Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .112114. . .149
22 авг 2018 19:48
Цитата "INVESTOR42":


Да потому что скорее всего не было никакого собрания, этот бот "V_1" защитник данного ЖК появляется только тогда когда на этом Форуме инвесторы начинают возмущаться по срокам сдачи, на соблюдение которых застройщик давно забил.
Так что особо не обращайте внимания на информацию которую он пишет.


В ближайшее время будет известна дата по собранию второй очереди с руководителем и прорабом застройщика.
23 авг 2018 07:47
Цитата "Oksimeb":
Я лично занималась организацией данного собрания. Да действительно получен график работ, с дальнейшим ежемесячным мониторингом динамики. Причина задержки рытья котлована, тоже были озвучены.


Ну в принципе причина нормальная, рыли котлован всего лишь пол года)) А сколько же тогда сам дом будут делать, лучше наверное не думать.
Ничего нового Вы не написали, инвесторов по прежнему считают полными идиотами.
Если Вы реальный инвестор, то открою Вам секрет, снимите "розовые очки", так как во всех ЖК которые строит этот застройщик, они делают точно так же, как только Вы начинаете возмущаться, они дают инвесторам графики, обещают придерживаться их во что бы то не стало, а потом когда Вы типа успокоились, снова нихрена не делают. Чем раньше это поймете, тем лучше для Вас, будете реально смотреть на вещи.
Понимающие инвесторы на этих собраниях в первую очередь задают вопрос, а подскажите же в чем причина задержки именно первой очереди и когда к ней будут подключены коммуникации?
И тут уже Вы увидите как глаза у них забегают и они сразу же начнут заикаться)
23 авг 2018 09:22
Вопрос: кто знает о скором проведении собрания 2-Й очереди?
25 авг 2018 13:59
Цитата "Oksimeb":
Да действительно получен график работ, с дальнейшим ежемесячным мониторингом динамики.Причина задержки рытья котлована, тоже были озвучены.


А вы видели этот график работ? Этот график составлен 21 числа, т.е. в день совещания инвесторов 4-й очереди! Не кажется это странным? Мне кажется. График сделан для успокоения инвесторов. Не сомневаюсь, что в Усенко (как и на совещании в марте с 1-й очередью) лоб был покрыт потом еще до встречи с инвесторами. И это не от жары, а от боязни услышать не желательные вопросы. Из того, что обещалось инвесторам на совещании в марте 2018 - ничего не исполнено!!!
Вообще, удивляюсь беспечности людей, которые вложились в 4-ю очередь! Это при том, что 1-ю еще не известно когда сдадут, а так же негативной информации на форумах.
P.S. Никого не хотел обидеть из 4-й очереди! Каждый сам думает, планирует и делает.
26 авг 2018 08:47
Цитата "obzornik":


А вы видели этот график работ? Этот график составлен 21 числа, т.е. в день совещания инвесторов 4-й очереди! Не кажется это странным? Мне кажется. График сделан для успокоения инвесторов. Не сомневаюсь, что в Усенко (как и на совещании в марте с 1-й очередью) лоб был покрыт потом еще до встречи с инвесторами. И это не от жары, а от боязни услышать не желательные вопросы. Из того, что обещалось инвесторам на совещании в марте 2018 - ничего не исполнено!!!
Вообще, удивляюсь беспечности людей, которые вложились в 4-ю очередь! Это при том, что 1-ю еще не известно когда сдадут, а так же негативной информации на форумах.
P.S. Никого не хотел обидеть из 4-й очереди! Каждый сам думает, планирует и делает.


1. Первая очередь уже получила не только сертификат ввода в эксплуатацию, а и номера домов присвоены :umnik: .
2. основная проблема - это подключение коммуникаций, которые обещают в ближайшее время все подключить. В британском квартале люди газ ждали больше пол года после того, как заехали и сделали ремонт. :faceoff: .
3. Задержка на данный момент от условий договора у первой очереди 5 месяцев и желающим готовы выдать ключ.
4. Вы правильно сказали, что кроме Вас еще 3 очереди, но такое ощущения, что для инвесторов первой очереди главное только их дом, после нас хоть потоп! А остальные очереди пусть ждут... Вы в наиболее выгодном положении от других инвесторов...
Своим негативом для ЖК НТ Вы лучше не делаете...
26 авг 2018 08:49
Цитата "sk-":
Вопрос: кто знает о скором проведении собрания 2-Й очереди?

В сентябре будет известна более точная дата проведения. Пока инициатива инвесторов 2-очереди одобрена и согласована предварительно с Усенко.
26 авг 2018 08:58
Цитата "INVESTOR42":


Ну в принципе причина нормальная, рыли котлован всего лишь пол года)) А сколько же тогда сам дом будут делать, лучше наверное не думать.
Ничего нового Вы не написали, инвесторов по прежнему считают полными идиотами.
Если Вы реальный инвестор, то открою Вам секрет, снимите "розовые очки", так как во всех ЖК которые строит этот застройщик, они делают точно так же, как только Вы начинаете возмущаться, они дают инвесторам графики, обещают придерживаться их во что бы то не стало, а потом когда Вы типа успокоились, снова нихрена не делают. Чем раньше это поймете, тем лучше для Вас, будете реально смотреть на вещи.
Понимающие инвесторы на этих собраниях в первую очередь задают вопрос, а подскажите же в чем причина задержки именно первой очереди и когда к ней будут подключены коммуникации?
И тут уже Вы увидите как глаза у них забегают и они сразу же начнут заикаться)


Вы своих соседей и реального инвестора обзываете ботом, а поддерживаете представителей ОП соседнего комплекса :faceoff: И это вместо совместных действия инвесторов всех очередей... Почему Вам не интересны другие очереди и какие инициируются действия для общения с застройщиком??? потому что Вам все равно... лишь бы первую очередь сдали, которая готова и меньше всего нужно нервничать за свои инвестиции…
27 авг 2018 07:40
Цитата "V_1":


Вы своих соседей и реального инвестора обзываете ботом, а поддерживаете представителей ОП соседнего комплекса :faceoff: И это вместо совместных действия инвесторов всех очередей... Почему Вам не интересны другие очереди и какие инициируются действия для общения с застройщиком??? потому что Вам все равно... лишь бы первую очередь сдали, которая готова и меньше всего нужно нервничать за свои инвестиции…


А вот и он (или она) славный спаситель ЖК "V_1".
Вы перечитайте свои сообщения, для совсем так не навясчивого отбеливания застройщика, ни одного опровержения ранее написанных сообщений от инвесторов точно не пропустили?)
Неужели думаете, что никто не заметит то как Вы появляетесь только тогда когда инвесторы зляться на действия застройщика и Вы на все готовы чтобы его репутацию спасти? Да не поверит никто что Вы инвестор этого ЖК, по сообщениям все видно, поэтому советую инвесторам не обращать никакого внимания на то что пишет "V_1".
P.S Еще не слышал такого чтобы инвестор очень переживал за стройку домов в которых нет его инвестиций. А про то что первая очередь уже готова и можно приступать к ремонту могут писать либо не знающие, либо фантазеры.
27 авг 2018 08:34
Цитата "INVESTOR42":


Ну в принципе причина нормальная, рыли котлован всего лишь пол года)) А сколько же тогда сам дом будут делать, лучше наверное не думать.
Ничего нового Вы не написали, инвесторов по прежнему считают полными идиотами.
Если Вы реальный инвестор, то открою Вам секрет, снимите "розовые очки", так как во всех ЖК которые строит этот застройщик, они делают точно так же, как только Вы начинаете возмущаться, они дают инвесторам графики, обещают придерживаться их во что бы то не стало, а потом когда Вы типа успокоились, снова нихрена не делают. Чем раньше это поймете, тем лучше для Вас, будете реально смотреть на вещи.
Понимающие инвесторы на этих собраниях в первую очередь задают вопрос, а подскажите же в чем причина задержки именно первой очереди и когда к ней будут подключены коммуникации?
И тут уже Вы увидите как глаза у них забегают и они сразу же начнут заикаться)


Так и есть! К примеру на жк в крюковщине Задержка уже 8 мес . Выдали тоже график для успокоения . И что вы думаете ? По этому новому графику все равно ничего не успевают, задержки как были так и остались! К примеру на соседних жк строительство идёт активно! Строители работают до 9 вечера. А в жк крюковщина штиль! Новую очередь начали продавать ещё с весны ! Прошло уже 4 мес , А незделанно вообще ничего! Не вырыт котлован, дороги нет, (рассказывали нужна дорога). Вообще ничего нет. И они хотят новый дом сдать в 2019году. Очень сильно меня это все настораживает! Застройщик реально сам себя похоронит!
27 авг 2018 09:08
Цитата "INVESTOR42":


А вот и он (или она) славный спаситель ЖК "V_1".
Вы перечитайте свои сообщения, для совсем так не навясчивого отбеливания застройщика, ни одного опровержения ранее написанных сообщений от инвесторов точно не пропустили?)
Неужели думаете, что никто не заметит то как Вы появляетесь только тогда когда инвесторы зляться на действия застройщика и Вы на все готовы чтобы его репутацию спасти? Да не поверит никто что Вы инвестор этого ЖК, по сообщениям все видно, поэтому советую инвесторам не обращать никакого внимания на то что пишет "V_1".
P.S Еще не слышал такого чтобы инвестор очень переживал за стройку домов в которых нет его инвестиций. А про то что первая очередь уже готова и можно приступать к ремонту могут писать либо не знающие, либо фантазеры.


Уважаемый, INVESTOR42!!!
Вам не кажется, что (ты или он или она) и последующий текст уже больше похож на оскорбления?
Советую не обращать внимание как раз на Ваше сообщения, так как аналогично не верю что Вы инвестор данного ЖК, который вместо того что бы адекватно оценивать ситуацию, не поддерживать левых людей на форуме, хейтеров ЖК, представителей ОП конкурентов и тд, сам стал основным хейтером.
Я купил квартиру в пригороде по лучшему соотношения перспектива развития территории/ цена/качество/локация, а не Тариян тауер или Новопечерские липки.
Комплекс строят и по всем очередям продолжаются работы.
Откуда постоянный негатив и притенении как к премиум комплексу.
Про то что можно приступить к ремонту, я не писал и меня с кем то путаете, INVESTOR42, но то что можно забрать ключи факт.
ЖК воздухофлотский проспект если не ошибаюсь больше пол-года ждал только присвоение номеров домов и почтовые адреса. ЖК НТ получил их месяц назад.
27 авг 2018 10:09
Цитата "V_1":


Уважаемый, INVESTOR42!!!
Вам не кажется, что (ты или он или она) и последующий текст уже больше похож на оскорбления?
Советую не обращать внимание как раз на Ваше сообщения, так как аналогично не верю что Вы инвестор данного ЖК, который вместо того что бы адекватно оценивать ситуацию, не поддерживать левых людей на форуме, хейтеров ЖК, представителей ОП конкурентов и тд, сам стал основным хейтером.
Я купил квартиру в пригороде по лучшему соотношения перспектива развития территории/ цена/качество/локация, а не Тариян тауер или Новопечерские липки.
Комплекс строят и по всем очередям продолжаются работы.
Откуда постоянный негатив и притенении как к премиум комплексу.
Про то что можно приступить к ремонту, я не писал и меня с кем то путаете, INVESTOR42, но то что можно забрать ключи факт.
ЖК воздухофлотский проспект если не ошибаюсь больше пол-года ждал только присвоение номеров домов и почтовые адреса. ЖК НТ получил их месяц назад.


Я сейчас Вам отвечаю и далее извините но больше с Вами диалогов вести не буду.
Опять же прошу Вас перечитать, теперь уже мое сообщение и удостовериться, что не видно там оскорблений в Вашу сторону, там всего лишь факты того что происходит.
Перестаньте писать про информацию с других ЖК, они тут не при чем, мы говорим, что по факту первая очережь ЖК Новые Теремки должна была сдаться под ремонт покупателя в Декабре 2017 года, на сейчас к ремонту не приступишь еще месяцами, так как придомовая територия не готова, коммуникаций нет, документов на квартиру не получиш, поэтому даже если инвесторам готовы отдать ключи, то с такими вариантами их физически брать нельзя, иначе еще 12 месяцев будут доводить до ума то что есть!
Самый показательный момент застройщика это то, что дом первой очередь с утеплением был готов в начале осени 2017г., и при обычной работе можно было все закончить и сдать все в срок декабре 2018г., но ничего не сдали, точнее просто не захотели, искуственно затянув сдачу. Дом первой очереди был заранее красиво оформлен (именно со стороны дороги) именно для картинки, типа вот видите берить следующие очереди, ведь с первой все ок.
А теперь напишу Вашими словами, вот что значит "адекватно оценивать ситуацию", людьми которые мониторят все что происходит с ЖК Новые Теремки, а не считать инвесторов слепыми и бестолковыми.
27 авг 2018 19:29
Не надо со мной вступать в диалог, вы пишите с двух ников и принимаете участие в форуме как investor154 и INVESTOR42, что есть нарушением правил форума. Вот мы настоящего бота и нашли...
Не сомниваюсь, что у Вас еще есть ники под которыми вы хейтерите ЖК НТ. Вы все таки инвестор ЖК Новоселки, где у вас двушка и к которой у вас тоже есть притензии или ЖК НТ??? а может никаких инвестиций в ЖК НТ и не было?
28 авг 2018 04:15
Цитата "V_1":
1. Первая очередь уже получила не только сертификат ввода в эксплуатацию, а и номера домов присвоены :umnik: .
2. основная проблема - это подключение коммуникаций, которые обещают в ближайшее время все подключить. В британском квартале люди газ ждали больше пол года после того, как заехали и сделали ремонт. :faceoff: .
3. Задержка на данный момент от условий договора у первой очереди 5 месяцев и желающим готовы выдать ключ.
4. Вы правильно сказали, что кроме Вас еще 3 очереди, но такое ощущения, что для инвесторов первой очереди главное только их дом, после нас хоть потоп! А остальные очереди пусть ждут... Вы в наиболее выгодном положении от других инвесторов...
Своим негативом для ЖК НТ Вы лучше не делаете...


1 Ну получили. Ну и что это дает инвестору в данный момент? Я могу делать ремонт? Могу спокойно завезти материал? У меня уже есть свет и вода в квартире?
2. Без газа пока можно обойтись! Остальное читаем п.1.
3. Кто-то не дружит с математикой? Задержка не 5 месяцев, а 8. Просто 3 месяца не компенсируются по условиям договора!
4. Да, мне частично безразличны остальные очереди! Но я хочу уютный, тихий и чистый двор, а не стройку. Поэтому, мне - не все по-барабану!!!
Вы пишете: "Своим негативом для ЖК НТ Вы лучше не делаете...". А почему я должен делать что-то хорошее для такого застройщика??? Пусть люди читают и знают правду.
28 авг 2018 04:20
1. Первая очередь уже получила не только сертификат ввода в эксплуатацию, а и номера домов присвоены :umnik: .
2. основная проблема - это подключение коммуникаций, которые обещают в ближайшее время все подключить. В британском квартале люди газ ждали больше пол года после того, как заехали и сделали ремонт. :faceoff: .
3. Задержка на данный момент от условий договора у первой очереди 5 месяцев и желающим готовы выдать ключ.
4. Вы правильно сказали, что кроме Вас еще 3 очереди, но такое ощущения, что для инвесторов первой очереди главное только их дом, после нас хоть потоп! А остальные очереди пусть ждут... Вы в наиболее выгодном положении от других инвесторов...
Своим негативом для ЖК НТ Вы лучше не делаете...
28 авг 2018 11:04
Всем доброго дня! Жильцы 3 дома 1й очереди, сейчас ему присвоен номер 1 Б по улице Александровская, отзовитесь, пожалуйста.
Сегодня в клиентском отделе мне сообщили, что руководство компании решило не выплачивать пеню никому из инвесторов.
Мне интересно, кто из Вас и как собирается подходить к этому вопросу, а также кто уже подписал акт ПП.
28 авг 2018 11:48
Цитата "Yevgen N":
Всем доброго дня! Жильцы 3 дома 1й очереди, сейчас ему присвоен номер 1 Б по улице Александровская, отзовитесь, пожалуйста.
Сегодня в клиентском отделе мне сообщили, что руководство компании решило не выплачивать пеню никому из инвесторов.
Мне интересно, кто из Вас и как собирается подходить к этому вопросу, а также кто уже подписал акт ПП.


И как они аргументируют по поводу «не выплачивать пеню»?
В суды никто не будет подавать? Или кладовками и доп. метрами это не будут перекрывать?
28 авг 2018 14:24
Цитата "Yevgen N":
Всем доброго дня! Жильцы 3 дома 1й очереди, сейчас ему присвоен номер 1 Б по улице Александровская, отзовитесь, пожалуйста.
Сегодня в клиентском отделе мне сообщили, что руководство компании решило не выплачивать пеню никому из инвесторов.
Мне интересно, кто из Вас и как собирается подходить к этому вопросу, а также кто уже подписал акт ПП.

Представитель застройщика на вопрос о компенсации за просрочку сдачи ответила "в судебном порядке".
29 авг 2018 06:24
Цитата "O-o":
Соседи, встреча реально состоялась. Сама на ней не была, но поддерживаю связь с соседкой - одновременно вносили деньги за квартиры. По ее словам, нам обещают начать активные работы с 1 сентября.


и что еще там нарассказывали??
29 авг 2018 08:38
Цитата "Bismark":


и что еще там нарассказывали??


Так она сама из отдела продаж НТ, и сама это инвесторам рассказывает, кого Вы слушаете)
29 авг 2018 09:57
Цитата "obzornik":


1 Ну получили. Ну и что это дает инвестору в данный момент? Я могу делать ремонт? Могу спокойно завезти материал? У меня уже есть свет и вода в квартире?
2. Без газа пока можно обойтись! Остальное читаем п.1.
3. Кто-то не дружит с математикой? Задержка не 5 месяцев, а 8. Просто 3 месяца не компенсируются по условиям договора!
4. Да, мне частично безразличны остальные очереди! Но я хочу уютный, тихий и чистый двор, а не стройку. Поэтому, мне - не все по-барабану!!!
Вы пишете: "Своим негативом для ЖК НТ Вы лучше не делаете...". А почему я должен делать что-то хорошее для такого застройщика??? Пусть люди читают и знают правду.


У меня в договоре указана информация, которая вложена к сообщению.
В первой очереди была аналогичная формулировка.
Исходя из этого: кто-то дружит не только с математикой, а и умеет читать договор и его условия.
Так мы просеем свет на правду, а не просто слова ...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .112114. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее