Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .107109. . .149
30 июль 2018 08:47
Цитата "Agro ":
Добрый день уважаемые инвесторы первой очереди!
Я также являюсь инвестором первой очереди.
Пишу на счет сдачи нашей "долгожданной" очереди (я уже молчу за инвесторов следующих очередей)
На встрече 31 марта нам сказали дату 15 мая сдача.
На сегодняшний день они могут дать ключи, только без подключения коммуникаций. Что мы там можем делать без воды и света, просто НИЧЕГО и потом никаких претензий не вынесем. Я сегодня звонил в сервисный центр и мне сказали подключение воды и света - 30.09. Я был в шоке. Хотя менеджер наш, Юлия, сказала 15 августа. Тут вообще говорят что хотят, а мы страдаем.
Нам нужно организоваться всем вместе, так хоть реакцию увидим. Я предлагаю организовать дату встречи (например 02.08) с подписантом договоров: с Диной Анатольевной и услышать всю информацию. в т.ч. и за пеню. Застройщик себя ведет неподобающим образом и это уже невыносимо.
Жду от Вас комментариев...

Я только ЗА!!! Только смогу не раньше 18.00((( Юля сказала, что срок 30.09- это граничный срок подключения света и воды. Надеемся , что все-таки подключат раньше.... Газ обещают к отопительному сезону подключить.
30 июль 2018 10:17
Цитата "«Lana»":

Я только ЗА!!! Только смогу не раньше 18.00((( Юля сказала, что срок 30.09- это граничный срок подключения света и воды. Надеемся , что все-таки подключат раньше.... Газ обещают к отопительному сезону подключить.


Как мне нравится мгновенная реакция представителей застройщика! Как только, кто-то напишет какой-то негативный отзыв, так сразу и успокоение в следующем комментарии!Доверия к застройщику давно уже никакого. Поэтому поддерживаю предложение встречи инвесторов 1-й очереди.
30 июль 2018 10:39
Приезжаю туда каждую субботу к обеду - после покупки - 3 раза ездил - вложился 4я очередь, 17й дом. - вообщем прогресс есть конечно - до ливней сильно активизировались по фундаменту всей 4й очереди - а потом с 21 июля по 28 июля по сути по 4й очереди ничего не делалось изза ливней. Остальные дома - визуально прогресс есть - такое впечатление что когда закончят 2ю очередь - полностью приведут придомовую территорию всей 1 и 2й очереди. Я поднимался и делал для себя видео квартиры которая такая же как и в 17м доме - за исключением мелочей (кухня без балкона, выступа канала не будет на кухне) - что было приятно - на этаже в двух разных квартирах уже активно делали ремонт - пока отделочные работы - и свет у них уже был, горел. Это все - делались ремонты в 3я секция 1й очереди, 3й этаж - и там был свет и на этаже и в квартире.
30 июль 2018 12:17
Цитата "obzornik":


Как мне нравится мгновенная реакция представителей застройщика! Как только, кто-то напишет какой-то негативный отзыв, так сразу и успокоение в следующем комментарии!Доверия к застройщику давно уже никакого. Поэтому поддерживаю предложение встречи инвесторов 1-й очереди.

Я не представитель застройщика. И тоже ЗА втречу. Просто делюсь информацией...
30 июль 2018 12:19
Цитата "MarkAwreliu":
Приезжаю туда каждую субботу к обеду - после покупки - 3 раза ездил - вложился 4я очередь, 17й дом. - вообщем прогресс есть конечно - до ливней сильно активизировались по фундаменту всей 4й очереди - а потом с 21 июля по 28 июля по сути по 4й очереди ничего не делалось изза ливней. Остальные дома - визуально прогресс есть - такое впечатление что когда закончят 2ю очередь - полностью приведут придомовую территорию всей 1 и 2й очереди. Я поднимался и делал для себя видео квартиры которая такая же как и в 17м доме - за исключением мелочей (кухня без балкона, выступа канала не будет на кухне) - что было приятно - на этаже в двух разных квартирах уже активно делали ремонт - пока отделочные работы - и свет у них уже был, горел. Это все - делались ремонты в 3я секция 1й очереди, 3й этаж - и там был свет и на этаже и в квартире.

А к кому обращаться, чтоб можно было так походить?
30 июль 2018 13:56
В отдел продаж - просто говорю что хочу посмотреть аналогичные квартиры той что я проинвестировал еще раз, либо говорю что хочу посмотреть как продвигается строительство - просто делать это заранее нужно - хотябы за 1 день - и все - у Вас же есть менеджер с отдела продаж - вот к нему и обратитесь - если нету - то просто звоните в отдел продаж и все. А если на крайняк не пройдет - то ко мне обратитесь - несмотря на то что я обычный инвестор - я риелтор по профессии - и у них в системе числюсь как "брокер" - и могу Вам организовать экскурсию. Я не с отдела продаж - у меня такая же рассрочка как и у многих, я такой же как и Вы инвестор, я каждую субботу туда езжу и захожу на стройку и все рассматриваю что мне интересно.
30 июль 2018 15:15
Цитата "«Lana»":

Я не представитель застройщика. И тоже ЗА втречу. Просто делюсь информацией...


Да я понял, что не представитель застройщика!!! Такой же НЕ представитель как и Букашка и прочие! Просто Вас за версту видно, когда пишете свои комментарии! "Просто делюсь информацией..." - так делитесь ею для осведомления инвесторов, а не сразу после негативного для застройщика комментария! А что Ваша подружка Юля говорит на счет того, как делать ремонт и подвозить материалы (если везде забор), на счет компенсации и т.д.??? Поделитесь "просто" информацией!
30 июль 2018 15:40
Чому до сих пір немає фотографій ?
30 июль 2018 16:26
Квартиры продают по 16 тыс грн а стройка еле еле движется . И потом жди 3 года сдачи дома, за эти деньги можно инвестировать в уже готовые квартиры и ничего не ждать, инвестиции в эту стройку с такой ценной и сроками сдачи с каждым днём все печальнее и печальнее становится :faceoff:
31 июль 2018 06:13
Цитата "obzornik":


Да я понял, что не представитель застройщика!!! Такой же НЕ представитель как и Букашка и прочие! Просто Вас за версту видно, когда пишете свои комментарии! "Просто делюсь информацией..." - так делитесь ею для осведомления инвесторов, а не сразу после негативного для застройщика комментария! А что Ваша подружка Юля говорит на счет того, как делать ремонт и подвозить материалы (если везде забор), на счет компенсации и т.д.??? Поделитесь "просто" информацией!

Приходите на встречу. Познакомимся. Я Вам покажу свою квартиру. А то Вам всюду мерещатся "враги"...
31 июль 2018 06:14
Цитата "obzornik":


Да я понял, что не представитель застройщика!!! Такой же НЕ представитель как и Букашка и прочие! Просто Вас за версту видно, когда пишете свои комментарии! "Просто делюсь информацией..." - так делитесь ею для осведомления инвесторов, а не сразу после негативного для застройщика комментария! А что Ваша подружка Юля говорит на счет того, как делать ремонт и подвозить материалы (если везде забор), на счет компенсации и т.д.??? Поделитесь "просто" информацией!

Приходите на встречу. Познакомимся. Я Вам покажу свою квартиру. А то Вам всюду мерещатся "враги"...
31 июль 2018 06:55
Надо к хейтреам (их все хорошо знают по никам)на форуме относиться безразлично 8-)
Ряд участников форума, если просмотреть их профиль только хейтерят :blah: много строек,как нашу так и соседей и других в Киеве.
А в добавок уже стали политическими обозревателями :ded: и экономическим аналитиками со своими прогнозами :umnik: .
Так же представителя ОП конкурентов :ne figa sebe: , думаю так же присутствую под видом нерешительных покупателей .
Стройка идет, по второй очереди темпы подтянули, остальные очереди так же в процессе. Скорее всего, что бы под первую очередь сделать максимальную готовность и конкуренция на районе имеет свое значение.
Да, строят медленнее чем хотелось бы.
Да, реальным инвесторам надо переходить в закрытий чат :call: и встречаться с застройщиков, больше с ним общаться через инициативные группы по очередям, что бы знать план стройки, изменения и подгонять его :protest: .
31 июль 2018 07:03
Цитата "«Lana»":

Приходите на встречу. Познакомимся. Я Вам покажу свою квартиру. А то Вам всюду мерещатся "враги"...


Мне ничего не мерещится и врагов я не ищу. Хочу просто объективных комментариев по существу! Наличие у Вас здесь квартиры не говорит о НЕ причастности к застройщику. Многие с ОП купили по нескольку квартир, а теперь продают! Вы не ответили на мои ранее заданные вопросы! Так что говорит Юля???
01 авг 2018 08:25
Фото со стройки на 30.07
04 авг 2018 09:31
Сегодня был на стройке - Поставили кран для 12 и 13 дома, 4й очереди
06 авг 2018 03:55
У кого есть какая информация по 1-й очереди?
06 авг 2018 07:52
Что именно Вас интересует?
06 авг 2018 10:27
Цитата "MarkAwreliu":
Сегодня был на стройке - Поставили кран для 12 и 13 дома, 4й очереди

лучше бы они 1-ю очередь довели до ума и 2-ю сдали в сроки
а так ср...ла, мазала, белила
все и ничего толком....
06 авг 2018 10:35
Вчера были на стройке. Воду дали в 5-й дом, электрика на этаже. Можно идти на ремонт.
07 авг 2018 10:19
Цитата "OWL7":

лучше бы они 1-ю очередь довели до ума и 2-ю сдали в сроки
а так ср...ла, мазала, белила
все и ничего толком....

Действительно, Своя рубашка ближе к телу. а остальные очередя .....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее