Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
124. . .149
03 апр 2017 13:12
Дуже погана новина для ЖК Нові Теремки . Минулої п'ятниці прокуратура проводила обшук в Інституті садівництва НААНУ в Новосілках. Вилучено документи по земельних питаннях.
:ded:
03 апр 2017 13:13
Цитата "D1mon4eg":


На маршрутке до Теремков 20 минут. Пешком, думаю, немного больше будет.

Есть ли в ветке реальные инвесторы ЖК? поделитесь ин-фой по подводным камням ЖК, с которыми уже стыкались

пішки 45-50 хвилин
03 апр 2017 13:41
Цитата "Хозяин квартир":

пішки 45-50 хвилин

Навіть Яндекс дає максимально - 42 хвилини. :notsure:
І це не через дорогу лісом і т.п.


Щодо перевірки.... будьте ласкаві, поділіться лінком на новину. :smoke:
03 апр 2017 18:43
Живу в Новоселках уже 3-й год, в доме по соседству. До этого 30 лет прожил в Киеве. Захотелось переехать за город, выбрал именно этот перспективный район и тому целый список факторов.

Вокруг гос. сады института. Но земля последние пару лет начала очень активно деребанится. Все местные депутаты и голова сельрады очень заинтересованы в этом деле. И в этом его поддерживают многие жители Новоселок.
Все сады уже практически расписаны на приватизацию, большая часть земли под частные дома, а вдоль дороги будут многоэтажки. А потому район в ближайшее время будет очень быстро развиваться.

По поводу дороги:
В данный момент понятие пробок вообще отсутствует. А жителей в самих Новоселках и частном секторе не так уж и много. Но сейчас по дороге ездит еще и все Чабаны - пробок нет. Но для Чабанов делается развязка на трассе Е95. А потому даже с учетом того, что на районе потенциально может добавится 2000-4000 новых жителей, когда отпадут Чабаны, то вообще этот никак не скажется на нагрузке дороги.

Дополнительно в генплане по развитию Киево-Святошинского района, есть выезд через территорию института на трассу Е95 с мостовой развязкой и переездом к новому Центарльному Автовокзалу. Который должен появится в ближайшие года. Дорога как бы и так есть и была, но "панове" из института поставили ворота.

Потому данный район не идет ни в какое сравнение с той же Софиевской Борщаговкой. Я не любитель стоять в пробках.


По поводу Метро:
- До метро 10 мин маршруткой, прямо возле стройки конечная 507. Мимо проходят еще две.

- Также до метро 2300 метров, идти пешком у меня обычным стандартным шагом получается дойти за 20 минут.
С детьми и коляской доходим за максимум 30-35 минут в режиме прогулки через парк.

-На велосипеде до Велика Кишеня или Магелан ( находится у метро) от 10 до 15 минут.

-Часто если это удобно еду до метро на авто, и оставляю на бесплатной автостоянке. За 5-6 минут.

А теперь СЮРПРИЗ
Киевский Метрополитен делает новую станцию метро Одесская! Которая будет в два раза ближе чем теремки, выход из метро Одесская будет непостредствено возле новой развязки - то есть менее чем 1км от ЖК.

Потому мы своей семьей выбрали Новоселки как отличное место для жизни. В этом году дети пойдут здесь в школу и уже ходили здесь в садик. Сейчас имеем твердое решение покупать квартиру в новом ЖК ибо пока живем на арнеде.
03 апр 2017 19:29
Помимо отличной развязки, отсутствия пробок и просто супер планов по развитию инфраструктуры районы, которые утверждены генпланами села и Киево-Святошинского района. У меня есть еще парочку:
1) Природа, она здесь именно есть. И просто невероятная тишина. А в садах бегают зайцы и хавают яблоки!
Сами Новоселки окружены лесо-парком со стороны Киева и Боярским Заказником со стороны Хотова. До настоящего леса 700 метров. В теплое время мы 2-3 раза в месяц выбираемся туда покататься на великах.
(для тех, кто парится по поводу фантомного химсклада - то он есть только юридически и вообще будет ликвидирован в ближайшее время ибо земля под ним уже так сказать нашла хозяина)
2) Парки - они просто кругом. Рядом находится ВДНХ, мы любители велоспорта, а потому постоянно ездим покататься с детьми по ВДНХ - до нее 10 минут крутить педали (ибо есть еще один официальный вход прямо на выезде из Новоселок на светофоре - ворота).
Феофания - ну если честно то до нее крутить педали минут 25, потому туда на великах ездили всего пару раз(ибо с детями).На авто ездим -минут 10 и ты на месте. Но мне феофания последнее время не сильно нравится, какое-то оно слишком популярное.Люблю тишину.

И собственно Парк "Урочище Теремки" - просто замечательное место с кучей полянок. И крутой горкой для катания на санках с детьми зимой.

3) Магазины, проблем нет. А у тех, у кого есть авто так и подавно. Рядом 2 огромных продуктовых супермаркета( Велика Кишеня, и Краина в Магелане).Часто когда тепло в Кишеню гоняю через парк на велосипеде. В центре села до которого от моего дома метров 300 Фора - многие скупаются тут - но я не любитель. Также в пешой доступности Новая Линия. Не подалеку Епицентр и Метро. А в Чабанах есть Анжио. Но я любитель Новой Линии ибо она ну совсем рядом.
А еще рядом есть АТБ и рынок Феофания - моя жена любит летом скупаться тут, всякие овощи и фрукты. Хотя и в центре села есть точки с овощам "хачики на районе".

4) Садик и школы. Если начну рассказывать то никто не поверит. Но если захотите удостоверится - Вам это подтвердит любой житель Новоселок. Садик тут просто чудо-чудное да диво-дивное, но мест нет, даже не мечтайте. Мы своих устроили, но попотели очередь на 2 года в перед, хотя бабло побеждает зло, как говорится.
Но в садике первоклассный ремонт и просто чудесная обстановка, удивительное питание. До этого старшая дочь отходила в садики на Левобережке и несколько на Теремках - полный отврат.

Ну Школа в Новоселках ремонтом конечно не блещит, но голова сельрады божился в этом году сделать кап ремонт летом. Школа в принципе тоже нормальная, в Киеве такую днем с огнем не найти, дети занимаются по программе Интеллект. Причем с уклоном Английского с 1-го класса каждый день уроки - причем преподают Нигретоски НейтивСпикеры. В школе свой новый шокольный-автобус, прикиньте ездит и забирает детей. Хотя тут идти 10 минут пешком.
Сроду такого не видел, хотя прожил в Киеве 30 лет, детство на Печерске 171 школа, потом Голосеевский район, потом Левобережка, так что есть с чем сравнивать, и за последние 3 года жизни в Новоселках не пожалел ни минуты, что перебрался сюда.

Изначально в Новоселки попали случайно, хотели пожить за городом, хотя вложились в стройку в Соломенском районе, дом уже достроили, но сейчас осознали, что никуда уезжать отсюда душа не лежит.

Теперь добавлю "обіцянок-цяцянок" напротив дома по генплану 2017 года в место нудных садов будет Новая Школа! Землю уже выделили и согласовали.
03 апр 2017 20:29
Теперь мои мысли по застройщику. С виду застройщик нормальный, документы у них вроде бы в порядке сегодня листал большую папку с целой кучей документов. (По всем кабинетам занесли - стройку согласовали). Дальше, схема покупки ну вообщем-то почти стандартная - не договор купли-продажи, когда вы попадаете еще на 7% налогов, а через инвестирование. За свою жизни уже так покупал квартиры у других застройщиков, проблем не было.
Но вкладываться в новостройку это всегда риск, ибо в нашем чудо-государстве может быть что угодно. Не поделятся с нужными людьми и те могут начать вставлять палки в колеса.
Но насколько мне понятна ситуация на районе - всем все выгодно, пока. Хотя пан Киргизлеев - голова сельрады мега активный мужик, как показывает практика, постоянно примагничивает проблемы ибо в нашем государстве инициативность наказуема. Этот как с дорогой сейчас в Новоселки и бабло есть, но пока всем чиновникам по кабинетам взятки не занесешь асфальтировать добро не дают.
В остальном думаю будет все обычно. Дом конечно не комфорт класса, но обещает быть довольно приличным. Очень нравится идея закрытой территории. Первые этажи магазинчики. Будем надется, что качество постройки будет приемлемым, а их обещалки по поводу хорошей штукатурки не окажутся липой как в УкрБуде(ибо там нас со штукатуркой кинули).
Логика моей жены - застройщик амбициозен, с большими планами, а потому как минимум первые 2 очереди он обязан сделать хорошо. В дополнение ко всему, плохо строить ему не позволит человек, который отдал землю под застройку в обмен на квартиры.
Исходя из выше вскольз-упомянутого, уверен в успешной постройке как минимум первых 2-х очередей, если не появятся форс-мажоры в виде обделенных голодающих чиновников.

Так что мы лично, ща в поисках нужной суммы денег. Как купим отпишусь.
Здоровенькі-були. Якщо що то пишіть))
04 апр 2017 06:10
Цитата "alexlit":
Здоровенькі-були. Якщо що то пишіть))

Вы так все красиво описали-прописали....а как же "Микитська слобода"? ( в которой, исходя из сообщений на форум, уже есть жилплощадь)
04 апр 2017 06:46
Цитата "D1mon4eg":

Навіть Яндекс дає максимально - 42 хвилини. :notsure:
І це не через дорогу лісом і т.п.


Щодо перевірки.... будьте ласкаві, поділіться лінком на новину. :smoke:


Думаю "Хозяин квартир" сам проводил проверку)))
04 апр 2017 06:59
Цитата "Хозяин квартир":
Дуже погана новина для ЖК Нові Теремки . Минулої п'ятниці прокуратура проводила обшук в Інституті садівництва НААНУ в Новосілках. Вилучено документи по земельних питаннях.
:ded:

Откуда такая информация? Дайте ссылку!
04 апр 2017 07:00
Цитата "D1mon4eg":

Вы так все красиво описали-прописали....а как же "Микитська слобода"? ( в которой, исходя из сообщений на форум, уже есть жилплощадь)

Вам перечислить всю недвижимость которая принадлежит моей семье? Мы здесь обсуждаем, конкретный ЖК и район Новоселок.
04 апр 2017 08:55
Цитата "06310801":

Откуда такая информация? Дайте ссылку!

Від місцевих, що працюють в інституті
04 апр 2017 10:43
Цитата "alexlit":

Вам перечислить всю недвижимость которая принадлежит моей семье? Мы здесь обсуждаем, конкретный ЖК и район Новоселок.


Спасибо, мне эта информация ни к чему. Просто очень странно выглядит, когда человек столько красочно описывает данный ЖК, сам же при этом утверждая в других ветках, что и там у него есть жилье и он за него беспокоиться. :faceoff:

Я хоть и не параноик, но как-то с опаской к подобному отношусь
04 апр 2017 12:08
Цитата "D1mon4eg":

Я хоть и не параноик, но как-то с опаской к подобному отношусь

А вроде как бы именно он самый параноик, я вам скажу более вы плохо покопались в моей истории сообщений форума,я не только там купил квартиру. Но скажу честно со слободой я ужасно тупанул, ибо потерял немерено денег.
Но это не отменят того, что я живу и хочу жить в Новоселках.
Так что предлагаю обсуждать по сути...
04 апр 2017 12:27
Цитата "alexlit":


Потенциальный сосед да с такими наклонностями :notsure:

Повторюсь - ехал на маршрутке от ОП - до Выставки в вскр. 27 минут. К остановке, что бы дойти до Теремков, доехали спустя 20 минут после отъезда.
04 апр 2017 12:31
Цитата "D1mon4eg":


Потенциальный сосед да с такими наклонностями :notsure:

Повторюсь - ехал на маршрутке от ОП - до Выставки в вскр. 27 минут. К остановке, что бы дойти до Теремков, доехали спустя 20 минут после отъезда.

вот Вы 20 минут ехали до метро теремки а alexlit за 20 минут неспешным шагом до него идет))) Вопрос- кто тут врет)))повторюсь - реально пешком равномерным шагом - от 45 минут.
04 апр 2017 12:44
Как я уже ранее говорил у нас в новостроях всегда есть фактор риска "голодного чиновника", который ищет места поживы.
Есть простая истинна - директор института земельные вопросы как бы на прямую не решает. Все доки по земле в институте это большая книга на очередь получения земли сотрудниками института, которая давно покрыта пылью. Земельные вопросы решает научный совет академии наук Украины, где сидят зажравшиеся проХфессоры и академики дедуганы. Потому этот их обыск захудалого института это гоняние понтов. Земля расписана, и роздана людям. На землях построен целый массив Яблуневый, и скоро доползет до центра Новоселок с элитными коттеджами в которых живут уважаемые люди, депутаты, прокуроры, судьи , ректоры и т.д. и другие не пальцам деланные.
А совсем недавно перед Новым Годом 20 участков в центре села -на против дома снова получили новые приближенные к правительству, как всегда впереди всех по очереди оказались дети и братья сегодняшних проЕвропейских прокуроров, судей и одного министра, активные люди повозмущались и забыли.
За последние пару лет - институт раздал несколько сотен участков. Чем именно этот отличается от сотни других?

Просто некоторые новоделанные прокуроры, очень голодные и тоже хотят урвать себе клаптик "под огород" и маленький садовый домик, вот и мутят воду в институте. Смешно! К данному ЖК этот каламбур прямого отношения не имеет.

Земля под данным ЖК юридически в полном порядке.
04 апр 2017 13:01
Цитата "D1mon4eg":

Повторюсь - ехал на маршрутке от ОП - до Выставки в вскр. 27 минут. К остановке, что бы дойти до Теремков, доехали спустя 20 минут после отъезда.


Предлагаю не ссорится ибо потенциально быть нам с Вами соседями! Так что мир :super: !

Объясню Вам, откройте карту и посмотрите как ехала Ваша маршрутка. Она едет кругом - повернула из Новоселок не в сторону моста, а поехала к Пирогово, сделала крюк.

Фишка 2. От остановки маршрутки на Одесской площади у моста очень далеко телепать до входа в метро, проще и быстрее выйти на следующей остановке Иподром - вход в метро прямо возле остановки.
Потому,тот кто едет на маршрутке не едет до метро Теремки.

До метро 2300 м - информация точная проверенная многократно одометром на велосипеде, по прямой на карте так вообще 1850м.

По поводу идти Пешком откройте карту и померяйте расстояние, зачем разводить пустые разговоры. Ибо даже из школы мы знаем что пешеход идет 5 км\ч - но это легкая не спешная походка. Так что если кто-то идет 2.3 км аж целый час - тут думаю пора пересаживаться на инвалидную коляску. Тем более в планах новая дорога на трассу Е95.
04 апр 2017 13:14
Выкладываю маршрут
04 апр 2017 13:19
Цитата "alexlit":

Предлагаю не ссорится ибо потенциально быть нам с Вами соседями! Так что мир :super: !

Объясню Вам, откройте карту и посмотрите как ехала Ваша маршрутка. Она едет кругом - повернула из Новоселок не в сторону моста, а поехала к Пирогово, сделала крюк.


Мир :drink:

Относительно маршрутки - они всегда едут через Пирогово? И можно ли обычному автотранспорту подобную петлю не делать?
04 апр 2017 13:33
Цитата "alexlit":
Выкладываю маршрут

Это маршрут для дневной ходьбы в сухое время года. Интересно как Вы зимой вечером например в 21,00 лесом пойдете или Ваша жена или ребенок?)))ИЛИ в дождь осенью? Маршрут для комфортной и относительно безопасной ходьбы - например по улице Ермоленко с. Новоселки и до массива Теремки и вдоль двух школ до метро.Вот и будет 45 минут, но так как Вы скороход)) то 42 минуты)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее