Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .117119. . .149
13 ноя 2018 06:01
Жесть. Пришли морозы и застройщик решил заливать фундамент 12 дома, который должны были залить в мае.... и это он пока только решил...
13 ноя 2018 09:02
Цитата "hrNata":
Понравился район и планировка в ЖК "Новые теремки"в Новоселках, кто расскажет правду и подводные камни. Помогите определиться.



И мы выбирали как раз по месторасположению, первая очередь, дом уже сдался. Если покупаете готовое, то снимается сразу много вопросов, заезжайте и делайте ремонт. А решили вложится и подождать пока построят прикидывайте в среднем полгода к озвученным срокам сдачи. Плюс ещё нужно время на подключение воды, газа и другого.
А квартиру в какой очереди вы присмотрели?
13 ноя 2018 11:16
Мы в 4-й
14 ноя 2018 08:18
Вчера на нескольких стояках уже запустили газ. Следующая «партия» квартир вроде бы на четверг. Поделитесь информацией кто из счастливчиков уже включил котёл, как быстро прогреватся квартира?
14 ноя 2018 10:55
первая очередь, подскажите кто нибудь планирует переносить газовый счетчик, а может уже это сделал? во сколько это вылилось, какие подводные камни?
14 ноя 2018 11:21
первая очередь, скажите пожалуйста, были у кого-то лишние квадраты за которые надо было доплачивать, если да то сколько?
14 ноя 2018 15:31
Цитата "Gylya ":
Жесть. Пришли морозы и застройщик решил заливать фундамент 12 дома, который должны были залить в мае.... и это он пока только решил...


нынешние технологии позволяют спокойно заливать фундамент и в холодную погоду. для этого используют нагревательные элементы и нужное оборудование. имхо, если бы все застройщики ждали весны-лета, вряд ли бы было столько новостроев
14 ноя 2018 20:43
Цитата "Nikoli_Tro":


нынешние технологии позволяют спокойно заливать фундамент и в холодную погоду. для этого используют нагревательные элементы и нужное оборудование. имхо, если бы все застройщики ждали весны-лета, вряд ли бы было столько новостроев


Это круто, конечно. Но фундамент 12 дома обещали залить в мае... а сейчас на носу декабрь...а его по факту ещё нет.
15 ноя 2018 05:46
Цитата "martell":
первая очередь, скажите пожалуйста, были у кого-то лишние квадраты за которые надо было доплачивать, если да то сколько?

У мене вийшло менше, то мені повертали кошти.
15 ноя 2018 08:02
Цитата "martell":
первая очередь, скажите пожалуйста, были у кого-то лишние квадраты за которые надо было доплачивать, если да то сколько?


Тоже интересовалась.Это конечно может быть, но не факт. И получается оплата по той цене, что указана в договоре в у.е. по тому курсу НБУ, который будет на момент сдачи дома
15 ноя 2018 15:51
Цитата "Півтора бобра":

У мене вийшло менше, то мені повертали кошти.

а на сколько квадратов меньше получилось?
16 ноя 2018 08:25
Смотрели планировки в 19 доме, который ещё только в проекте, как я поняла ещё даже фундамента нет, не стремно ли вкладывать деньги, у кого есть опыт, помогите разобраться, спасибо.
16 ноя 2018 09:08
Возможно тут есть люди, которые планируют покупать квартиру в 5 очереди. Скажите, застройщик уже подготовил договора или в процессе?
16 ноя 2018 11:20
Цитата "Sviata":
Смотрели планировки в 19 доме, который ещё только в проекте, как я поняла ещё даже фундамента нет, не стремно ли вкладывать деньги, у кого есть опыт, помогите разобраться, спасибо.

я покупл 2ю очередь когда фундамента еще не было, как видите все норм, но решать вам и к тому сроку который обещают для здачи добавляйте еще 1год, вот приерно тогда вы получите свою квартиру
16 ноя 2018 11:52
Цитата "martell":

я покупл 2ю очередь когда фундамента еще не было, как видите все норм, но решать вам и к тому сроку который обещают для здачи добавляйте еще 1год, вот приерно тогда вы получите свою квартиру


Аналогично и мы покупали)
Сразу добавили к обещанным срокам изначально 3-6 месяцев на сдачу + 3 месяца на подключения коммуникаций как по закону, что бы потом не было разочарования, как у ряда инвесторов
16 ноя 2018 15:50
Цитата "Півтора бобра":

У мене вийшло менше, то мені повертали кошти.

Цитата "Addler":

а на сколько квадратов меньше получилось?


Так, дуже цікаво дізнатися, наскільки реальні квартири відрізняються від тих, що на плані.
17 ноя 2018 09:50
Цитата "Addler":

а на сколько квадратов меньше получилось?

В районі 1м.
19 ноя 2018 14:03
подскажите, пожалуйста, кто уже получил квартиры.
вы полы и разводку труб делали от застройщика или сами своими силами??
Надо понимать как будет выгодней сделать чтобы не сильно переплачивать...
19 ноя 2018 15:43
Цитата "Bismark":
подскажите, пожалуйста, кто уже получил квартиры.
вы полы и разводку труб делали от застройщика или сами своими силами??
Надо понимать как будет выгодней сделать чтобы не сильно переплачивать...

я бы не брал комплектацию от застройщика, я планировал брать но отказался, я пришел посмотрел на качество работ в 1й очереди, это просто мрак, даже если вы купите комплектацию( заключаете договор совсем с другой компанией, не имеющей отношение к застройщику) что бы провести электрику вам надо будет долбить стены,( когда спросил возможно сделать сначала электрику а потом штукатурку, мне ответили конечно можно, но за вашим кабелем никто смотреть не будет), если сами будете делать, то по деньгам выйдет тоже самое, но вы купите хороший материал и проконтролируете качество работ.
Если у застройщика, то там по договору только через суд
19 ноя 2018 16:02
Благодарю за ответ!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .117119. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx