Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .130132. . .149
05 июль 2019 20:14
Друга черга завтра відбудуться збори на 9.00, стосовно питань по другій черзі.
06 июль 2019 16:38
Як пройшли збори?
09 июль 2019 12:47
Загалом добре! Новий директор проекту обіцяє здачу 2ї черги до кінця жовтня. Дозволили зайти у свої квартири, роботи йдуть, хоть і потихеньку!
09 июль 2019 15:15
Читаю Ваше сообщение и становится смешно, Вы очень далеки от понимания с кем Вы связались.
Почитайте форум квартала крюковщина, где люди ждут сдачи хотя бы одного дома с 2016 года и уже потеряли надежду.
Вот там они Вам расскажут, про сплошное вранье называющееся собранием инвесторов, 5 раз смену директоров проэктов, 10 раз смену всего отдела продаж, 20 раз переносов сроков, 40 раз наблюдений когда ни одного работника на строительной площадке и т.д.
Начинайте здраво смотреть на вещи а не летайте в облаках.
10 июль 2019 05:21
Цитата "Лея":
Загалом добре! Новий директор проекту обіцяє здачу 2ї черги до кінця жовтня. Подивитись, що на даному етапі проводять на будівництві можна на гугл, там же і план робіт на місяць. Дозволили зайти у свої квартири, роботи йдуть, хоть і потихеньку!


З власного досвіду по 12-й лінії Петрівського кварталу - чергова зміна директора нічого не змінювала. За півтора роки я їх застав у кількості 3 шт. Нащастя, я вже не вкурсі про кадрові викрутаси забудовника за останні 9 місяців, оскільки більш-менш благополучно позбувся майнових прав і тепер позбавлений можливості проникатися новими обіцянками. Але точно можу сказати, що зміна директора завжди приносила результат аналогічний до анекдоту про переставляння ліжок у борделі - не змінювалося нічого. Я б радив орієнтуватись в кращому випадку на лютий-березень 2020. Щоб не було, як у одного з інвесторів 12-ї лінії, котрий проникшись обіцянкам забудовника 2 роки назад вигідно закупився керамічною плиткою в очікуванні швидкого ремонту. Дуже добре, що кераміка має необмежений термін придатності, тому має шанс долежати до завершення будівництва. Однак навіть не уявляю, де він її увесь цей час зберігає?
12 июль 2019 14:08
Я буду там на виходних може, пофоткать весь процес там, хто що знаэ? есть смисл ехать фоткать, шевеляться? Вроді, казали, після собраній пошло дєло ?
12 июль 2019 21:06
Преимущества жилого комплекса «Новые Теремки»

Главные преимущества новостройки «Новые Теремки» связаны с ее удачным месторасположением: с одной стороны, это зеленый пригород с чистым воздухом, с другой — до Киева и метро можно при желании дойти пешком. Поэтому тут понравится жить тем, кто хочет гармонично соединить возможности мегаполиса и плюсы спокойного проживания за городом.

13 июль 2019 09:57
Цитата "MashaBerseneva":
Я буду там на виходних може, пофоткать весь процес там, хто що знаэ? есть смисл ехать фоткать, шевеляться? Вроді, казали, після собраній пошло дєло ?
15 июль 2019 08:17
последнее фото с стройки...
15 июль 2019 21:04
Норм фото. Мой дом Софии новой видно... Есть прогресс... Спасибо
16 июль 2019 09:18
Цитата "MashaBerseneva":
Я буду там на виходних може, пофоткать весь процес там, хто що знаэ? есть смисл ехать фоткать, шевеляться? Вроді, казали, після собраній пошло дєло ?


Вже писав про повагу до людей і української мови!До людей не доходить! Соромно!
Теперь о другом. Обсуждается вопрос о выгуле собак. Люди возмущаются,что дети приносят домой на ногах и шинах велосипедов и самокатов собачьи какашки. Прикладывалось фото. Хозяева собак на них нападают - собаке не объяснишь, что она должна терпеть, покажите место где гулять, почему нет места для выгула собак... Уважаемые! Да никто вам ничего не должен!!! Завели питомца - вот и отвечайте за него. Это ваша проблема, а не жильцов! А ваше возмущение и "наезды"- это не только не уважение соседей, а и борзость уже!
18 июль 2019 19:22
Доброго дня. Яка у вашому ЖК плата за м2 комуналка
18 июль 2019 20:14
Цитата "Rubak_ka":
Доброго дня. Яка у вашому ЖК плата за м2 комуналка

8.16 грн/м2 +150грн охрана
25 июль 2019 06:07
Цитата "MasterPekar":
Норм фото. Мой дом Софии новой видно... Есть прогресс... Спасибо


На Софии Новой работают 7 кранов, а на Новых Теремках - два!!! Вот и скорость строительства и выполнение обязательств перед инвесторами!!!
25 июль 2019 10:23
давайте дождемся когда они их вводить в эксплуатацию будут..вот тогда и вылезут все косяки...
25 июль 2019 17:43
Вводить будут какой жк? В чем косяки могут быть?
26 июль 2019 08:00
у них говорят проблемы с землей...я о соседях наших...
26 июль 2019 19:14
Что в понимании проблемы с землёй? Это у каких соседях?
29 июль 2019 13:14
Цитата "MasterPekar":
Что в понимании проблемы с землёй? Это у каких соседях?

я так понимаю речь идёт о софии, но желательно вопрос касательного другого жк не обсуждать в данной ветке
30 июль 2019 07:19
Чё там стройка движется? У кого какая инфо?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее