Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .2123. . .149
06 июль 2017 13:24
Згоден з "the sun" на 2 і 3 чергу документи тільки на 10 поверхову забудову. Не важко здогадатись, що по цій причині документів на 2 і 3 лінію на сайті нема.
06 июль 2017 13:28
Поправлю себе.
Зміни в декларацію про початок будівництва подані фізично до ДАБІ, тобто зареєстровані за вхідним номером. проте в реєстрі//91.205.16.115/declarate/list.php цих змін немає.
06 июль 2017 13:32
А как можно инвестировать, если заранее знаешь, что строят 14-ти этажные дома без разрешения? Верить пустому слову? Пусть на сайт выложат разрешительные документы[/quote]

Этот вопрос к отделу продаж. Вас никто не заставляет инвестировать в этот или другой ЖК. Инвестирование - это всегда риск. По этому ЖК могу сказать, что обещали панорамные окна. По ходу стройки уже видно, что таких окон будет процентов 10-20. На картинках одно, а реально другое. Поэтому верить никому и ничему нельзя. По крайней мере до сдачи дома в эксплуатацию. И не факт, что ЖЭК застройщика не будет выворачивать всем жильцам карманы. Посмотрим еще на сколько сантиметров-метров у всех увеличится общая площадь после сдачи дома и сколько нужно будет доплачивать.
06 июль 2017 13:43
Цитата "Aleks178":

Этот вопрос к отделу продаж. Вас никто не заставляет инвестировать в этот или другой ЖК. Инвестирование - это всегда риск. По этому ЖК могу сказать, что обещали панорамные окна. По ходу стройки уже видно, что таких окон будет процентов 10-20. На картинках одно, а реально другое. Поэтому верить никому и ничему нельзя. По крайней мере до сдачи дома в эксплуатацию. И не факт, что ЖЭК застройщика не будет выворачивать всем жильцам карманы. Посмотрим еще на сколько сантиметров-метров у всех увеличится общая площадь после сдачи дома.

Этот застройщик в Крюковщине тоже обещал панорамные окна, а потом все поменял. Там хоть график на форуме выложили, где можно контролировать строительство. А то срок 1 очереди - 4 квартал 2017г. - мало верится
06 июль 2017 13:46
Цитата "the sun":


А как можно инвестировать, если заранее знаешь, что строят 14-ти этажные дома без разрешения? Верить пустому слову? Пусть на сайт выложат разрешительные документы


Этот вопрос к отделу продаж. Вас никто не заставляет инвестировать в этот или другой ЖК. Инвестирование - это всегда риск. По этому ЖК могу сказать, что обещали панорамные окна. По ходу стройки уже видно, что таких окон будет процентов 10-20. На картинках одно, а реально другое. Поэтому верить никому и ничему нельзя. По крайней мере до сдачи дома в эксплуатацию. И не факт, что ЖЭК застройщика не будет выворачивать всем жильцам карманы. Посмотрим еще на сколько сантиметров-метров у всех увеличится общая площадь после сдачи дома.[/quote]
Этот застройщик в Крюковщине тоже обещал панорамные окна, а потом все поменял. Там хоть график на форуме выложили, где можно контролировать строительство. А то срок 1 очереди - 4 квартал 2017г. - мало верится[/quote]
Тут теж лажа з панорамними вікнами. Вони будуть тільки в 2 і 3 кімнатних квартирах. Хоча у відділі продаж про такий "несуттєвий нюанс" забувають казати ).
06 июль 2017 13:54
[quote="Lazo ... Хоча у відділі продаж про такий "несуттєвий нюанс" забувають казати ).[/quote]
Что-то как-то нехорошо отдел продаж отмалчивается
06 июль 2017 14:10
А можно уже зайти в квартиру?
06 июль 2017 14:20
На первых этажах уже заложены внутренние перегородки... Думаю что можно будет хоть примерно посмотреть... На мой этаж меня конечно вряд - ли пустят... :)
06 июль 2017 14:40
Був там на вихідних. 1 лінія - 9 поверх вже почали. 2 - лінія 1 поверх почали.
06 июль 2017 15:07


Тоже был там в субботу. Вы не досчитались по этажам. Заливали потолок уже 9 этажа. Заложили кирпичом уже 5. Думаю, что уже стоят колонны для 10 этажа. Окна не то что не панорамные, так вообще еще и по бокам проема заложены по ряду кирпичом. Света в квартирах будет очень мало. Если бы хоть ширину окнам дали,а так темень!
07 июль 2017 17:33
Цитата "Aleks178":
Тоже был там в субботу. Вы не досчитались по этажам. Заливали потолок уже 9 этажа. Заложили кирпичом уже 5. Думаю, что уже стоят колонны для 10 этажа. Окна не то что не панорамные, так вообще еще и по бокам проема заложены по ряду кирпичом. Света в квартирах будет очень мало. Если бы хоть ширину окнам дали,а так темень!


Скажите, а на саму стройку вас пустили?
07 июль 2017 17:47
Цитата "Виктор Степанов":


Скажите, а на саму стройку вас пустили?

Я был вчера на стройке... пускают без проблем, только нужно утром приезжать, днём и вечером людей много, все менеджеры заняты и приходиться ждать пока освободиться
10 июль 2017 11:32
Ребята из отдела продаж(или кто недавно был) будьте добры поделитесь фотоотчетом со стройки.
10 июль 2017 14:37
Цитата "Artem12345":
Я был вчера на стройке... пускают без проблем, только нужно утром приезжать, днём и вечером людей много, все менеджеры заняты и приходиться ждать пока освободиться


Спасибо за совет! Учтем.
11 июль 2017 15:49
Цитата "Dionisov":
Ребята из отдела продаж(или кто недавно был) будьте добры поделитесь фотоотчетом со стройки.

Выше по форуму за 6 число же есть!
12 июль 2017 08:09
Цитата "Artem12345":

Выше по форуму за 6 число же есть!


Да там человек 6-го числа писал, что он был в прошлую субботу(1.07). А уже 12 июля и с фотоотчетом молчек, его хоть строят там вообще? Лично смогу только в вс вечером подъехать, если живет кто-то рядом посмотрите на ситуацию. Спасибо :)
12 июль 2017 16:04
Состояние стройки 12.07.18 19:00
12 июль 2017 16:08
шановні інвестори чи є серед осіб на форумі такі, яким у відділі продажу, а також керівництвом яжЕ обіцяли зробити перепланування на етапі будівництва? Мені обіцяли зробити, однак після підписання договору та повної пообідати працівники Жк, як "дали слово"- так його і я"забрали"!
12 июль 2017 16:46
Цитата "Dionisov":


Да там человек 6-го числа писал, что он был в прошлую субботу(1.07). А уже 12 июля и с фотоотчетом молчек, его хоть строят там вообще? Лично смогу только в вс вечером подъехать, если живет кто-то рядом посмотрите на ситуацию. Спасибо :)

Вот фото с выходных которые были
12 июль 2017 17:43
Вот фото с выходных которые были[/quote]
Артем спасибо большое за фото. 10 этаж ещё строят 8-)Кирпича одного цвета только на 5 этажей хватило что-ли. Вижу заходили на стройку как общее впечетление от качества стройки? Окна самые дешманские?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее