Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .1214. . .149
26 май 2017 06:43
З призначенням земельної ділянки проблем немає.
Під житлову забудову багатоквартиного будинку.
Перевіряв через реєстри.
26 май 2017 07:29
Цитата "Postroitel":

Типа того...Только если с назначением земельного участка проблема, то дом в эксплуатацию не введут. И толку тогда, что его построят даже например.

С чего Вы взяли что там проблема с землёй ?
26 май 2017 07:39
Думаю це просто "мысли вслух".
26 май 2017 08:33
Не думаю, что такой застройщик, который возводит Петровский квартал и Крюковщину будет рисковать своей репутацией! Если застройщик развел такую деятельность, не сомневайтесь - там все схвачено и проплачено кому нужно!
26 май 2017 08:52
С землей все в порядке. А вот с самим строительством 2 очереди не очень. Была получены декларации на строительство 10 этажей (3 степень сложности), по факту будут строить 14 (4 или 5 степень сложности). ТУ на подключение к сетям было заявлено на одно количество квартир - по факту будет другое, никто не переделывал.с 10 июня меняется законодательство и декларацию на начало работ не получить - теперь только разрешение, а это совсем другие документы. Менеджеры говорят. что мы когда построим - тогда и получим разрешение. Но могут ведь и не получить? ТУ тоже позже будет получаться новое.
26 май 2017 09:23
Я тоже склоняюсь к этому варианту, слишком большой размах... думаю все будет хорошо! Я и покупал у них потому чторепутация хорошая
26 май 2017 10:08
Цитата "Artem12345":

С чего Вы взяли что там проблема с землёй ?

Читайте переписки выше. Там и органы занимались расследованием законности застройки, и в кадастре спорная информация, т.к. участок под садоводчество, а не под строительство...Ну в общем мутная история...
26 май 2017 10:37
А где не мутная, в доме возле озера?
26 май 2017 11:52
Цитата "Postroitel":

Читайте переписки выше. Там и органы занимались расследованием законности застройки, и в кадастре спорная информация, т.к. участок под садоводчество, а не под строительство...Ну в общем мутная история...

Имя пользователя поменяли, а тексты те же пишете.
26 май 2017 12:08
14 поверхів так із залишається 3 ступенем складності. Ніякий не 4, а тим більше 5 )). Із землею все в порядку.
З документами на 2 лінію справді є косяки (так як усі на 10 поверхові будинки). Зі слів менеджерів продажу - до моменту вступу змін в законодавство декларацію про початок будівництва відкоригують. Чи правда це, покаже час.

P.S. складається враження, що на форумі представники відділу продажів і їх конкуренти )).
26 май 2017 12:09
Додам. Пости "Postroitel" це так проба пера не зовсім кваліфікованого провокатора.
26 май 2017 12:33
Цитата "Postroitel":

Читайте переписки выше. Там и органы занимались расследованием законности застройки, и в кадастре спорная информация, т.к. участок под садоводчество, а не под строительство...Ну в общем мутная история...

Обыски были не касательно именно этого строительства, а вообще по поводу земель садоводства. Если бы что то нашли, вряд ли уже строили...
26 май 2017 12:40
Цитата "Lazo":
Додам. Пости "Postroitel" це так проба пера не зовсім кваліфікованого провокатора.

Не больше провокатор, чем кто либо иной на форуме, и не только на этом. Тут все делятся своими мыслям по поводу стройки. Любая мысль ценная, так как заставляет задуматься. И вас, и меня, и любого читателя. А в спорах рождается истина. Это так, ответ для отделов продаж, которые тут крутятся.
26 май 2017 12:42
Цитата "ABVAndrey":

Имя пользователя поменяли, а тексты те же пишете.

Вы сейчас о ком? Вы сами почитайте переписки выше. Там есть здравые мысли. Если вам конечно интересно...
26 май 2017 12:43
"Там и органы занимались расследованием законности застройки, и в кадастре спорная информация, т.к. участок под садоводчество, а не под строительство...Ну в общем мутная история..."
Вам щось конкретно відомо, поділіться інфо самому цікаво.
Читав усю переписку на форумі. По обшуках ніякої конкретної інфо не знайшов. Хоча процес припинення будівництва в ході слідства тривалий,тим більше після такої слідчої дії як обшук. Тому якщо комусь щось відомо з приводу цього, прошу поділитись. Реально це може бути ризик.
26 май 2017 12:45
Стосовно 10 на 14 поверхів ризик також є. Але він потенційно менший, в порівнянні з обшуком.
26 май 2017 12:47
Цитата "Aleks178":
А где не мутная, в доме возле озера?

По озеру не знаю, но с кадастром проблем нет вроде.
Мне лично там больше нравится, и дом, и вид... А так конечно наблюдалось недовольство жильцов, так это везде. Думаю, что когда 507 маршрутка будет уже забита с конечной остановки жильцам нового ЖК Теремки, то их недовольство будет переполнять чашу...
26 май 2017 12:50
По даному ЖК проблем із землею теж немає.
З кадастровими номерами все норм. Земля під будівництво передана по договору суперфіція. Не так звісно, як в ЖК Петрівський (там у власності ЖК земля), але спосіб законний.
Не рахуючи всіх думок і страшилок на форумі, проблеми по 2 лінії по питанню 10 на 14 поверхів. А так як на мене все нормально з цим ЖК.
26 май 2017 12:53
Ще велике питання до маркетингу ЖК. Реально ніякі документи по 2 лінії не викладають на сайті. Хоча "казочки", що ось ось викладуть вже розказують майже місяць. Боти із даного ЖК зверніть на це увагу.
26 май 2017 12:53
Цитата "Lazo":
"Там и органы занимались расследованием законности застройки, и в кадастре спорная информация, т.к. участок под садоводчество, а не под строительство...Ну в общем мутная история..."
Вам щось конкретно відомо, поділіться інфо самому цікаво.
Читав усю переписку на форумі. По обшуках ніякої конкретної інфо не знайшов. Хоча процес припинення будівництва в ході слідства тривалий,тим більше після такої слідчої дії як обшук. Тому якщо комусь щось відомо з приводу цього, прошу поділитись. Реально це може бути ризик.

Известно мне столько, сколько и любому читателю форума, т.к. не я постил эту инфу, а только читал. Потому и задумался. Думаю можно обратиться непосредственно к первоисточнику.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее