Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .3537. . .149
02 дек 2017 15:13
Может кто то знает, территория жк будет ограждена или нет?
Потому что пишут на ф б что ограждена, а на рендерах что на оф сайте не ограждена
04 дек 2017 07:13
В суботу та неділю працювали будівельники. Поставили ліфт вже (будинок 4), поштукатурили під’їзд. до 3 поверху точно) далі не заходив. Плитку потрохи кладуть на фасаді. А так змін великих не побачив. Решітка одна так і стоїть балконна. Штукатурів багато. Видачу ключів обіцяють до Нового року
04 дек 2017 07:16
Другу чергу вже наче вирівняли з першою, 10 поверхів каркас побудували. Третя наче без змін.
04 дек 2017 10:31
Цитата "7747":
В суботу та неділю працювали будівельники. Поставили ліфт вже (будинок 4), поштукатурили під’їзд. до 3 поверху точно) далі не заходив. Плитку потрохи кладуть на фасаді. А так змін великих не побачив. Решітка одна так і стоїть балконна. Штукатурів багато. Видачу ключів обіцяють до Нового року

Спасибо за информацию. А какой производитель лифтов ставят? До НГ это очень оптимистично, разве что владельцам квартир до 3 этажа
04 дек 2017 11:12
Цитата "Dionisov":

Спасибо за информацию. А какой производитель лифтов ставят? До НГ это очень оптимистично, разве что владельцам квартир до 3 этажа

По производителю не знаю. но вроде не отис. Ну да, прогнозы с долей оптимизма конечно
04 дек 2017 13:00
Цитата "7747":

По производителю не знаю. но вроде не отис. Ну да, прогнозы с долей оптимизма конечно


Как по мне, то к Новому году не успеют со сдачей... Хотя работы на объекте идут полным ходом! Подтверждаю что штукатурка внутри уже до 4-5 этажа! В 4 доме вроде уже установлен лифт... Видел тросы в лифтовой шахте на 8-м этаже!
04 дек 2017 15:41
Цитата "obzornik":
Вопрос по первой очереди. Кто сколько заплатил в отделе продаж за бронирование квартиры (при подписании договора бронирования)? Слышал о разных суммах.


Первая очередь - так и было, 5 тысяч
04 дек 2017 15:44
Цитата "Artem12345":
Может кто то знает, территория жк будет ограждена или нет?
Потому что пишут на ф б что ограждена, а на рендерах что на оф сайте не ограждена


На сайте и в отделе продаж говорят о том что будет ограждена, на картинках вроде да такой закрытый свой двор, глядя на схему ЖК не совсем пока понимаю как это реализуют пока. Там много входов и въездов. Для меня был принципиальный вопрос так как есть дети.
05 дек 2017 07:18
Есть вопрос относительно 3000 гривен за рекомендацию. Кому-то их выплатили? Сама являюсь инвестором и месяц назад сестра тоже вложилась по моей рекомендации. Прошёл месяц, после внесения ею полной оплаты, а 3000 так и не выплатили.
07 дек 2017 08:55
Прочитал на сайте застройщика что в Жк будет Новус, это однозначно лучше чем Лоток о котором говорили ранее. Но насколько это правдивая инфо, кто что знает? Может реклама, а потом так же как и с окнами?))
07 дек 2017 09:01
06.07.2017 10:54
Вы бы занялись своими прямыми обязанностями сотрудника отдела продаж, и привлекли бы в ЖК Новые Теремки в качестве инвестора или арендатора супермаркет Новус ( он очень плотно сотрудничает с новыми ЖК). Вот за это вам бы были благодарны все и еще нехилый процент получите. С Вас коньяк за мою наводку на реального клиента))) :beer:

A2kaT c вас пляшка вискарика за Новус))) :drink:
07 дек 2017 09:03
Цитата "Архивариус":



Ахахах... :-) Я также не против Новуса в этом ЖК

A2kaT c вас пляшка вискарика за Новус))) :drink:

Ответ не понятен...
07 дек 2017 09:06
Цитата "Архивариус":



Ахахах... :-) Я также не против Новуса в этом ЖК

A2kaT c вас пляшка вискарика за Новус))) :drink:


Я конечно тоже за, что будет Новус а не Лоток... Но увы, это не моя заслуга... :) Так что вискарик Вам придется покупать самостоятельно... :winky: Можно даже в новом Новусе... :yes:
07 дек 2017 09:07
[quote="A2kaT

Я конечно тоже за, что будет Новус а не Лоток... Но увы, это не моя заслуга... :) Так что вискарик Вам придется покупать самостоятельно... :winky: Можно даже в новом Новусе... :yes:[/quote]

Не понимаю почему это должна была быть Ваша заслуга
07 дек 2017 09:07
Цитата "Artem12345":

Ответ не понятен...


Это г-н. Архивариус намекает на то, что я "продажник" Новых Теремков и якобы это он мне подкинул идею о Новусе в качестве супермаркета в ЖК... :)
07 дек 2017 09:12
Аааа... теперь понял
Да было бы супер если так и будет, надеюсь что с ограждённый закрытой Территорией и Новусом не обманут
07 дек 2017 11:33
Добрый день всем!
Какие продвижения по стройке в первой очереди?
Есть фото, поделитесь пожл. Какие внутренние работы сделали, что с коммуникациями?
07 дек 2017 11:56
На официальном сайте фото за 4 декабря.
07 дек 2017 16:56
Цитата "neighbour_11":
На официальном сайте фото за 4 декабря.

На официальном сайте только фасад, хотелось бы видеть фото внутренних работ.
07 дек 2017 21:26
Цікаво!!! Як Ви ставитесь то "того, що обіцяли і відобразили на фотокартках в презентації ЖК" та, що інвестори отримають "на виході", а саме поверховість, кольори фасаду, вікна, решітки!!!! Так-так на одному з вікон вже стоїть убога- дуже- убога декоративна решітка! Забудовник економить при кожній можливості!! Знову!!! Цікаво!!! На якості це також відобразиться???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее