Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .128130. . .149
12 июнь 2019 04:11
Цитата "Півтора бобра":

За пол года в 3-й очереди только на днях залили потолок 15 этажа. 4-ю очередь делают очень медленно, и то под давлением инвесторов. Вторая очередь с улицы не делается. Недавно было 3 человека, грузили в люльку кирпич и подымали в 5 дом. Последнюю неделю по второй очереди работ наружных не видно. Фасад дома не покрашен, решеток на окнах нет, о строительстве входа в подъезд и речи нет - еще как до луны! Думаю к концу года 2-ю очередь сдадут. Если так будут строить - то 3-ю очередь сдадут в конце 2020 года. По 4-й и 5-й очередям даже загадывать сложно!
12 июнь 2019 12:39
Кто знает кто подрядчик в 4-ой очереди, потому что у подрядчика Товариство з обмеженою відповідальністю " ІНВЕСТИЦІЙНО-БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "ЦЕНТРОБУД" проблемы с Державною архітектурно-будівельною інспекцію України (далі - ДАБІ України), а именно привожу выдержку из решения суда от 25.03.2019 г. "У подальшому на підставі висновків Акту від 14 травня 2018 року відповідачем складено припис про зупинення підготовчих та будівельних робіт, а також постанови від 24 травня 2018 року №59/18/10/26-4/2405/02/3 про накладення штрафу за правопорушення у сфері містобудівної діяльності про накладення штрафу у розмірі 158 580, 00 грн., та №58/18/10/26-4/2405/02/3 про накладення штрафу у розмірі 26 430,00 грн. за порушення положень Закону України Про відповідальність за правопорушення у сфері містобудівної діяльності , суды длятся уже год, вот и нет стройки. Кто генподрядчик на сегодня, кто-нибудь знает???
15 июнь 2019 15:27
А что же тогда говорить про 5 очередь...Если 4-я стоит...
18 июнь 2019 09:26
15 червня 2019 року внесли кошти на бронювання квартири в 4 черзі.
Сьогодні звернулися до ріелтора з проханням відмінити бронь та повернути кошти. Чекаємо на відповідь. Буде нагода переконатися в прозорості і корпоративної етики фірми ТОВ "ЖК"НОВІ ТЕРЕМКИ" по відношенню до клієната.
18 июнь 2019 11:00
За бронь, вряд ли кто-то из застройщиков возвращает деньги, на то она и бронь. Бронируют, чтобы не купил кто-то другой. Но если вернут, то сообщите, пожалуйста.
18 июнь 2019 14:25
5000 грн давал на бронь - передумал ( и пока не жалею, взял в соседнем ЖК ) деньги не вернули. :no: Ну это такое... наживное...
18 июнь 2019 18:54
Дякую менеджерам з відділу продажу ТОВ "ЖК"НОВІ ТЕРЕМКИ" за високий професіоналізм у наданні послуг, толерантність і оперативність. Всі питання вирішені в робочому порядку. Залишаюсь з довірою до їх діяльності і прозорості у веденні справ.
18 июнь 2019 20:48
Прозрачность ведения дел с застройщиком Новбуд?
Вижу, что есть еще люди в "розовых очках", поздравляю, таких как Вы осталось совсем не много, все уже давно в курсе как строит и выполняет свои обещания этот застройщик!
18 июнь 2019 21:44
Уважаемые инвесторы, давайте не будем нагнетать обстановку и создавать панические настроения на форуме, отпугивая тем самым потенциальных инвесторов и делая хуже себе же, реальные сроки на Строительство Дома 2-2,5 года,
19 июнь 2019 07:09
Шановні інвестори, може хто знає будь-яку інформацію по стройці і здачі 2ї черги, поділіться будь-ласка! Буду дуже вдячна!
19 июнь 2019 14:20
На часі, другу чергу обіцяють здати восени цього року.
20 июнь 2019 05:59
Цитата "Лея":
Шановні інвестори, може хто знає будь-яку інформацію по стройці і здачі 2ї черги, поділіться будь-ласка! Буду дуже вдячна!


Шановні, давайте поважати один одного і українську мову!
Другу чергу, думаю, що здадуть до кінця року. Робітників зараз на будівництві не видно. Як вже писав - фасад 2-ї черги не пофарбований, грати на вікна не встановлені, входу в будинки немає... Єдине, що зроблено - це трохи вирівняли трактором територію і прибрали сміття. І все!!!
20 июнь 2019 07:00
Интересная ситуация, машенничеством попахивает, внес бронь 10000 грн, о которой ничего не говорили, потом дают какие-то стремные 2 проекта договора, дериватив на 8000 уе и имущественные права после проплаты дериватива 16000 уе. В общем, не понравились проекты, хочу вернуть бронь , отдел продаж не берет трубки. Регистрации никакой не было ни договоров , ни моей подписи нигде. Буду наверное обращаться в мвд, набу, прокуратуру и тд. Присвоение незаконное денег мощенническим образом намечается
20 июнь 2019 07:52
Оказались порядочными, вернули
20 июнь 2019 08:09
Цитата:
Шановні, давайте поважати один одного і українську мову!


Так, в мене присутній суржик, і я цього не соромлюсь! Головне повага до співрозмовника, і якою мовою він буде звертатись, не важливо! Ми тут не правопис обговорюєм!!!!!
20 июнь 2019 11:22
Основной собственник «Петровский Квартал» надежный застройщик.
Вопросов по нему собственно и нет, кроме задержек 1+ лет.
По документам перед заключением договора, советую изучить, попросить
1. Право Собственности или аренды земельного участка.
2. Разрешения на выполнение строительных работ.
3. Договор в электроном виде купли-продажи или другой договор имущественных прав... для ознакомления и вычески юристом. Уточнить о возможности внесения правок при необходимости и с кем согласовывать правки, контактное лицо.
4. Изменение назначения земельного участка, документы и на какую компанию.
5. Уточнить о наличии судебных решений.
6. Уточнить сколько уже строится комплекс и сколько ещё будет.
7. Уточнить сроки строительства желаемого дома. Начало Строительства, окончание, на каком сейчас этапе.
8. Возможность ознакомиться с графиком выполнения работ.
9. Уточнить о возможности кредитования.
10. какие банки партнеры.
11. Уточнить Источники финансирования строительства: а) собственные инвестиции;
б) кредитование;
в) инвесторское финансирование с продажи-покупки квартир.
12. Фото паспорта объекта- стенда (плаката) перед Строительством.
13. Уточнить Какие штрафные санкции о нарушении сроков передачи документов о праве собственности на квартиру, сдачи в эксплуатацию объекта.
14. Скан/копию прохождения экспертизы проекта.
15. Информации о прокладки наружных коммуникациях и возможных проблемах в прокладке, когда будет проложено -сроки:
15.1. Котельной (собственная или будет передаваться облэнерго).
Источник питания котельной.
15.2. Электричество;
15.3. Водопровод;
15.4. Канализация;
15.5. Ливневая канализация;
15.6. Газ (если предусмотрен).
15.7. Пожарная сигнализация и оповещения о пожаре, дымоудаления.
16. Наличие парковки для Авто и отдельно паркинга.
17. Закрытая территория по проекту или как будет согласовываться, когда будет реализовано.
18. Кто есть или планируется ЖЕК или эксплуатирующая организация.
19. Тариф на обслуживание придомовой территории и МОП
20 июнь 2019 14:22
Цитата "ellenka_b":
За бронь, вряд ли кто-то из застройщиков возвращает деньги, на то она и бронь. Бронируют, чтобы не купил кто-то другой. Но если вернут, то сообщите, пожалуйста.

Нормальные застройщики типа «столицы» «bud»бронируют на три дня и бесплатно.
20 июнь 2019 19:14
Цитата "obzornik":


Шановні, давайте поважати один одного і українську мову!
Другу чергу, думаю, що здадуть до кінця року. Робітників зараз на будівництві не видно. Як вже писав - фасад 2-ї черги не пофарбований, грати на вікна не встановлені, входу в будинки немає... Єдине, що зроблено - це трохи вирівняли трактором територію і прибрали сміття. І все!!!

проклали в дворі зовнішні комунікації, вирівнюють грунт, будуть починати чорнову прибудинкову, котел на даху стоїть, розведена електрика по будинках, потрохи будують...
21 июнь 2019 14:01
Цитата "Bukashulya ":
проклали в дворі зовнішні комунікації, вирівнюють грунт, будуть починати чорнову прибудинкову, котел на даху стоїть, розведена електрика по будинках, потрохи будують...

Ура, хорошие новости)
Вы были на стройке?
21 июнь 2019 21:43
Купували квартиру 8 місяців тому,4 черга. Коли перераховували гроші,то з відділу прожажу телефонували майже кожен день. Після перерахування все затихло і на даний момент я телефоную до них,а там ніхто не бере трубку,або ж спирають все один на одного і брешуть! Тиждень тому приїхала в ЖК,хотіла побачити процес будівництва,на територію не провели(сказали,що туди не пропустять по техніці безпеки). Після того сказали,що скинуть графік будівництва будинку(скинути мали в п’ятницю,потім в вівторок,сьогодні вже пройшов тиждень і ніякого графіку я не бачила ). Показували будівництво на камері,там лише один сторож ходив,навіть робітників немає. Ні від кого немає ні слуху,ну духу. Навіть не знаю як краще вчинити в цій ситуації,так як відступати я не збираюсь,тим більше дарувати гроші !
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .128130. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx