Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .122124. . .149
04 фев 2019 11:02

Будут тут и школы и садики и поликлиники новые - через 5-7 лет это станет таким же районом Киева,как нынешняя Оболонь, к примеру .да и ко всему по генплану города уже начала строиться новая объездная дорога и будет она аааж за Бояркой - вынуждены будут сделать и новые школы и транспортную развязку и остальную инфраструктуру : https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/312792-trts-avtovokzal-y-chetyre-shkoly-stalo-yzvestno-kak-budet-vyhliadet-novyi-zhylmassyv-na-holoseevo

04 фев 2019 13:14
Сейчас в новоселках очень большая проблема со школой и садиком, Новоселки и Чабаны ходят в одну школу, в Чабанах строят шкуолу но никак не могут все деньги своровать...
04 фев 2019 13:31
Ув. Макар, Вы оптимист. Знаете ли Вы что например несколько лет назад уже планировали метро в Чабаны, станцию Одесская в районе Теремков-Новоселок, и транспортную развязку в районе Чабанов на Одесской трассе? Так вот этого ничего там нет. И уже не будет, т.к. планы изменились. :ded:
Так что с инфраструктурой для людей там туго. Это будущая Троещина, а не Оболонь, как Вы выразились.
04 фев 2019 15:49
"Это будущая Троещина, а не Оболонь, как Вы выразились".

Какая же это может быть Троещина, если к метро 22 минуты пешком? Это, практически Голосеевский район Киева, тем более к забору ВДНХ тоже 2 км.
05 фев 2019 08:15
obzornik "если к метро 22 минуты пешком"
Ну может там конечно и 22 минуты крайне быстрым шагом до метро, если по грязи, по отсутствующим тротуарам в Новоселках, а там дальше по колено в грязи через лес, в который надо еще пролезть сквозь кусты или дырку в заборе....))) И выйдете к метро Теремки с их развитой инфраструктурой (горы мусора, помойка, бомжи, алкаши…). Одним словом "прекрасное" место для жизни.)))
05 фев 2019 13:05
Цитата "Stormtrooper":
obzornik "если к метро 22 минуты пешком"
Ну может там конечно и 22 минуты крайне быстрым шагом до метро, если по грязи, по отсутствующим тротуарам в Новоселках, а там дальше по колено в грязи через лес, в который надо еще пролезть сквозь кусты или дырку в заборе....))) И выйдете к метро Теремки с их развитой инфраструктурой (горы мусора, помойка, бомжи, алкаши…). Одним словом "прекрасное" место для жизни.)))

Не нравится, не живите, это я как "представитель отдела продаж" говорю🙄
08 фев 2019 10:22
Все б нічого, лише якби застрощик говорив правдиві сроки здачі, щоб люди могли на щось розраховувати. Відділ продажу говорить одне, але коли їдеш і дивишся скільки роботи, то щоб в обіцяні сроки вкластись треба будівельникам сутками працювати. В березні 100% не здадуть 2 чергу, якщо ще внутрішні роботи і встигнуть, то прибудинкова тереторія буде не готова. Чому відразу не сказати приблизно травень-червень?
08 фев 2019 13:35
Цитата "Лея":
Все б нічого, лише якби застрощик говорив правдиві сроки здачі, щоб люди могли на щось розраховувати. Відділ продажу говорить одне, але коли їдеш і дивишся скільки роботи, то щоб в обіцяні сроки вкластись треба будівельникам сутками працювати. В березні 100% не здадуть 2 чергу, якщо ще внутрішні роботи і встигнуть, то прибудинкова тереторія буде не готова. Чому відразу не сказати приблизно травень-червень?

Какой травень-червень, Вы очень плохо знаете этого застройщика, в лучшем случае только перед Новым Годом и то далеко не факт!
Вспомните первую очередь и все станет ясно, когда готовая коробка около года сдавалась в эксплуатацию.
Так же нужно понимать, что это был первый дом, который должен был для показушки здаться быстро, так вот и видим как для них быстро, а остальные уже точно дольше будут доделывать.
08 фев 2019 13:46
Цитата "Лея":
Все б нічого, лише якби застрощик говорив правдиві сроки здачі, щоб люди могли на щось розраховувати. Відділ продажу говорить одне, але коли їдеш і дивишся скільки роботи, то щоб в обіцяні сроки вкластись треба будівельникам сутками працювати. В березні 100% не здадуть 2 чергу, якщо ще внутрішні роботи і встигнуть, то прибудинкова тереторія буде не готова. Чому відразу не сказати приблизно травень-червень?

на собрании сказали сдача 2оч. конец апреля, но сильно сомневаюсь, думаю к концу августа, если с котельней все норм. будет
08 фев 2019 15:15
ребят, насколько я помню, по договору они обещали сдать в декабре 18го и помоему еще 3 месяца сверху,а потом озвучили второй квартал - это как раз весна,я думаю,что выводы можно будет делать по окончанию мая, а сейчас это всё догадки и не более,единственное,что можно сделать в данной ситуации и как себя успокоить - периодически появляться на объекте и фиксировать ход строительства,как это делаю я
08 фев 2019 18:09
Цитата "Stormtrooper":
obzornik "если к метро 22 минуты пешком"
Ну может там конечно и 22 минуты крайне быстрым шагом до метро, если по грязи, по отсутствующим тротуарам в Новоселках, а там дальше по колено в грязи через лес, в который надо еще пролезть сквозь кусты или дырку в заборе....))) И выйдете к метро Теремки с их развитой инфраструктурой (горы мусора, помойка, бомжи, алкаши…). Одним словом "прекрасное" место для жизни.)))


О каких кустах и дырках в заборе речь? Вы там ходили, знаете, что, где и как? Через лес всю жизнь были утоптанные тропинки, даже в дождь можно спокойно пройти, а не по колено в грязи!!! При выходе из леса где горы мусора? Там сделан парк с большим мусорным баком и скамейками... Перед тем как что-то писать, надо знать о чем пишешь! И чем не развита инфраструктура возле метро "Теремки"??? Метро и в "Африке" метро, а Троещине до такой инфраструктуры еще как до неба рачки!!! Живите там - на Троещине и радуйтесь жизни. А на наш форум, Вам судя по-всему - не по-адресу!!!
14 фев 2019 14:44
Добрый день, подскажите пожалуйста кладовками кто нибудь интересовался... что и по какой цене предлагают ...
15 фев 2019 07:50
я точно не помню, но цена за квадрат была до 10 000 и +5000 за оформление на биржу
16 фев 2019 08:22
Всем привет. Думаю влазить в расстрочку или нет. Которая полный 0 называется. Кто знает подводные камни договора? В ОП мне сказали получу догоор уже как оформлю бронь и проплачу 5000грн за услуги ОП.
Прошу не отвечать представителям ОП, так как вам никто уже не верит, жду адекватный ответ от тех кто брал "полный ноль" акцию
17 фев 2019 06:06
Цитата "GY Sharm":
Всем привет. Думаю влазить в расстрочку или нет. Которая полный 0 называется. Кто знает подводные камни договора? В ОП мне сказали получу догоор уже как оформлю бронь и проплачу 5000грн за услуги ОП.
Прошу не отвечать представителям ОП, так как вам никто уже не верит, жду адекватный ответ от тех кто брал "полный ноль" акцию

Ну ходила моя мама считать что и как... на новую очередь https://novyeteremki.com.ua/news/startovali-prodazhi-kvartir-v-ocheredi-zhk-novye-teremki/
Так вот от полного нуля там по факту только название, считали квартиру по цене 14000кв/м с 50% оплатой в первом взносе, цена квадрата сразу получилась практически по 16000кв/м.
Может что то мама не так поняла но как минимум посчитали ей так. Возможно дадут под 0% с 70-90% оплатой в первом взносе. Никто к сожалению не собирается делать бесплатным кредитование(экономисты не кричите )...
Ну а так думаю понимаете что в договоре идет привязка к доллару. Больше нечего сказать
18 фев 2019 07:40
Цитата "GY Sharm":
Всем привет. Думаю влазить в расстрочку или нет. Которая полный 0 называется. Кто знает подводные камни договора? В ОП мне сказали получу догоор уже как оформлю бронь и проплачу 5000грн за услуги ОП.
Прошу не отвечать представителям ОП, так как вам никто уже не верит, жду адекватный ответ от тех кто брал "полный ноль" акцию

под 0% дадут только при цене в 16 000, всю остальную суму которая осталась привяжут к доллару, в конечном если вы оплатить первый взнос меньше чем 70% то квартира у вас будет золотая
04 март 2019 11:26
Хто цікавився, коли орієнтовно буде здача ІІ черги? Мені сказали 2 квартал, але це така собі інформація :faceoff: .
04 март 2019 13:47
май обещают 6-)
04 март 2019 16:14
не так давно на встрече инвесторов застройщик озвучивал апрель-май,но насколько я понял - это будет без придомовой,хотя в любом случае это уже хорошо
04 март 2019 19:00
Цитата "Oleg fmx":
май обещают 6-)

не думаю, что успеют даже к маю, еще же парадные нужно сделать, а там и конь не валялся...а что из коммуникаций подведено к квартирам уже? кто-то был внутри?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx