Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .3638. . .149
08 дек 2017 09:39
Цитата "ТетянаТ":
Цікаво!!! Як Ви ставитесь то "того, що обіцяли і відобразили на фотокартках в презентації ЖК" та, що інвестори отримають "на виході", а саме поверховість, кольори фасаду, вікна, решітки!!!! Так-так на одному з вікон вже стоїть убога- дуже- убога декоративна решітка! Забудовник економить при кожній можливості!! Знову!!! Цікаво!!! На якості це також відобразиться???

Конечно же отрицательно.Вообще, я считаю, застройщику нужно верить процентов на 50, не более. Обещали, что будет много ковки, а поставили какую-то железку копеечную.Обещали окна коричневые, поставили белые. Ну что тут поделаешь, деньги уже уплачены.
08 дек 2017 19:44
Рассрочка до двух лет в ЖК «Новые Теремки»

Согласно условиям программы, инвесторы, купившие квартиру в ЖК «Новые Теремки» в декабре 2017 года, вправе внести первый взнос в размере 30%. Покупателям предоставляется возможность выплачивать остаток суммы за жилье в течение двух лет.
12 дек 2017 08:44
а кто купил квартиру для жилья в 4 доме? хочу с соседями познакомиться.
12 дек 2017 17:16
Фасад дома доделали, кто знает?
Какая ситуация по подключению коммуникаций, внутренним работам?
12 дек 2017 20:19
Цитата "Astron_":
Фасад дома доделали, кто знает?
Какая ситуация по подключению коммуникаций, внутренним работам?

копашатся немного
13 дек 2017 06:58
Цитата "Alec P":
а кто купил квартиру для жилья в 4 доме? хочу с соседями познакомиться.

У нас дом 4, кв. 6. Думаю, скоро все начнут более интенсивно общаться) сдача, потом ремонты пойдут и тд..
13 дек 2017 09:16
Цитата "7747":

У нас дом 4, кв. 6. Думаю, скоро все начнут более интенсивно общаться) сдача, потом ремонты пойдут и тд..[/quote


А у нас 5 кв))))
13 дек 2017 09:42
Цитата "Tati2017":

У нас дом 4, кв. 6. Думаю, скоро все начнут более интенсивно общаться) сдача, потом ремонты пойдут и тд..[/quote


А у нас 5 кв))))

Класс) Ну приятно познакомиться. Пока виртуально) дом не сдан, соседи уже находят друг друга)
13 дек 2017 12:39
У нас дом 4 кв.12 Ну очень приятно познакомиться :hi:
13 дек 2017 15:08
у нас 9 квартира) соседи снизу из 5 и соседи по площадке из 12 - приятно познакомиться.
13 дек 2017 19:00
Так весь подъезд на форуме собирём).
13 дек 2017 20:50
Кто может последними фото поделиться?
Кто общался со строителями, прорабом? Что там внутри сделали и как продвигаются дела?
14 дек 2017 14:06
Всем привет,сегодня подписала договор на покупку квартиры во второй очереди дом 6. Все понравилось, и место и с бумагами вроде все нормально , жду с нетерпением своей очереди.Вот свежие фоточки. :thanks:
14 дек 2017 14:10
На фото видно что решотки в первой очереди не везде и фасады еще не закончили облицовывать
1-я очередь
14 дек 2017 15:06
Здравствуйте, будущие соседи. Дом 7, квартира 77.
14 дек 2017 15:43
Всем добрый день! Я-инвестор с первой очереди.Обращаюсь к застройщику: Вы видите реально (и мы тоже), что вы не успеваете сдать первую очередь как Вы нам обещали и как Вы это декларируете в декабре 2017 годе, это Вы еще пишите и на фейсбуке на своей страничке.
Вопрос: напишите реальные даты, нам нужно под что-то подстраиваться, на не завтраками жить??? Никто ничего не знает... Давайте будем партнерами и дальше: Вы за наши деньги строите, то давайте и РЕАЛЬНЫЙ отчет свои действиям.
Жду от Вас ответ
14 дек 2017 17:31
Цитата "Agro ":
Всем добрый день! Я-инвестор с первой очереди.Обращаюсь к застройщику: Вы видите реально (и мы тоже), что вы не успеваете сдать первую очередь как Вы нам обещали и как Вы это декларируете в декабре 2017 годе, это Вы еще пишите и на google на своей страничке.
Вопрос: напишите реальные даты, нам нужно под что-то подстраиваться, на не завтраками жить??? Никто ничего не знает... Давайте будем партнерами и дальше: Вы за наши деньги строите, то давайте и РЕАЛЬНЫЙ отчет свои действиям.
Жду от Вас ответ

думаю що 3 місяці точно ще прийдеться чекати , так як в договорі вказано що у них є 3 резевних місяці!!!
14 дек 2017 17:45
Моя думка, що якщо на весну починати ремонт то буде навіть краще. Менше витрат на опалення буде. Все одно, треба буде чекати поки газ не підключать.
14 дек 2017 20:01
Цитата "Mikolka":
Моя думка, що якщо на весну починати ремонт то буде навіть краще. Менше витрат на опалення буде. Все одно, треба буде чекати поки газ не підключать.

Так, я з Вами згодна. В договорі в нас теж написано, що 2квартал 2019,але в резерві в забудовника є 3 місяці, що дає право на таку собі затримку на ці прописані місяці. А дальше кожен день компенсується.Тобто, з 1дня 4місяця починається компенсація в разі провалу сроку здачі забудовником.
Тому, забудовник 1-ої черги ще має право "гратися" з квартирами навіть в квітні :-(
14 дек 2017 20:59
Привіт сусідам. Нещодавно придбав майнові права на комору в цокольному поверсі 9-го будинку 2-ї черги на додачу до квартири. Можливо комусь буде цікаво дізнатися. Вартість метра кв. приблизно 8500 грн.
Комори в цокольному поверсі будинку №9 2-га черга
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее