Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .104106. . .149
13 июль 2018 11:25
Цитата "ld4":


Где мне почитать договор, которого я в глаза не видел? Договор договором, а осадочек уже остался.
Рехау-опентек, котёл-централизованное отопление, утепление ватой-пенопластом, сдача в декабре 2017 или в октябре 2018, да какая разница, правильно? :faceoff:


У меня вопрос ? Что значит где почитать договор ? Как вы его не видели в глаза. Вы вообще инвестор?
13 июль 2018 12:43
Я была в квартирах первой очереди. Начитавшись форум специально рассматривала окна. Опознавательных знаков Рехау и вообще каких-либо не нашла. В договоре про производителя окон тоже ничего не написано. Обидно конечно, мне тоже обещали Рехау.
По поводу индивидуального отопления. Первое: в домах выше какого этажа нельзя использовать газ? 11? Так чего вы ожидали? вы же грамотные люди. Мне пытались в ОП рассказать, что в третьей будет индивидуальное. Я посмеялась и попыталась поспорить что такое невозможно, но начальник ОП доказывала обратное. Второе: вы видели как подвели трубы к котлу и как сам котел разместили? Пол лоджии можно зашивать, это эстетический безобразие.
И по мне, возмущаться на форуме могут инвесторы, а "неопределившиеся" читают форум и делают выводы стоит инвестировать или нет, а не засоряют чат.
13 июль 2018 12:49
ці вікна повністю відповідають енергозберігаючим світовим тенденціям і вітчизняним стандартам.
П'ятикамерний профіль і двокамерний енергозберігаючий склопакет значно знижують тепловтрати приміщення й допоможуть суттєво заощадити кошти на кондиціонування й опалення.
-конструктивна ширина профілю – 70 мм;
-кількість камер профілю – 5 камер;
-ущільнювач – EPDM;
-кількість контурів – 2 контури ущільнення притвору;
-формула склопакета – 4і-10-4-10-4;
-опір теплопередачі – не менше R = 0,75 м2 °С/Вт;
-звукоізоляція – не нижче 32 дБ.

Разъяснения застройщика по поводу окон.
13 июль 2018 17:14
А как вам такой прикол?

Сегодня звонок из ОП:
- Вы хотите инвестировать в недвижимость? ЖК НТ, 3 очередь 16400 за метр, четвертая очередь 14000 за метр. Сдача 3 очереди во 2 квартале 2019, сдача 4 очереди в 4 квартале 2019.
- Ну ок. А как дела с первой и второй очередью?
- А как я могу к вам обращаться? (это вопрос из ОП, с которым я уже 5 раз общался по телефону).
- Ну так-то. Так что там с первой очередью?
- Первую очередь сдали в 2017 году.
- Да неужели? И как там жильцы?
- Жильцы активно заселяются и делают ремонты.
- Ясно, спасибо за информацию. Единственное - рекомендую вам съездить на стройку и посмотреть на всё своими глазами.

Вот так поговорили. До сих пор сижу и думаю - а что это было? :faceoff:
13 июль 2018 17:22
Стройка поутихла. Каждый день наблюдаю ситуацию - количество рабочих уменьшилось раза в 3.
Реально работают по 4 человека в 16-этажках - льют бетон. Еще два возятся на крыше 6-7 дома с лифтовой шахтой. Еще 2 человека красят фасад.
И еще два человека делают фасад - со стороны отдела продаж. Парочку крановщиков и сварщиков.

Внутри полная тишина уже как 8 дней - абсолютно никого. По 1-й очереди ничего не меняется и не делается.

Фасад 1 этажа не сделан абсолютно. Внутри 1й очереди куча недоделок (поручни установлены не везде, отчасти не окрашены).
Решетки на окнах во 2-3 доме до сих пор не везде установлены.

Группа рабочих-подрядчиков, которые ложили плитку на дорожках вдоль 1-й очереди - уехала еще на прошлой недели, вместе с техникой так и не доделав работу ни сзади, ни спереди дома.

Тех 2 бедных рабочих которые делают фасад 1-й очереди с такими темпами будут делать его еще не один год.Они льют столбики и ступеньки перед входами в магазины.

С внутренней стороны фасад никто не делает.

Некоторых охранники сменились на новых.

Летние отпуска? А как же обещание "все получите ключи летом?"

Але где ВСЕ? Где реальные покупатели?
Неужели никто ничего не замечает? :???: :???: :???:
13 июль 2018 18:08
Говорили в отделе после продажи, что получили декларацию и выдают ключи инвесторам первой очереди. Это так или как всегда сказки ?
13 июль 2018 18:21
В таком случае нужно собираться инвесторам выбирать инициативную группу и идти на переговоры, после общения практика показывает руководство активизируется.
13 июль 2018 22:08
Цитата "Lexandariy":
Стройка поутихла. Каждый день наблюдаю ситуацию - количество рабочих уменьшилось раза в 3.
Реально работают по 4 человека в 16-этажках - льют бетон. Еще два возятся на крыше 6-7 дома с лифтовой шахтой. Еще 2 человека красят фасад.
И еще два человека делают фасад - со стороны отдела продаж. Парочку крановщиков и сварщиков.

Внутри полная тишина уже как 8 дней - абсолютно никого. По 1-й очереди ничего не меняется и не делается.

Фасад 1 этажа не сделан абсолютно. Внутри 1й очереди куча недоделок (поручни установлены не везде, отчасти не окрашены).
Решетки на окнах во 2-3 доме до сих пор не везде установлены.

Группа рабочих-подрядчиков, которые ложили плитку на дорожках вдоль 1-й очереди - уехала еще на прошлой недели, вместе с техникой так и не доделав работу ни сзади, ни спереди дома.

Тех 2 бедных рабочих которые делают фасад 1-й очереди с такими темпами будут делать его еще не один год.Они льют столбики и ступеньки перед входами в магазины.

С внутренней стороны фасад никто не делает.

Некоторых охранники сменились на новых.

Летние отпуска? А как же обещание "все получите ключи летом?"

Але где ВСЕ? Где реальные покупатели?
Неужели никто ничего не замечает? :???: :???: :???:


Такая же самая ситуация и на другом объекте застройщика... сейчас лето, хорошая погода, чтобы активно строить, и наращивать обороты.. тем более, что задержка в сдаче уже больше 6 месяцев..так они ерундой занимаються и кто в такое будет влаживать?! Если так будет продолжаться застройщик вообще потеряет свою репутацию!
15 июль 2018 07:06
Цитата "Lexandariy":
Стройка поутихла. Каждый день наблюдаю ситуацию - количество рабочих уменьшилось раза в 3.
Реально работают по 4 человека в 16-этажках - льют бетон. Еще два возятся на крыше 6-7 дома с лифтовой шахтой. Еще 2 человека красят фасад.
И еще два человека делают фасад - со стороны отдела продаж. Парочку крановщиков и сварщиков.

Внутри полная тишина уже как 8 дней - абсолютно никого. По 1-й очереди ничего не меняется и не делается.

Фасад 1 этажа не сделан абсолютно. Внутри 1й очереди куча недоделок (поручни установлены не везде, отчасти не окрашены).
Решетки на окнах во 2-3 доме до сих пор не везде установлены.

Группа рабочих-подрядчиков, которые ложили плитку на дорожках вдоль 1-й очереди - уехала еще на прошлой недели, вместе с техникой так и не доделав работу ни сзади, ни спереди дома.

Тех 2 бедных рабочих которые делают фасад 1-й очереди с такими темпами будут делать его еще не один год.Они льют столбики и ступеньки перед входами в магазины.

С внутренней стороны фасад никто не делает.

Некоторых охранники сменились на новых.

Летние отпуска? А как же обещание "все получите ключи летом?"

Але где ВСЕ? Где реальные покупатели?
Неужели никто ничего не замечает? :???: :???: :???:



Вчера был на стройке, подтверждаю полностью. На монолитных работах было по пару человек на доме. На готовом доме на крыше было пару человек. Вроде всё...
15 июль 2018 08:56
Цитата "ld4":


еще рассмтриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК, но как-то с каждым сообщением все непонятнее. На этом форуме застройщик официально не зарегестрирован, не ведёт диалог с инвесторами?
15 июль 2018 09:34
на сайте ГАСИ появился сертефикат для домов первой очереди
15 июль 2018 10:45
Цитата "Bukashulya":
на сайте ГАСИ появился сертефикат для домов первой очереди
15 июль 2018 11:45
Цитата "Bukashulya":
на сайте ГАСИ появился сертефикат для домов первой очереди



где это Вы нашли? скрин сделать можете и выложить?
15 июль 2018 15:13
:super: :super: :super: ОТЛИЧНО!!!
15 июль 2018 15:30
так вот это наконец и есть то чего все ждали? Дом приняли? теперь его можно вводить в эксплуатацию? теперь ключи для инвесторов не являются заоблачной перспективой?
15 июль 2018 15:40
Да, после окончания всех работ-)
16 июль 2018 05:27
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC ссылка на реестр ГАСИ
16 июль 2018 08:26
Всем доброго утра! Теперь ждем выдачу ключей первой очереди)))
16 июль 2018 10:04
2 недели назад вложился - уже 2 раза на позатех и на этих выходных приезжал - смотрел - и внутри, и снаружи все осматривал - прогресс есть и заметный. Просто много работы делалось внутри домов 2й секции - поэтому внешне и не сильно заметно. Я вложился - 4я секция, 17й дом, 1к, 41,6 квм.

Ребята-паникеры - всегда есть риск того что дом не достроят и кинут всех - может Вы и правы - но пока "караван идет" - и Слава Богу.
16 июль 2018 12:18
Цитата "MarkAwreliu":
2 недели назад вложился - уже 2 раза на позатех и на этих выходных приезжал - смотрел - и внутри, и снаружи все осматривал - прогресс есть и заметный. Просто много работы делалось внутри домов 2й секции - поэтому внешне и не сильно заметно. Я вложился - 4я секция, 17й дом, 1к, 41,6 квм.

Ребята-паникеры - всегда есть риск того что дом не достроят и кинут всех - может Вы и правы - но пока "караван идет" - и Слава Богу.


Это в какой ЖК вложился? В этом ЖК до 17 дома еще как до неба рачки!!! Тем более, что смотрел и внутри и снаружи!!! Да и секций у нас нет, а дома! Ничего не перепутал с форумом???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .104106. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее