Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .123125. . .149
05 март 2019 07:38
Народ,а что по 4й очереди говорят?ибо у меня по контракту средина лета сдача-12й дом.
05 март 2019 10:29
посмотрите на фотоотчет со стройки и ответьте себе на вопрос сдадут ли они 12-й дом летом?))
минимум год к сроку((((
05 март 2019 10:53
4я очередь, 15 дом по контракту декабрь 2019,и пукт что 6 месяцев задержки со стороны застройщика не будет считатся нарушением выполнения договора
05 март 2019 11:05
По контракту, то після 6 місяців просрочки забудовник повинен виплачувати відсоток за просрочку. А по факту просрочка приблизно місяців 9-10 ну і , звичайно, виплата пені тільки через суд, чим, я так зрозумів, ніхто із інвесторів не хоче займатися :protest: .
05 март 2019 11:43
Цитата "Addler":
Народ,а что по 4й очереди говорят?ибо у меня по контракту средина лета сдача-12й дом.

У меня 2я очередь, по договору сдача 31 августа 2018г +3месяца( типо 31.12.2018) не зависимо от того какие дати стоят в договоре, они быстрей его строить не будут и как обещают в конце марта начало апреля дом не сдадут, остается только ждать
07 март 2019 15:13
Добрый день!

рассматриваю Новые Теремки как объект своих инвестиций. Сразу смутил тот факт, что бенефициары проекта - товарищи Городилов и Микуленко позиционируют себя как друзья Владимира Мунтяна (тот который пастор какой-то там секты).

История показывает, что все строительные пирамиды. построенные религиозными деятелями мягко говоря "не очень успешны". Взять хотя бы Элиту центр.

Никакой антирекламы (или рекламы). Хотелось бы услышать мнение инвесторов по этому поводу.

Спасибо!
10 март 2019 20:32
Таке питання, через скільки місяців після здачі будинку реально в'їхати жити у квартиру?
13 март 2019 08:54
Цитата "User613":
Добрый день!

рассматриваю Новые Теремки как объект своих инвестиций. Сразу смутил тот факт, что бенефициары проекта - товарищи Городилов и Микуленко позиционируют себя как друзья Владимира Мунтяна (тот который пастор какой-то там секты).

История показывает, что все строительные пирамиды. построенные религиозными деятелями мягко говоря "не очень успешны". Взять хотя бы Элиту центр.

Никакой антирекламы (или рекламы). Хотелось бы услышать мнение инвесторов по этому поводу.

Спасибо!

Добрый день! А Вы представитель какого отдела продаж?😉 Я вот "тут все знают с Новых Теремков"🤣 Первая очередь в комплексе сдана, в Петровском квартале не одна очередь сдана, люди с документами...интересное мнение и упоминание Элиты центр
13 март 2019 13:09
Кто-то помнит по чем готовые квартиры?
14 март 2019 09:57
Цитата "User613":
Добрый день!

рассматриваю Новые Теремки как объект своих инвестиций. Сразу смутил тот факт, что бенефициары проекта - товарищи Городилов и Микуленко позиционируют себя как друзья Владимира Мунтяна (тот который пастор какой-то там секты).

История показывает, что все строительные пирамиды. построенные религиозными деятелями мягко говоря "не очень успешны". Взять хотя бы Элиту центр.

Никакой антирекламы (или рекламы). Хотелось бы услышать мнение инвесторов по этому поводу.

Спасибо!


Данная ветка форума посвящена конкретному жк Новые Теремки и застройщику Новбуд, не флудите, пожалуйста, а то превращаете ветку непонятно вообще во что. Пишите по теме.
18 март 2019 10:01
Добрый день, напишите пожалуйста кто уже столкнулся, что по ценам на ремонт...(стяжка, проводка) и кто пользовался услугами фирмы которую предлагают в отделе продаж, что по качеству ) Cпасибо
19 март 2019 07:31
Цитата " LarisaV ":
Добрый день, напишите пожалуйста кто уже столкнулся, что по ценам на ремонт...(стяжка, проводка) и кто пользовался услугами фирмы которую предлагают в отделе продаж, что по качеству ) Cпасибо


Я тоже планировал покупать, но увидел отделку в первой очереди и передумал, лучше делать самому
19 март 2019 21:41
Всем доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с переносом кухни в комнату, что бы сделать кухню гостиную?
при покупке квартиры, застройщик давал флешку с дизайнами, там везде предлагают перенос кухни
буду благодарен за ответ ;)
20 март 2019 16:33
:protest:
Цитата "Terry_":


Деньги передали в июле по договору поручения с оплатой до октября. Но уже декабрь! При этом никаких причин не озвучивают - лишь "надо ждать" ... у моря погоды..
К тому же "кормят завтраками" каждый день! Первый месяц задержки сказали что "в этом месяце все оплатим", потом сказали "в эту пятницу заберете платежки" .. ничего снова не произошло .. в кол-центре девушка сказала "менеджеры ничего не решают" .. поговорила там с кем-то из руководства - попросили еще две недели и мол обязательно "закроем вопрос", НО снова чуда не произошло! Потом менеджер сказал "до пятницы все оплатят".. НО прошла очередная пятница... менеджер морозится.. А кол-центр попросил подъехать на след. неделе НО не за платежками а "просто поговорить". И так уже 2 месяца от крайней даты оплаты!!!

Вопросов со стройкой пока нет, пока на этапе оплаты.
У кого еще случаи задержки оплаты по договору поручения, на сколько задерживают и как решился вопрос ?
Какие есть идеи, что с ними делать ?

почему все молчат?!!!я тоже попала в это схему!!!сплошной криминал!!!по договору деньги должны были пройти не позже 3месяце,а уже 8 прошло!!!уже не берут телефон или обещают перезвонить!!!телефон начальства не дают!!!собираюсь обращаться в прокуратуру!!!это же натуральное присвоение денег!!!
21 март 2019 08:16
Подскажите пожалуйста а какой смысл платить по договору поручения а не на расчетный счет через банк, дают хорошую скидку или возможна оплата в $, не могу до конца понять эту схему ....
21 март 2019 19:06
схема простая -вам "идут на встречу" и принимают $(у многих сбережения в валюте) по среднему курсу...вроде выгодно,безопасно...но вот в результате -деньги не ложатся на счет,а идут в карман!и водят потом хоровод!я вот попалась!!!все вроде нормально- я имею на руках договор и пр.но квитанции об уплате нету!!!обещают,говорят не волноваться и т.д. никому не советую действовать подобным образом!!! 6-)
27 март 2019 10:38
На сайте изменились сроки ввода в эксплуатацию 4й очереди....дома 14-18 3й квартал 2020 года.... :faceoff:....даже не 2й как "возможно" прописано в договоре ...
27 март 2019 13:53
что и следует ожидать!!!дай Бог,что бы и эти сроки выполнили! :pray:
28 март 2019 07:27
Советую потенциальным инвесторам прежде, чем связываться с застройщиком Novbud, почитать отзывы покупателей его "свежих" домов. Застройщик когда-то и правда сдавал дома и выполнял свои многие обещания, но те времена давно закончились, не ведитесь на "былую славу". Не будет вам сроков, не будет видеокамер, не будет охраняемой территории, не будет "двор без авто" и нормального ЖЕКа, и т.д. Этот ЖК правда имеет хорошее расположение, но вы можете очень не скоро заселиться в свои квартиры, а потом разочароваться в отношении застройщика и жека к инвесторам.
28 март 2019 09:22
Вчера ездили с мужем в отдел продаж. Просчитывали рассрочку на однокомнатную квартиру около 44кв. Первый взнос 30%, потом по 17тыс в месяц на протяжении 33мес. Понравилось, что на маршрутке с м.Теремки 10-15 мин в зависимости от загруженности дороги. Вообще садились на 729 на Демеевской, то оттуда до места назначения доехали за 35 мин. Начиталась всех отзывов о том, что не во время здают в эксплуатацию и что обещают красиво, а по факту может так не быть.
Но с другой стороны, а больше других вариантов у нас с мужем нет( кто-то писал, лучше одолжить 100% сумму и не переплачивать, так вот, а что ж делать тем, у кого нет таких возможностей?
У нас есть сумма только на первые 30%, а потом уже будем сидеть на гречке да и выплачивать 33 месяца. Уж лучше так, чем всю жизнь жить на съемной квартире
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .123125. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее