ЖК "Новые Теремки", Новоселки, ул. Александровская, 1 - "Novbud"

Общее обсуждение проекта

Новоселки, ул. Александровская, 1 - "Novbud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
23%

DYBLIKAT, IRevizor, OWL7, Postroitel, Regent29, the sun, vseovsem, Архивариус, Неместний
Плохо
3
8%

Borshchev, martell, Простота
Нормально
12
31%

Dionisov, eis__5, gretawer, Lazo, ld4, Mavritanin, Pupups, SDimka, sergeylsv, Лея, Хомякоид, человечек
Хорошо
4
10%

Agro , Lexandariy, MarkAwreliu, Алекзендер
Отлично
11
28%

A2kaT, Alonso87, Artem12345, borisko, chelovek-sinyak, investor 9999, kvist , Mashhaa, roXIc, z.l.a., Шнуров

Всего голосов : 39
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Привет всем! Много нас тут со 2й очереди?
користувач форуму
Ответов: 27
Blad07 писал(а):Привет всем! Много нас тут со 2й очереди?

есть немного))
користувач форуму
Ответов: 51
OWL7 писал(а):есть немного))

+1
новий користувач
Ответов: 5
Є фото по будівництві і план роботи 6-) на місяць .
користувач форуму
Ответов: 25
Vika__77 писал(а):А по ключевым вопросам – вода, свет – без конкретики. Кто что знает?

1) Ключи выдают давно. Мы еще в начале августа пришли и все получили.
2) Электричество уже есть! Наконец-то! (если раньше это была переноска из подвала, которая то работает то нет). То сейчас подключают нормально после подписания договора с ЖЕКом и КиевОблЭнерго.
3) Вода есть уже без перебоев с конца августа. :super:

4)Вокруг дома понагоняли рабочих - крутят, мажут..
И наконец-то соизволили ставить РЕШЕТКИ на окна(не прошло и 9 месяцев). :pray:

5)Обещают (надеюсь не лапша): 1) В течении месяца доделать все недоделки в вестибюлях, включить лифты. И закончить придомовую территорию. :call:

И еще важное! Уже можно оформлять право собственности. Я уже начал, хотя вот не знаю, как быть с недоделками, по логике нужно дождаться 100% готовности. Но мне ждать нет времени(для ремонта нужно нормальное электричество и вода).
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Lexandariy писал(а):

Вау, сколько новостей. Да и уже пора бы. Ура, соседи!
новий користувач
Ответов: 19
Yevgen N писал(а):Всем доброго дня! Жильцы 3 дома 1й очереди, сейчас ему присвоен номер 1 Б по улице Александровская, отзовитесь, пожалуйста.
Сегодня в клиентском отделе мне сообщили, что руководство компании решило не выплачивать пеню никому из инвесторов.
Мне интересно, кто из Вас и как собирается подходить к этому вопросу, а также кто уже подписал акт ПП.

Добрый день всем жильцам 1 очереди. Я такой же.
Акт я подписал, потому что все ок в квартире при сдаче, поехал оформлять право собственности и мне подсунули доп.соглашение о остановке всех обязательств договора, то есть пеню никто не собирается возвращать и ничего (кладовка, парко место) не собираются предлагать. Ответ один: хотите что-то вернуть, только на основании решения суда. Красиво послали ... как собак, в одностороннем порядке все решают. Тут задается следующий вопрос, если ли смысл тягаться с ними, это займет не мало времени, а без договора права собственности никто не оформит газ, электричество и воду.
Я не знаю, возможно коллективное обращение в суд будет иметь больше силу??? Знаю что 98% застройщиков в Киеве не возвращают деньги. Время не стоит, что будем делать, уважаемые соседи?
користувач форуму
Ответов: 69
Я тоже инвестор первой очереди и я за коллективное обращение в суд, одного не услышат, а к большинству должны прислушаться.Нужно всем организоваться и принять решение.
користувач форуму
Ответов: 74
gretawer писал(а):Я тоже инвестор первой очереди и я за коллективное обращение в суд, одного не услышат, а к большинству должны прислушаться.Нужно всем организоваться и принять решение.

Вчера была встреча инициативной группы 1-й очереди (не понятно кто ее выбирал!) с представителями застройщика. Застройщик согласился на встречу в таком формате: по одному человеку с дома! Кто что знает? Понимаю, что застройщику легче 4 человек "удовлетворить", чем всех инвесторов 1-й очереди. Никого не хотел обидеть, но сокрытие информации (даже на этом форуме) наводит на такие мысли!
щойно зареєструвався
Добдрого дня, сусіди. Я інвестор першої черги, я теж за колективний позов до суду.
sk-
новий користувач
Ответов: 16
Я уже подымал вопрос об иниц. групах... И об этих собраниях.
Кто их выбирает ? Ничего никто не знает, такое подозрение что все они от застройщика.
щойно зареєструвався
кто уже приступил к ремонту, будет интересно. уже подключена электрика и канализация, вода подаётся по графику, время нужно уточнять. и важно: предупредили что сегодня на неделю начинается хлорирование воды
новий користувач
Ответов: 5
Да цікаво ???? хлоріровання води ..... так вода із скважини ....
новий користувач
Ответов: 19
1987Ruslan писал(а):Добдрого дня, сусіди. Я інвестор першої черги, я теж за колективний позов до суду.

Я проконсультровался с моим юристом - толку будет мало, Суд будет проходить в Киево-святошинском суде, там кадровые проблемы, так что решение может затянуться на года.
Так что нужно принять и отпустить, и все подписывать и приступать к ремонту. Это мое мнение!
новий користувач
Ответов: 15
Не хочеться негативу, але з обіцянок забудовника менше половини виконується. Утеплення будинку, отоплення другої черги, скважина?????? Навіщо так обманювати, люди останнє віддають.
користувач форуму
Ответов: 69
1987Ruslan писал(а):Добдрого дня, сусіди. Я інвестор першої черги, я теж за колективний позов до суду.

Предлагаю встретиться в ближайшее воскресенье, 23.09 и обсудить этот вопрос. Кто за?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Был опять на стройплощадке 4-й, наблюдаю, что нормальненько так ускорились. 13 дом (вроде он) уже залит под бетонку, за ним и следующие два зальют, рабочие говорят что это пару-тройка дней. Вычищена територия под новые дома. Фото загружу позже. Так что двигаются и по нашему направлению)
Пред.

Вернуться в ЖК "Новые Теремки"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 27 270 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 26 830 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от 21 500 грн./м2
тел: (044) 333 42 33