Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .105107. . .149
16 июль 2018 13:18
Цитата "obzornik":
Это в какой ЖК вложился? В этом ЖК до 17 дома еще как до неба рачки!!! Тем более, что смотрел и внутри и снаружи!!! Да и секций у нас нет, а дома! Ничего не перепутал с форумом???


Ну человек вроде ясно выразился - смотрел дом 2 очереди, а деньги отдал за 17 дом 4-й очереди.
Вместо 17 дома там пока лужа, хотя по-моему, на месте 17 дома даже лужи еще нетъ, не то что котлована D-/
16 июль 2018 15:25
Котлована еще, увы, нет.
Тем не менее, на прошлой неделе забором отгородили территорию 4й очереди.
17 июль 2018 04:37
Вы знаете - я ценю и люблю душевое спокойствие - но когда читаю такие "комментарии" - немного нервничаю - "Ты ничего не перепутал? - нет, не перепутал"

4 секция - это 4я очередь - просто я так называю. прекрасно вкурсе что вырыли котел под 12 и 13, а 17й - еще в далекой перспективе.

Когда тут проливают панику - я тоже волнуюсь и переживаю, так как любая стройка в Украине а тем более Киев и под Киевом - это риск.

Недавно закрыл сделку по Глушкова 9д (я сам работаю риелтором в сфере аренды и продажи по Киеву) - строил Киевмиськбуд - задержка - 19 месяцев при вводе в эксплуатацию....у нас всегда стоит вопрос чтоб "в принципе достроили" - а не чтоб во время - к сожалению....
17 июль 2018 08:47
Вчера выложили новые фото по ходу строительства.
17 июль 2018 10:54
Выложенные фото, кстати, на несколько дней устаревшие. Скорее всего фото состоянием на прошлые четверг-пятницу, а не понедельник. Как минимум, 9й дом уже начали утеплять с обоих сторон, а на сайте застройщика этого еще нет
17 июль 2018 11:28
Инвесторы 2й очереди,сегодня общались с отделом по работе с состоявшимися покупателями: Озвучили сроки сдачи декабрь 2018 года. хотя в договоре август + 3 страховочных месяца.
По поводу 1й очереди: коммуникации не подключены, работы по стройке не выполнены, в июле ключи выдавать даже не собираются. НО, если Вы хотите можете в индивидуальном порядке забрать ключи и подписать акт приема передачи в таком виде как есть....
17 июль 2018 13:16
Цитата "OWL7":
Инвесторы 2й очереди,сегодня общались с отделом по работе с состоявшимися покупателями: Озвучили сроки сдачи декабрь 2018 года. хотя в договоре август + 3 страховочных месяца.
По поводу 1й очереди: коммуникации не подключены, работы по стройке не выполнены, в июле ключи выдавать даже не собираются. НО, если Вы хотите можете в индивидуальном порядке забрать ключи и подписать акт приема передачи в таком виде как есть....

Хотя бы первую очередь до декабря 2018 года ввели в эксплуатацию...
17 июль 2018 17:37
Сегодня, снова появились рабочие "начали доделывать фасад и крышу 1-й очереди", лифтеры - настраивают лифты.
Вообщем сегодня рабочих в 1-й очереди было много.

8-) 8-) 8-)

2, 3 и т.д очереди - там как всегда работа идет, вопрос был по первой очереди, в которой на прошлой неделе наблюдалось небольшое затишье.
18 июль 2018 08:47
Был сегодня на стройке
18 июль 2018 11:09
Цитата "martell":
Был сегодня на стройке


в общем, до ключей первой очереди еще как до луны...
18 июль 2018 11:18
Цитата "martell":
Был сегодня на стройке

Стены и полы мокрые на каком этаже и почему?
18 июль 2018 12:19
Есть ли инвесторы 17-18 дома, которые в ближайшее время инвестировали? Какой у вас строк сдачи дома прописан в договоре?
18 июль 2018 13:17
Цитата "martell":
Был сегодня на стройке

Могут же нормально провести газовую трубу, а не как в большинстве квартир по центру лоджии т.е.- по дебильному!
18 июль 2018 17:14
Я 17я дом, 4я очередь - дата 31.12.2019, но рассрочка до марта 2020
18 июль 2018 20:24
Цитата "martell":
Был сегодня на стройке

Подскажите пожалуйста какой это дом/этаж? Как так получилось что трубы нормально у вас расположены, в отличие от наших, которые на полстены лоджии и на 30 см от стены счетчик наварили?
19 июль 2018 03:41
Цитата "MarkAwreliu":
Я 17я дом, 4я очередь - дата 31.12.2019, но рассрочка до марта 2020

А у меня - 30 июня 2020.
19 июль 2018 04:48
На оф. сайте выложили копии Сертификатов соответствия законченного объекта строительства по 1-й очереди. Но как всегда сделали это через одно место: пишут дом 2, а копия дома 5; дом 3 - копия 2 дома; дом 4 - копия 3 дома; дом 5 - копия 4 дома. Поздравляю инвесторов 1-й очереди. Может, хоть теперь начнут выдавать ключи.
19 июль 2018 07:13
Хочу поздравить покупателей квартир в первой очереди ЖК НОВЫЕ ТЕРЕМКИ, ведь на лун.юа появилась свежая информация что оказывается дом уже сдан в эксплуатацию в 2 кв. 2018 и все уже подтверждено документами))) Люди на лоджиях сидят отдыхают, пешие прогулки по территории, детки на детской площадке бегают, короче все супер)))
Это конечно сарказм, сам на выходных был в доме и видел что работы до сдачи там еще до Декабря не меньше.
Поражаюсь данному застройщику, его наглости и тому как ему глубоко до фени на инвесторов, главное привлечь новых любым враньем.
19 июль 2018 07:46
Цитата "obzornik":
На оф. сайте выложили копии Сертификатов соответствия законченного объекта строительства по 1-й очереди. Но как всегда сделали это через одно место: пишут дом 2, а копия дома 5; дом 3 - копия 2 дома; дом 4 - копия 3 дома; дом 5 - копия 4 дома. Поздравляю инвесторов 1-й очереди. Может, хоть теперь начнут выдавать ключи.

Ключи можно уже получать, а толку с них? Что там можно делать без воды и электричества? Воду должны дать как сказали в середине августа.
19 июль 2018 14:27
По просьбе Инвесторов форум жилого комплекса "Новые Теремки" расширен.
Теперь это раздел: ЖК "Новые Теремки"

В разделе вы найдёте отдельные темы для каждой очереди.
Вы можете создавать новые темы и голосования в разделе, если таковые понадобятся (ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, темы для каждого дома, и иные в неограниченном количестве).

Эта тема уже находится в новом разделе и в ней остаётся общее обсуждение комплекса.
Приятного общения.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .105107. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее