ЖК "Новые Теремки", Новоселки, ул. Александровская, 1 - "Novbud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
30%
Плохо
1
3%
Нормально
9
27%
Хорошо
3
9%
Отлично
10
30%

Всего голосов : 33
новий користувач
Ответов: 5
работа потихоньку продвигается
k5n5A3ieSe_unA3iolKfSA.png
користувач форуму
Ответов: 24
Фото на 12.09.2017. Фасад будинку 5 майже повністю прогрунтовано
IMG_3277.JPG
користувач форуму
Ответов: 30
7747 писал(а):Фото на 12.09.2017. Фасад будинку 5 майже повністю прогрунтовано

А это прогрунтовали или это покрасили в такой светлый цвет?
користувач форуму
Artem12345 писал(а):А это прогрунтовали или это покрасили в такой светлый цвет?

Нет, не покраска. Это грунтовка. Вчера был-точно не краска
користувач форуму
Вчора був в селі. Фото станом на 13.09.2017
IMG_3306.JPG
IMG_3304.JPG
IMG_3302.JPG
користувач форуму
Ответов: 22
obzornik писал(а):Кто знает что строят за Институтом садоводства, рядом с Одесской трассой? Не метро случайно? Ставят кран, площадка большая. Может будет дом?!

Жилой комплекс "Одесский бульвар"
Новосёлки, ул. Садовая, Одесская трасса
Застройщик: "Атлант"
1 дом: 4 квартал 2018
користувач форуму
Ответов: 164
the sun писал(а):Жилой комплекс "Одесский бульвар"
Новосёлки, ул. Садовая, Одесская трасса
Застройщик: "Атлант"
1 дом: 4 квартал 2018

Вот и "приехали". Кому теперь нужен будет жк Новые Теремки? Никому. Стройка заглохнет наверняка.😞 Такой конкурент появился. И реально рядом с метро ведь строят. Минут 7-8 ходьбы....
новий користувач
Ответов: 4
Позвольте не согласиться. На выходных с мужем ездили смотреть в ЖК Новые Теремки свои «котлованы», заодно и прогулялись по близлежащим территориям. Подошли к строящемуся объекту «Одесский бульвар», как утверждают знатоки, у стройки нет даже минимум информации: что строят, кто строит, начало и конец строительных работ…К нам вышел охранник с дубинкой и произошёл следующий диалог:
- Добрый день! А что здесь строится;
- А вам какая разница, что здесь вынюхиваете!
Мы сделали свой вывод о этом жк, по крайней мере, на данном этапе.
користувач форуму
Ответов: 43
neighbour_11 писал(а):Позвольте не согласиться. На выходных с мужем ездили смотреть в ЖК Новые Теремки свои «котлованы», заодно и прогулялись по близлежащим территориям. Подошли к строящемуся объекту «Одесский бульвар», как утверждают знатоки, у стройки нет даже минимум информации: что строят, кто строит, начало и конец строительных работ…К нам вышел охранник с дубинкой и произошёл следующий диалог:
- Добрый день! А что здесь строится;
- А вам какая разница, что здесь вынюхиваете!
Мы сделали свой вывод о этом жк, по крайней мере, на данном этапе.

Вот и отдел продаж ЖК НТ зашуршал)))
новий користувач
Ответов: 9
Я практически созрела на покупку в этом ЖК, но если честно , ребят, у Атланта рядом за более дешевую цену включены радиаторы, разводка электрики, подоконники и еще чего-то, забыла 8-) :hi:
користувач форуму
Ответов: 57
Iriska81 писал(а):Я практически созрела на покупку в этом ЖК, но если честно , ребят, у Атланта рядом за более дешевую цену включены радиаторы, разводка электрики, подоконники и еще чего-то, забыла 8-) :hi:

Як у Атланта з документами на будівництво?
користувач форуму
Lazo писал(а):Як у Атланта з документами на будівництво?

Вроде бы все доки на их сайте есть, вот только надо проверить более углубленно выделение земли, а то окажется,как с незаконно выделенной землей под ЖК Новые Теремки и соответственно следствием прокуратуры об этой афере.
користувач форуму
Ответов: 57
Архивариус писал(а):Вроде бы все доки на их сайте есть, вот только надо проверить более углубленно выделение земли, а то окажется,как с незаконно выделенной землей под ЖК Новые Теремки и соответственно следствием прокуратуры об этой афере.

Давайте більш детально про це?
користувач форуму
Ответов: 164
Iriska81 писал(а):Я практически созрела на покупку в этом ЖК, но если честно , ребят, у Атланта рядом за более дешевую цену включены радиаторы, разводка электрики, подоконники и еще чего-то, забыла 8-) :hi:

Новым теремкам не выдержать такого конкурента.... Жаль будет теперь в поле под Новоселками стоять бетонное уродство недостроенное, вместо яблочного сада.😞
користувач форуму
Postroitel писал(а):Новым теремкам не выдержать такого конкурента.... Жаль будет теперь в поле под Новоселками стоять бетонное уродство недостроенное, вместо яблочного сада.😞

Да.... Попадалово теперь конкретное у инвесторов Новых Теремков, не повезло людям(
користувач форуму
Архивариус писал(а):Да.... Попадалово теперь конкретное у инвесторов Новых Теремков, не повезло людям(

Не понятно в чем собственно попадалово...
новий користувач
Ответов: 18
Artem12345 писал(а):Не понятно в чем собственно попадалово...

Абсолютно разное позиционирование двух комплексов, Одесский бульвар совсем возле трассы, а НТ в селе. А конкуренция это хорошо, может хоть начнут село облагораживать
новий користувач
Ответов: 12
Будет чудесный и красивый ЖК и все построится и получится!!!
користувач форуму
Dionisov писал(а):
Абсолютно разное позиционирование двух комплексов, Одесский бульвар совсем возле трассы, а НТ в селе. А конкуренция это хорошо, может хоть начнут село облагораживать

Так и я думаю, комплексы совсем разные, в НТ автономное отопление, расположение в селе, а Одесский возле трассы, отопление централизированное... мне кажеться что тут на каждый жк свой покупатель
И вообще, разве это конкуренция, вот на Петровском там конкуренция, жк на жк)) и в Вишнёвом, тут ещё только начало! Посмотрите что будет через годик...
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Всем привет, я приобрёл квартиру в 4 доме, указываю чтобы не было лишних домыслов на тему.

Новые теремки и Одесский бульвар - не конкуренты, во первых по классу у нас комфорт, у Атланта - эконом, во вторых - не все хотят жить в 24 этажном муравейнике, у нас на этаже 4 квартиры, через полгода каждый сосед будет знать друг друга, в третьих близость метро и одесской трассы - далеко не плюс для Одесского квартала, по моему мнению, вибрации и излишняя загазованность она нежелательна, думаю для всех. Знаю что дорога возле нашего ЖК станет со временем также насыщенной, но всё же это не одесская трасса. Я пешком по лесу добираюсь до метро за 25 минут, неспешным ходом, на машине до Магелана - 5 минут.
Ну и стоит упомянуть, что у нас и потолки на полметра выше, и отопление автономное (что было одним из критериев моего выбора). Ну и последнее - да НТ на километр дальше от метро, но в минутной доступности есть остановка общественного транспорта, а в Одесском бульваре - гугл карты пока молчат о транспорте.

Ну и как послесловие - ребята, не надо здесь желчью брызгать, я уверен, что те клакёры, которые пишут негативные посты даже близко не инвесторы и ЖК видели только на картинке. Размышления что всё будет плохо, такие же как и размышления что всё будет отлично, - ни то, ни другое мы не увидим пока не подойдёт срок сдачи обьекта, тогда можно будет подводить итоги. Ну а пока я доволен что к дождям мой дом утеплили и в моей квартире поставили окна.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Новые Теремки"

dsf

Обсуждение новостей