереди откладывается минимум на месяц.
18 дек 2017 09:34
Цитата "obzornik":
хочу себе поправити)) все ж весна починається з березня :faceoff: тому ще в березні можуть займатися важливими справами :-)


До недавних пор на сайте застройщика было написано:
График сдачи домов в эксплуатацию:
1-я очередь: VI квартал 2017 года (декабрь 2017);
2-я очередь: III квартал 2018 года;
3-я очередь: ІІ квартал 2019 года.
Представляете, у них уже появился 6-й квартал в 2017 году!!! Вот и считайте, что написали правду!
После поднятия вопроса на форуме уже заменили на 4-й квартал 2017 года.
Ни подъезды, ни квартиры, ни коммуникации не готовы к сдаче. Так как в квартирах еще нужно везде залить полы, поставить и подключить котлы и радиаторы, провести газ, воду, канализацию, положить в подъездах плитку, облагородить возле парадного территорию ... Можно только представить этот объем работ и время на выполнение! Тем более, что сейчас не лето и сохнуть все будет гораздо дольше! Вот еще в ДВА квартала 2018 года уложится могут! Но, как написал Agro - ждем ответа от ОП.[/quote]
Ждем ответа от застройщика, а его все нет и нет!
Все туманно, пользуются нашими деньгами и не могут дать отчетность... Проверим на счет ответа...и пунктуальности .... Реально там еще столько работы, что не верится в 4-й квартал, дай Бог чтоб вообще в марте приступить к ремонту
18 дек 2017 11:33
Я не захищаю забудовника, але мало хто здає в термін. Краще нехай роблять з затримкою(в межах 3 місяців) але якісно.
Сказали, що ліфти вже встановлено. В 3 будинку (1 черга) штукатурять на 6,7 поверхах(вище не піднімався). Поверхові електричні щити також вже встановлено, правда, здається кабелі ще не протягували.
18 дек 2017 11:51
В отделе продаж сказали ключи с декларациями на начало февраля готовят. Ну так что +3 месяца получается как ни крути.
Хорошо что зима, не так обидно что задерживается немного.
18 дек 2017 12:49
Роботи там ще дійсно багато. Я думаю, що здача першої черги на кінець березня-це ідеальний варіант. Звичайно, всі хочуть раніше) але навіть при великому бажанні встигнути дуже важко до січня. Це якщо говорити про якість. Можна вставити двері двері, повішати котли на стінах, поштукатурити швидко. але погода така, що не сприяє швидким темпам. Думаю, що ніхто не хоче щоб відпадала плитка вже на весну-літо, десь щось потекло і тд.. але при постійній роботі на кінець першого кварталу дійсно можлива здача. На мою думку
18 дек 2017 13:40
Цитата "Mikolka":
Я не захищаю забудовника, але мало хто здає в термін. Краще нехай роблять з затримкою(в межах 3 місяців) але якісно.


Так никто и не против того, чтобы сдача была в марте! Все равно ремонты никто зимой делать не будет. Но застройщик должен быть честным с инвесторами. Должна быть конкретная информация по срокам сдачи! Люди должны планировать свои возможности и время! А то реклама "СДАЧА 1-Й ОЧЕРЕДИ В ДЕКАБРЕ 2017 ГОДА" уже висит на каждом заборе, не говоря о рекламе в интернете и сайте застройщика! Все должно быть честно - тогда люди будут доверять!
18 дек 2017 14:34
Повністю з Вами погоджуюсь. Головне, щоб будинок будували і він був зданий. Скільки будівель, які будували, і настали часи, коли їх "заморозили", а такі інвестори як ми з вами, що робити... - і це справжня біда і проблема. По договору, а я гадаю, що у кожного, 3 місяці ГАРАНТОВАНО чекати доведеться, і це тільки мінімум.
18 дек 2017 14:36
Тому давайте наберемся терпіння і не будемо чекати. Будинок будують, а це саме головне!
18 дек 2017 14:37
Цитата "20 Tatiana":
Тому давайте наберемся терпіння і не будемо чекати. Будинок будують, а це саме головне!

Вибачте, БУДЕМО ЧЕКАТИ.
18 дек 2017 15:34
Доброго времени суток! Подскажите,может кто сталкивался или планирует... возможно ли на этапе проведения коммуникаций газа,договориться ,что-бы не проводили трубу под газовую плиту?! т.к. планируется индукционная. Спасибо.
19 дек 2017 06:42
Цитата "winnerVanLu":
Доброго времени суток! Подскажите,может кто сталкивался или планирует... возможно ли на этапе проведения коммуникаций газа,договориться ,что-бы не проводили трубу под газовую плиту?! т.к. планируется индукционная. Спасибо.


Думаю, что нельзя. Они делают все по проекту. Будут отклонения - могут не принять газовщики. После сдачи дома или меняете проект (платите деньги) или сами смотрите где можно трубу резануть и заглушить (договариваетесь отдельно с работниками газконторы). Но не известно как будут трубы проходить к котлу и плите. Может и менять ничего не нужно.
19 дек 2017 08:48
Хтось наче питав на форумі за дизайнера. Знаю людину, яка творчо та індивідуально підходить до роботи. Мені дуже подобаються його проекти та зроблені квартири. Не знаю як з вільним часом у нього, але думаю що це можна по тел вияснити.(067) 5095376, Юрій. Якщо ця інформація буде розцінена модераторами як реклама, то видаляйте, звичайно.
19 дек 2017 08:51
Цитата "7747":
Хтось наче питав на форумі за дизайнера. Знаю людину, яка творчо та індивідуально підходить до роботи. Мені дуже подобаються його проекти та зроблені квартири. Не знаю як з вільним часом у нього, але думаю що це можна по тел вияснити.(067) 5095376, Юрій. Якщо ця інформація буде розцінена модераторами як реклама, то видаляйте, звичайно.

Это я интересовалась, спасибо огромное. Обязательно созвонюсь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее