Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .125127. . .149
17 апр 2019 07:35
Очень медленно строят. 5-я очередь больше половины продана а там даже котлован не роют, куда не позвони крайних нет, никто ничего не знает...
17 апр 2019 10:20
Я покупатель 1-й очереди живем уже как 5 месяцев.
Из окна видна строй площадка: продолжения нашего дома и две 16-ти этажки.

С 1 апреля 2019 года, на стройке не было ни одного рабочего, ходят только охранники. Стройка в полном запустении, во дворе полно мусора.

Немного видно стройку там где только залили фундамент и строят 1-й этаж, там есть какие-то телодвижения, видно рабочих(но там я так понял, другой подрядчик).

Два слова о доме и ЖЕК Новые Теремки - это просто кабздец :faceoff: Сейчас пытаемся организоваться в ОСББ, ЖЕК грозит судами. Реальным покупателям и нашим будущим соседям - советую организовываться и брать горезастройщика на контроль. Иначе все это превратится в долгострой. Чего нам жителям 1й очереди вообще не хочется. Хочется красивый дворик и нормальную придомовую территорию. Успехов.
18 апр 2019 07:18
Друзья, давайте организовываться и что-то делать! Гуртом і батька добре бити.:)
18 апр 2019 09:36
Прям расстроили и фото и постом((( Делать касательно какой очереди ??
18 апр 2019 09:53
Ми інвестори другої черги. У мене немає слів - одні емоції. Це жах :faceoff: !
18 апр 2019 09:55
А хтось знає, чи почали робити внутрішні роботи у другій черзі? Нам уже говорять, що будинок буде здаватися кінець травня - червень. Хтось щось чув?
18 апр 2019 10:26
На сколько реально задерживают сроки сдачи.. год-два???
18 апр 2019 11:44
Терміни здачі другої черги були визначені 31.08.2018, але в договорі передбачено ще три місяці, тобто - 31.12.2018.
На сьогоднішній день уже говорять кінець травня - червень.
Врешті, хоча б до опалювального сезону здали, а це рік!
20 апр 2019 13:28
Ребята, мы инвесторы 5 очереди! Вот интересует вопрос: на данный момент в публичной кадастровой карте отображается информация, о том что целевое назначение участка под строительство комплекса: для ведення особистого підсобного господарства, садівництва, городництва, сінокосіння і випасання худоби

Застройщик предоставляет информацию как будто: Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку


Не могу понять где достоверная информация.....Помогите разобраться, товарищи!
Это документ-вытяг из государственной кадастровой карты Украины.
20 апр 2019 14:40
Цитата "Remarc":
Добрый день инвесторы, вопрос к тем кто заключил договора с застройщиком, вносили ли вы правки в договор? Все ли платили 5 тыс. За договор бронирования? и куда эти деньги «предоплата» потом переходят?!

Платили 10 тыс. на прошлой неделе
22 апр 2019 09:11
На когда запланировано залив фундамента в 5 очереди? Спасибо
22 апр 2019 20:26
Цитата "Ir_krtsnk":
На когда запланировано залив фундамента в 5 очереди? Спасибо

(067)000 00 14- отдел по работе с инвесторами. Но ничего вразумительного там не скажут. Запланировано это не про наш ЖК. В отделе продаж говорили что с 17 марта старт выполнения работ по 5 очереди, уже апрель проходит и никто ничего не знает. Всё очень печально:(
23 апр 2019 06:51
4-ю обещали рыть котлован в мае 2018...по факту начали рыть только осенью...вот и думайте...
23 апр 2019 09:41
Ещё сообщение прислали "приведи друга"...сам как на иголках. Деньги собрали и ничего не делают. А как красиво обещали. И все же зарплату получают за наш счет.
23 апр 2019 12:52
Цитата "иванова20":
Ещё сообщение прислали "приведи друга"...сам как на иголках. Деньги собрали и ничего не делают. А как красиво обещали. И все же зарплату получают за наш счет.

это что друг должен такого сделать что бы его привести=)
23 апр 2019 12:53
Цитата "ellenka_b":
Ребята, мы инвесторы 5 очереди! Вот интересует вопрос: на данный момент в публичной кадастровой карте отображается информация, о том что целевое назначение участка под строительство комплекса: для ведення особистого підсобного господарства, садівництва, городництва, сінокосіння і випасання худоби

Застройщик предоставляет информацию как будто: Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку


Не могу понять где достоверная информация.....Помогите разобраться, товарищи!


смотря под каким углом посмотреть. соседние участки соответствуют назначению под многоквартирный дом. а тот, который вы выделили - перекрывается с другим участком, чего в норме быть не может. на сайте кадастровой карты пишут что они в процессе исправлений.
23 апр 2019 14:11
Цитата "иванова20":

(067)000 00 14- отдел по работе с инвесторами. Но ничего вразумительного там не скажут. Запланировано это не про наш ЖК. В отделе продаж говорили что с 17 марта старт выполнения работ по 5 очереди, уже апрель проходит и никто ничего не знает. Всё очень печально:(


В очередной раз поражаюсь людям, которые покупают квартиры, отдают свои деньги не понятно кому, а перед этим даже банально не почитав форум указанного ЖК, где уже не однократно предупреждали кто такой застройщик Новбуд и как он врет инвесторам.
24 апр 2019 09:02
Я инвестор 4-й очереди, смотрю фотоотчеты строительства на сайте НТ и на ЛУН, конечно же посещаю форум и после этого делаю для себя выводы, что касательно моей очереди, то да старт продаж 4-ой очереди был в феврале 2018 г., я инвестировала в мае 2018, работы по 4-ой очереди начались осенью 2018, но по другим очередям прогресс то есть, будущие инвесторы смотрите отчеты, динамику строительства и делайте выводы для себя ну вот такой масштабный проект НТ я считаю (это не один и не два, три дома)! Для себя выбирала месторасположение, законность документов, сделки, платила через банк сама (никаких платежек ни от кого не ждала) и др.
24 апр 2019 11:53
Цитата "andrey110":


В очередной раз поражаюсь людям, которые покупают квартиры, отдают свои деньги не понятно кому, а перед этим даже банально не почитав форум указанного ЖК, где уже не однократно предупреждали кто такой застройщик Новбуд и как он врет инвесторам.

А где написано что это плохой застройщик? Они сдали такие большие ЖК.
25 апр 2019 08:50
Цитата "иванова20":

А где написано что это плохой застройщик? Они сдали такие большие ЖК.


Я ранее написал, что этот форум надо было почитать чтобы потом не удивляться от действий застройщика.
И сдали они всего 1 ЖК, да и он тоже еще продолжает достраиваться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .125127. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее