Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .2224. . .149
12 июль 2017 19:50
Цитата "Dionisov":
Вот фото с выходных которые были

Артем спасибо большое за фото. 10 этаж ещё строят 8-)Кирпича одного цвета только на 5 этажей хватило что-ли. Вижу заходили на стройку как общее впечетление от качества стройки? Окна самые дешманские?[/quote]
О качестве стройки не могу пока ничего сказать, будет видно на конечной стадии, а окна Рехау, должны быть хорошие
И кстати по поводу спора в самом начале форума о пешей доступности метро, там говорили 40 минут идти, могу сказать что БРЕХНЯ! прикрепляю фото с телефона, но это от остановки которая возле Магеллана, а она дальше от жк чем метро метров на 200-250 и с зигзагами по дорожкам потому как дороги не знал шёл в первый раз... короче идти 25 минут до метро
15 июль 2017 18:32
Артем, такое действительно возможно если вы не ребёнок или старик, ничего не купили домой в магазине, под ногами сухо или нет льда, нет жары или сильного холода. Таких дней в году, к сожалению мало, очень мало. Там просто не пройти после сильного дождя или снега - нет благоустроенных дорожек. В тёмное время я, как и все местные, туда не суюсь, естественно там нет освещения. Я 30-35 минут хожу, зависит от веса ноши, которую тяну. Если темно или непогода - только маршрутка.
16 июль 2017 07:44
Цитата "Mmaks":
Артем, такое действительно возможно если вы не ребёнок или старик, ничего не купили домой в магазине, под ногами сухо или нет льда, нет жары или сильного холода. Таких дней в году, к сожалению мало, очень мало. Там просто не пройти после сильного дождя или снега - нет благоустроенных дорожек. В тёмное время я, как и все местные, туда не суюсь, естественно там нет освещения. Я 30-35 минут хожу, зависит от веса ноши, которую тяну. Если темно или непогода - только маршрутка.

Согласен! Я и не говорю что те люди которым нужно ежедневно ездить на работу на метро будут ходить до него пешком) иметься ввиду крайний случай, например пробка на одесской трассе и в новосёлках... можно без проблем за 30 минут неспешным шагом дойти до метро. А для каждого дня даже расстояние в 1 км это уже напряг, особенно если это расстояние по пути на работу в 7 утра)))
Просто есть некоторые форумчане которые кровь из носу доказывали что идти там 45 минут... я с ними соглашусь только в одном случае - когда нести что то тяжелое, но с тяжелым идти 2 км это много ума надо))
16 июль 2017 17:47
Через лес 45 минут при нормальных условиях это очень много, подтверждаю. 45-50 минут займёт асфальтирований маршрут: Магелан-школа-вдоль леса-Ермоленко-Озерная-Садовая. После хорошего дождя пешком, если нет желания экстрима, лучше ходить так. Зимой, если лежит снег, оба маршрута, мягко скажу, сложные. Лес форсировать в нормальной мужской обуви очень сложно, про женскую умолчу. Более длинный маршрут чуть лучше, но не сильно, Новоселки это уже не Киев, трактор после снега у нас ходит регулярно, с этим пока все хорошо, но дороги в селе не посыпают, соответсвенно гололёд это для улиц Новосёлок зимой норма. В таких условиях я не могу с Вами согласиться, что можно выйти и дойти до метро в случае заторов. Дойти, это пожалуй только для нормальных погодных условий. В остальных условиях пешая доступность от и до метро очень условная, к сожалению. Только транспорт.
18 июль 2017 10:30
Я езжу велосипедом от Форы до метро за 7 минут :yes: . Возле Магелана велек примыкаю. Маршрут: Озеро, Ермоленко, дорога под лесом, Магелан. Зимой не езжу только в снегопад и гололед. Подскажите, а дает ли 100% оплата какую-либо скидку? Есть ли на форуме представитель Новбуда?
p.s. представителя конкурента грустноизвестного жк Новоселки я уже здесь увидела :faceoff:
19 июль 2017 10:18
Смотрю по фотоотчету окна начали ставить белые, если на визуализации должны бть коричневые. Что-то пошло не так? Кто в курсе?
19 июль 2017 10:21
Цитата "Dionisov":
Смотрю по фотоотчету окна начали ставить белые, если на визуализации должны бть коричневые. Что-то пошло не так? Кто в курсе?

Белые дешевле видимо....Зачем как говорится платить больше.
20 июль 2017 09:03
Цитата "Iriska81":
Я езжу велосипедом от Форы до метро за 7 минут :yes: . Возле Магелана велек примыкаю. Маршрут: Озеро, Ермоленко, дорога под лесом, Магелан. Зимой не езжу только в снегопад и гололед. Подскажите, а дает ли 100% оплата какую-либо скидку? Есть ли на форуме представитель Новбуда?
p.s. представителя конкурента грустноизвестного жк Новоселки я уже здесь увидела :faceoff:


Так почти все ЖК при 100% оплате снижают стоимость - кто за м.кв., кто просто скидку даёт. Это Вам лучше позвонить в ОП, уточнить.
27 июль 2017 05:09
уважаемые участники форума, кто из вас планирует посетить День открытых дверей 30.07? :yes:
27 июль 2017 15:43
Во сколько начало и где написано что будет?
28 июль 2017 11:57
Цитата "Aksenova":
уважаемые участники форума, кто из вас планирует посетить День открытых дверей 30.07? :yes:


Неплохая идея Раз будет экскурсия по комплексу, то наверное и вопросы можно будет позадавать
28 июль 2017 12:28
На сайте написано что нужно зарегистрироваться. Позвонил. Прослушал приветствие и около 3-х минут музыку. Взяли трубку. Объяснил, что хочу зарегистрироваться на день открытых дверей. В ответ непонимание,потом: а-а-а, это вы хотите на день открытых дверей в ЖК Новые Теремки? На сколько вас записать к менеджеру. Еще раз объяснил, что у них на сайте написано-Для регистрации на мероприятие звоните по телефону... Менеджер мне не нужен! В ответ: а-а-а, так вы хотите на развлекательную программу? Снова объясняю, что хочу просто зайти посмотреть в свою квартиру. Уже, как мог сдерживался. Не спросила ни фамилию, ни кто менеджер - ответ: я записала вас на 12.00 к вашему менеджеру! Куда записала, к кому? Цирк. Нет просто слов. Итог разговора - 5.17 минут.
31 июль 2017 13:15
Форумчане, кто был на дне открытых дверей? Какие впечетления, новости, какой этап стротиельства?
01 авг 2017 15:20
Цитата "obzornik":
На сайте написано что нужно зарегистрироваться. Позвонил. Прослушал приветствие и около 3-х минут музыку. Взяли трубку. Объяснил, что хочу зарегистрироваться на день открытых дверей. В ответ непонимание,потом: а-а-а, это вы хотите на день открытых дверей в ЖК Новые Теремки? На сколько вас записать к менеджеру. Еще раз объяснил, что у них на сайте написано-Для регистрации на мероприятие звоните по телефону... Менеджер мне не нужен! В ответ: а-а-а, так вы хотите на развлекательную программу? Снова объясняю, что хочу просто зайти посмотреть в свою квартиру. Уже, как мог сдерживался. Не спросила ни фамилию, ни кто менеджер - ответ: я записала вас на 12.00 к вашему менеджеру! Куда записала, к кому? Цирк. Нет просто слов. Итог разговора - 5.17 минут.


Я тоже планировала сходить но обстоятельства всё изменили. obzornik, так а Вы побывали на мероприятии? Расскажите что там и как было.
01 авг 2017 19:43
Особо рассказывать нечего. Так понял, что день открытых дверей для заманухи новых инвесторов. Было человек 10-15 до 13.30. Потом ушел так как стало не интересно. Хотя и до того не очень. На улице молодой бородатый "тамада" общался с пришедшими, разыграли по 1-й кружке, ручке, магнитику. На 16.30 был назначен розыгрыш скороварки. Сразу на стройку всех желающих не пустили в связи с отсутствием касок. У них на день открытых дверей оказалось 7-8 касок. Наливали по два глотка шампанского, какие-то сладости, кофе. Что было позже - не знаю.
03 авг 2017 07:01
03 авг 2017 08:54
Интересно когда предлагают купить квартиры в этом жк, обещают что будет метро рядом?
03 авг 2017 08:56
А о чем в 2х словах в вашей ссылке. Обещают всё, если пот покупатели инвестировали. Нужно смотерть по факту, даже на данном этапе видны не соотвествия с визуализацией.
03 авг 2017 08:57
В 2-х словах: метро не будет
03 авг 2017 08:59
Перешел по ссылке спасибо.(id помог) Ну его никто и не ждал до 2025 года. Теремки в 40 минутной пешей доступности, это уже что-то :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее