Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .111113. . .149
21 авг 2018 13:27
Зашёл почитал на параллельный форум , квартала крюковщина этого же застройщика, там тоже все чем тоньше довольны, основной вопрос у них с канализацией.

Вывод сделал такой, набраться терпения и ждать когда достроят. От того то мы будем поливать грязью и своими догадками дк и застройщика лучше никому не будет.
В том что достроят не сомневаюсь
21 авг 2018 14:58
Если просто сидеть и пускать самоходом с этого ничего хорошого не будет, вылезут на голову.
Нужно собираться и выбивать свое!!!
А не быть терпилами и ждать снесходительности застройщика! Если вовремя не сдадут буду судиться и выбивать тот, что полагается по закону!
21 авг 2018 15:00
Поддерживаю. На самотек пускать нельзя. Вложился в 4 очередь в апреле, до сих пор конь не валялся.
21 авг 2018 15:17
Цитата "sk-":
Если просто сидеть и пускать самоходом с этого ничего хорошого не будет, вылезут на голову.
Нужно собираться и выбивать свое!!!
А не быть терпилами и ждать снесходительности застройщика! Если вовремя не сдадут буду судиться и выбивать тот, что полагается по закону!


Ну в высокоразвитых странах это стандартная практика, если нарушены договоренности (даже не смортря на то что на словах), сразу подача в суд и до свидания, никаких дальнейших договренностей, у нас не так просто, но согласен, что ничего не делать не выход и действовать нужно.
У Вас квартира в какой очереди?
22 авг 2018 08:17
Цитата "ld4":


да, мне особо понравились сказки про 4 очередь и сдачу в конце 2019 года. На сегодня даже котлована нет, хорошо что я не повелся :) Слава богу, что я не повелся, очень всё сладко звучало :ded:


Вчера застройщик предоставил график строительных работ по 4-очереди и объяснил причину задержки строительных работ на собрании инвесторов :smoke: .
Вас же, ld4, на форуме соседей уже узнали представителя их ОП 8-) . Теперь понятно почему вы так :blah: сеете панику на нашем форуме.

P.S. мнимые и действительные Инвесторы других комплексов пишите пожалуйста на ветках своих форумов и не нагнетайте ситуацию на нашем форуме ЖК НТ. Разберемся сами. Заранее благодарны :hi: .
22 авг 2018 09:56
2 очередь
22 авг 2018 10:14
Цитата "sk-":
2 очередь


Не хотелось бы Вас расстраивать, но по той динамике которой они строят все свои ЖК, то сдачу второй очереди раньше конца 2019 года наверное смысла ждать нет. Они это все делают искусственно, у них система такая, думаю Вы знаете из-за чего.
22 авг 2018 11:07
Цитата "V_1":


Вчера застройщик предоставил график строительных работ по 4-очереди и объяснил причину задержки строительных работ на собрании инвесторов :smoke: .
Вас же, ld4, на форуме соседей уже узнали представителя их ОП 8-) . Теперь понятно почему вы так :blah: сеете панику на нашем форуме.

P.S. мнимые и действительные Инвесторы других комплексов пишите пожалуйста на ветках своих форумов и не нагнетайте ситуацию на нашем форуме ЖК НТ. Разберемся сами. Заранее благодарны :hi: .


послушайте, меня сначала приписывали к отделу продаж ЖК НТ, теперь там приписывают, но сути дела это не меняет. Я как не работал никогда в жизни у застройщиков, так и не работаю )

Но и крест с точки зрения инвестирования на данном ЖК еще не ставлю, так что не нужно в интернетах на форуме людям говорить, что и где им писать, ладно?
22 авг 2018 11:11
Цитата "INVESTOR42":


Не хотелось бы Вас расстраивать, но по той динамике которой они строят все свои ЖК, то сдачу второй очереди раньше конца 2019 года наверное смысла ждать нет. Они это все делают искусственно, у них система такая, думаю Вы знаете из-за чего.

Возможно вы и правы, с количеством людей которые строят 2 очередь дай бог до 20 года получить ключи, но на кирпичном доме слева человек 20 бегало, муравейник прям!!!
22 авг 2018 11:59
Цитата "sk-":

Возможно вы и правы, с количеством людей которые строят 2 очередь дай бог до 20 года получить ключи, но на кирпичном доме слева человек 20 бегало, муравейник прям!!!


С данным застройщиком главное не делать две ошибки
1. Слепо верить в то, что вложатся в сроки сдачи которые указаны на биг бордах (они специально указываются не верные, иначе не будете покупать)
2. Думать, что получение декларации о сдаче дома в эксплуатацию (застройщика Новбуд) это возможность для инвесторов приступать к ремонту своей квартиры и по его окончанию заехать в свое жилье (ранее писал, что по Петровскому Кварталу люди по 12 месяцев ждали подключения газа к дому и других коммуникаций).
Чем меньше нанятых людей заняты строительством дома, тем меньшую зарплату им нужно платить, а что при этом дом хрен знает когда достроят и инвесторы там что-то подкрикивают, то им конечно же пофигу.
22 авг 2018 12:01
Цитата "V_1":


Вчера застройщик предоставил график строительных работ по 4-очереди и объяснил причину задержки строительных работ на собрании инвесторов :smoke: .
Вас же, ld4, на форуме соседей уже узнали представителя их ОП 8-) . Теперь понятно почему вы так :blah: сеете панику на нашем форуме.

P.S. мнимые и действительные Инвесторы других комплексов пишите пожалуйста на ветках своих форумов и не нагнетайте ситуацию на нашем форуме ЖК НТ. Разберемся сами. Заранее благодарны :hi: .


У меня вопрос, как инвестора четвёртой очереди, почему нигде небыло указано про какие то собрания инвесторов , все Контакты у них есть , и из каких источников я должен был узнать про это собрание
22 авг 2018 12:12
Цитата "EGOR93":

У меня вопрос, как инвестора четвёртой очереди, почему нигде небыло указано про какие то собрания инвесторов , все Контакты у них есть , и из каких источников я должен был узнать про это собрание


а это у них необязательно) мне тоже интересно, какие же там причины таких задержек строительства?
22 авг 2018 14:01
Цитата "EGOR93":


У меня вопрос, как инвестора четвёртой очереди, почему нигде небыло указано про какие то собрания инвесторов , все Контакты у них есть , и из каких источников я должен был узнать про это собрание


Да потому что скорее всего не было никакого собрания, этот бот "V_1" защитник данного ЖК появляется только тогда когда на этом Форуме инвесторы начинают возмущаться по срокам сдачи, на соблюдение которых застройщик давно забил.
Так что особо не обращайте внимания на информацию которую он пишет.
22 авг 2018 14:07
Была встреча инициативной группы инвесторов 4 очереди с представителями застройщика.
22 авг 2018 14:39
Что же Вы интересно такого там важного?
22 авг 2018 14:43
тоже интересно
22 авг 2018 17:30
Суть была в том, что эта встреча - реальное событие, которое организовали инвесторы 4 очереди. Не надо за каждое слово привязывть участников форума к сотрудникам ОП
22 авг 2018 18:47
Соседи, встреча реально состоялась. Сама на ней не была, но поддерживаю связь с соседкой - одновременно вносили деньги за квартиры. По ее словам, нам обещают начать активные работы с 1 сентября.
22 авг 2018 19:12
Цитата "O-o":
Соседи, встреча реально состоялась. Сама на ней не была, но поддерживаю связь с соседкой - одновременно вносили деньги за квартиры. По ее словам, нам обещают начать активные работы с 1 сентября.

Предлагаю инвесторам 4 очереди держать связь и действовать сообща.
22 авг 2018 19:43
Я лично занималась организацией данного собрания. Да действительно получен график работ, с дальнейшим ежемесячным мониторингом динамики.Причина задержки рытья котлована, тоже были озвучены.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111113. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее