Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .3739. . .149
15 дек 2017 08:00
Цитата "olalla":

Так, я з Вами згодна. В договорі в нас теж написано, що 2квартал 2019,але в резерві в забудовника є 3 місяці, що дає право на таку собі затримку на ці прописані місяці. А дальше кожен день компенсується.Тобто, з 1дня 4місяця починається компенсація в разі провалу сроку здачі забудовником.
Тому, забудовник 1-ої черги ще має право "гратися" з квартирами навіть в квітні :-(

хочу себе поправити)) все ж весна починається з березня :faceoff: тому ще в березні можуть займатися важливими справами :-)
15 дек 2017 15:11
хочу себе поправити)) все ж весна починається з березня :faceoff: тому ще в березні можуть займатися важливими справами :-)[/quote]

До недавних пор на сайте застройщика было написано:
График сдачи домов в эксплуатацию:
1-я очередь: VI квартал 2017 года (декабрь 2017);
2-я очередь: III квартал 2018 года;
3-я очередь: ІІ квартал 2019 года.
Представляете, у них уже появился 6-й квартал в 2017 году!!! Вот и считайте, что написали правду!
После поднятия вопроса на форуме уже заменили на 4-й квартал 2017 года.
Ни подъезды, ни квартиры, ни коммуникации не готовы к сдаче. Так как в квартирах еще нужно везде залить полы, поставить и подключить котлы и радиаторы, провести газ, воду, канализацию, положить в подъездах плитку, облагородить возле парадного территорию ... Можно только представить этот объем работ и время на выполнение! Тем более, что сейчас не лето и сохнуть все будет гораздо дольше! Вот еще в ДВА квартала 2018 года уложится могут! Но, как написал Agro - ждем ответа от ОП.
15 дек 2017 15:17
Кто-то был внутри первой очереди?
Есть фото внутренних работ?
На какой стадии? Разводку газовых труб сделали, электрики, корридоры?
15 дек 2017 18:06
Стяжку, штукатурку не во всех квартирах делают. Облагараживать территорию думаю не начнут пока 2 очередь не сдадут. Дома же примыкают друг к другу. ОП по какой то причине не комментирует на форуме что и как, обращались с просьбой ранее.
15 дек 2017 18:11
Я брав квартиру без оздоблення, перша черга. Електрику все одно прийдеться робити самостійно, а для штукатурки є свої люди.
15 дек 2017 18:14
А звуко/шумоізоляцию будете робити?
15 дек 2017 18:44
[quote="Mikolka"]Я брав квартиру без оздоблення, перша черга. Електрику все одно прийдеться робити самостійно, а для штукатурки є свої люди.[/quote

Электрика должна быть подведена к квартирам.
И сделаны межлестничные площадки. В квартирах - каждый делает уже самостоятельно. Это понятно.
15 дек 2017 19:53
Цитата "Tati2017":
Стяжку, штукатурку не во всех квартирах делают. Облагараживать территорию думаю не начнут пока 2 очередь не сдадут. Дома же примыкают друг к другу. ОП по какой то причине не комментирует на форуме что и как, обращались с просьбой ранее.

Туго видно с продажами, уже реклама в метро пошла.Атлант им подгадил прилично
15 дек 2017 19:59
Ну Атлант на любителя строит. Я например такие высотки изначально не рассматриваю. Вокруг много таких свечек строится. Каждый выбирает на свой вкус. Думаю если застройщик качественно и хорошо делает свою работу, люди будут идти в независимости от конкурентов рядом)))). Я думаю, что все хорошо будет, все сдадут и оформят красиво. В принципе фасад быстро сделать можно при желании, там осталось немного. Вот газ раньше марта не подключат...это конечно и сроки как раз на 3 месяца удлинит(..Ну опять таки зима, с ремонта и все равно туго будет начинать.
15 дек 2017 21:05
Цитата "Tati2017":
А звуко/шумоізоляцию будете робити?

Тільки одна стіна в кімнаті суміщена з квартирою на площадці, можливо треба буде зробити шумоізоляцію(щоб не турбувати сусідів;-)). Кухня виходить до ліфтів, треба буде (можливо) робити утеплення.
15 дек 2017 21:14
Цитата "alekssh":

Туго видно с продажами, уже реклама в метро пошла.Атлант им подгадил прилично

Атлант будує житло іншого формату, тут на кожний товар є свій покупець. Свідомо брав без оздоблення, щоб зробити якісно і без переплат. Он, в темі сусідів, інвестор оплатив за роботу електриків від забудовника, в об'ємі 30 точок 11тис. грн. І це в Броварах, в Києві така робота дешевше обходиться.
16 дек 2017 05:11
[quote="Tati2017"]Стяжку, штукатурку не во всех квартирах делают.

На сайте застройщика, в описании ЖК, есть такая информация: Квартиры в жилом комплексе будут иметь индивидуальное отопление, вода и канализация – централизованы. Радиаторы будут установлены заранее застройщиком. Также в квартирах будет гипсовая штукатурка на стенах и чистовая стяжка на полу. То есть, вы получите квартиру, в которой уже будет выполнено большинство работ по обустройству.
Так почему стяжку и штукатурку делают не во всех квартирах? Если заявлено - то пусть делают!
16 дек 2017 11:34
При подписании договора этот момент обгаваривался. Цена на квартиру с учетом штукатурки, стяжки пола, разводки электрики была на порядок выше. Мы подписывали договор без внутренних работ. Только проведение до квартиры всех благ...дальше сами.... поэтому не во всех квартирах это будет сделано.
16 дек 2017 12:27
Вони ще встановлюють котел. А електрику взагалі не роблять, навіть в квартирах з оздобленням. Тільки розетку для котла ставлять.
16 дек 2017 14:26
Здравствуйте, будущие соседи. Дом 7, квартира 77.
16 дек 2017 16:01
Сьогодні були на об'єкті. Працюють, але ще дуже багато роботи. Є вже труби водопостачання, газова труба, штукатурять під'їзди. Вікна ставлять на 1 поверсі
16 дек 2017 16:03
16.12.17
16 дек 2017 16:08
Фото 16.12.17
16 дек 2017 16:10
16.12
16 дек 2017 16:19
Щось я поки не розумію ідею фасаду дома). Сподіваюсь коли все буде зроблене то вигляд буде нормальний. Зараз концепція та кількість кольорів незрозуміло виглядають.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее