Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .103105. . .149
11 июль 2018 08:11
Цитата "ld4":
Друзья, подскажите, пожалуйста. Документы на стройку все оформлены? Меня интересует разрешение на газ для первой очереди. Оно уже получено?

Из слов менеджера декларация на ввод в эксплуатацию получена (хотя я ее в реестре не нашла). Разрешения на газ нет и когда оно будет не понятно. Можно ждать до 3 месяцев.
11 июль 2018 08:18
Цитата "«Lana»":

Из слов менеджера декларация на ввод в эксплуатацию получена (хотя я ее в реестре не нашла). Разрешения на газ нет и когда оно будет не понятно. Можно ждать до 3 месяцев.


В смысле, что документы на газ поданы, но нужно ждать?
11 июль 2018 09:43
Цитата "Paln":

Называйте меня как хотите. А вообше, я думаю, сотрудникам НТ глубоко плевать на этот форум. А на счет ключей посмотрим, что же вы потом придумаете. И я в отличии от вас инвестор и могу высказываться на этом форуме.


У сотрудников отдела продаж НТ, как раз и является одной из задач это регистрация на данном форуме и делать застройщика хорошим. Но в связи стем, что люди не дураки, поэтому так просто фантазировать тут не получится, вводить людей в заблужение, чтобы они потом попадали на проблемы с враньем которое раньше было им озвучено. Если бы застройщик с самого начала выполнял все договоренности, то проблем бы никаких не было и все были бы довольны, но з этим застройщиком к сожалению все наоборот и замыливать глаза инвесторам тут не выйдет.
А высказываться на этом форуме может кто угодно, форум является открытым, для того чтобы люди получали правдивую информацию, а не только то что отдел продаж НТ им тут напишет.
11 июль 2018 10:22
Цитата "ld4":


В смысле, что документы на газ поданы, но нужно ждать?

Да. Но сколько времени ждать никто не знает. Поэтому они будут раздавать ключи, чтоб люди делали ремонт))).
11 июль 2018 10:28
Цитата "obzornik":


Плевать не только на форум, а и на инвесторов и их проблемы и требования! Теперь по сути: если подпишут декларацию, то ключи реально можно выдавать летом. Дома 1-й очереди практически готовы. Вокруг дома дорога для авто выложена серой брусчаткой. Осталось разноцветной выложить тротуар. На счет сдачи домов 1-й и 2-й очереди одновременно очень сомневаюсь т.к. дом 2-й очереди отгорожен от 1-й забором. Надеюсь скоро, все таки, получим ключи!


Со своей стороны был бы очень рад если бы инвесторы первой очереди получили тут ключи еще летом, в данном ЖК купили квартиры несколько моих друзей, но реальность остается реальностью. Так же по словам знакомых из Петровского квартала и по тому с какой скоростью они строят (затягивают сдачу стабильно от 12 до 18 месяцев), то к сожалению мало в это вериться. Самое долгое у них это подключение к коммуникациям, один только газ в одном из домов подключали около 8 месяцев!
Поэтому, обидно но наверное раньше чем перед НГ сдачу ждать от них не нужно, будут гады тянуть по максимуму.
11 июль 2018 12:23
Цитата "Ruslan19":

Со своей стороны был бы очень рад если бы инвесторы первой очереди получили тут ключи еще летом, в данном ЖК купили квартиры несколько моих друзей, но реальность остается реальностью. Так же по словам знакомых из Петровского квартала и по тому с какой скоростью они строят (затягивают сдачу стабильно от 12 до 18 месяцев), то к сожалению мало в это вериться. Самое долгое у них это подключение к коммуникациям, один только газ в одном из домов подключали около 8 месяцев!
Поэтому, обидно но наверное раньше чем перед НГ сдачу ждать от них не нужно, будут гады тянуть по максимуму.
У меня соседи так же купили квартиру в ЖК новоселки и говорят что затройщик все выполнил согласно договора и скоро уже будет сдаваться. Дом конечно поскромнее, но вот вам и огромная разница между застройщиками.


С НТ всё ясно, на год дольше - это для них норма, также как и в Петровском квартале. Еще соседи строятся, нужно понаблюдать, там вроде за год сдают дома..
11 июль 2018 13:33
Цитата "Paln":

Хватит уже свой жк в чабанах рекламировать, который сейчас под судом и который продвигаете в других ветках. Ох и ботов сюда набежало...


Где вы это видели уважаемый, я не помню чтобы к вам вообще обращался по такому вопросу?
Мое общение о котором вы говорите, находится вообще-то совсем на другом форуме, адресовано не к вам лично, а совсем другому человеку, поэтому ваши комментарии тут не совсем уместны.
P.S ЖК который указан в цитате на которую вы мне отвечали, находится не в Чабанах, а в том же селе в котором вы по вашим же словам "как бы" себе квартиру купили)
Вычислили уже что вы из отдела продаж НТ, поэтому советую менять ник.
11 июль 2018 13:58
Цитата "ld4":


С НТ всё ясно, на год дольше - это для них норма, также как и в Петровском квартале. Еще соседи строятся, нужно понаблюдать, там вроде за год сдают дома..


Вы уже вложились ? Или ещё в Раздумиях!? Что думаете или ждёте!?
11 июль 2018 14:01
Цитата "Vseostroike":


Вы уже вложились ? Или ещё в Раздумиях!? Что думаете или ждёте!?


я жду когда сдадут в НТ хоть что-то и как будут идти дела у соседей. А вы? :)
11 июль 2018 20:16
Цитата "Ruslan19":


Добрый вечер сотрудник отдела продаж НТ, который заригистрировался под новым ником)
Какая выдача ключей, какая декларация, не обманывайте народ?
Люди же тоже не дураки и имеют возможность интересоваться происходящим, либо самим ходить на стройку и смотреть что происходит. Первая очередь будет сдаваться в лучшем случае перед Новым Годом (если повезет), вторая очередь не ранее чем через 1,5 года, то есть в конце 2019 года, аналогично, если звезды сложатся.
Вы либо правду говорите, либо мы вас заставим это делать, брехуны!


зачем Ваши предположения относительно сдачи дома, которые не имеют ничего схожего с реальностью :chillout: ?? Вы же рекламируете другой ЖК. :pray:
Каждый на форуме имеет право писать, то что не запрещено правилами форума :no-no: , но перестаньте лить постоянно грязь :blah: на ЖК и застройщика.
Если Вы так хорошо можете заставить делать застройщика, то что было озвучено и написано на рекламной продукции, так мы готовы Вас поддержать и сделать гарантом инвесторов, хотя таким Вы не являетесь :down: .

Мой прогноз, что дома второй очереди сдадут с минимально задержкой от прописаных в договоре условий. Время покажет :ded: .
12 июль 2018 01:24
Цитата "ld4":


я жду когда сдадут в НТ хоть что-то и как будут идти дела у соседей. А вы? :)


Можно сказать - тоже . Как сдадут здесь и как идут дела на других объектах застройщика ... что-то везде у него очень большие задержки пошли ! Сегодня при звонке в отдел продаж сообщили: что уже получена декларация на 1 очередь! Кто-то был в отделе продаж? Проверял информацию?!

А в соседнем жк посмотрим как порешает вопросы с прокуратурой ! Вообщем пока ждём!
12 июль 2018 11:23
Цитата "V_1":


зачем Ваши предположения относительно сдачи дома, которые не имеют ничего схожего с реальностью :chillout: ?? Вы же рекламируете другой ЖК. :pray:
Каждый на форуме имеет право писать, то что не запрещено правилами форума :no-no: , но перестаньте лить постоянно грязь :blah: на ЖК и застройщика.
Если Вы так хорошо можете заставить делать застройщика, то что было озвучено и написано на рекламной продукции, так мы готовы Вас поддержать и сделать гарантом инвесторов, хотя таким Вы не являетесь :down: .

Мой прогноз, что дома второй очереди сдадут с минимально задержкой от прописаных в договоре условий. Время покажет :ded: .


Читаю ваше сообщение и не совсем понимаю вашей логики?
Вы же как бы инвестор второй очереди, при этом конечно же должны быть не довольны задержками в сдаче дома, должны быть не довольны тем что вас кинули на индивидуальное отопление (за что вы деньги заплатили), вам соврали что будут утеплять дом мин. ватой (утепляют пенополистиролом), вам соврали что окна у вас будут от качественного Немецкого производителя (ставят украинского), ведь так?
Вы знаете, что первая очередь ЖК уже имеет большую задержку и еще не ясно когда сдасться?
Но при этом вы почему-то пишите, что "это просто грязь на ЖК и застройщика", "все эти предположения не имеют ничего схожего с реальностью" и я рекламирую другой ЖК?
Как-то оно все у Вас не сходится, так как вы больше похожи на довольного инвестора перед которым застройщик на все 100% выполнил свои обязательства, чем на того перед которым свои обязательства застройщик не выполняет!
Так же хотел вам подсказать, что грязь это когда человек врет, а если человек говорит так как есть, то это называется актуальной информацией.
12 июль 2018 18:30
Что бы говорить нарушил свои обязательства застройщик или нет, нужно просто посмотреть в договор. А в договоре написано, энергосберигающие окна(производитель не указан) за утепление ватой ничего не написано и отопление у меня с крышной котельней. То что девочки в отделе продаж вешают лапшу на уши, не означает что застройщик не выполняет обязательства, что-то не нравится, просите поменять договор.
12 июль 2018 19:26
Цитата "Paln":
Что бы говорить нарушил свои обязательства застройщик или нет, нужно просто посмотреть в договор. А в договоре написано, энергосберигающие окна(производитель не указан) за утепление ватой ничего не написано и отопление у меня с крышной котельней. То что девочки в отделе продаж вешают лапшу на уши, не означает что застройщик не выполняет обязательства, что-то не нравится, просите поменять договор.


т.е. девочки в ОП вешают и это исключительно их самодеятельность?
12 июль 2018 19:37
Цитата "ld4":


т.е. девочки в ОП вешают и это исключительно их самодеятельность?
Я имею ввиду конструктив, если то что построили, не соответсвует договору - это кидок застройщика и с этим можно судиться. Вам могут и золотые унитазы обещать, но если его нету в договоре, то ваши притензии здесь - это пуканье в муку. А девочки сидящие на проценте от продаж, могут говорить то что вы хотите слышать. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР.
12 июль 2018 21:18
Цитата "Ruslan19":


Читаю ваше сообщение и не совсем понимаю вашей логики?
Вы же как бы инвестор второй очереди, при этом конечно же должны быть не довольны задержками в сдаче дома, должны быть не довольны тем что вас кинули на индивидуальное отопление (за что вы деньги заплатили), вам соврали что будут утеплять дом мин. ватой (утепляют пенополистиролом), вам соврали что окна у вас будут от качественного Немецкого производителя (ставят украинского), ведь так?
Вы знаете, что первая очередь ЖК уже имеет большую задержку и еще не ясно когда сдасться?
Но при этом вы почему-то пишите, что "это просто грязь на ЖК и застройщика", "все эти предположения не имеют ничего схожего с реальностью" и я рекламирую другой ЖК?
Как-то оно все у Вас не сходится, так как вы больше похожи на довольного инвестора перед которым застройщик на все 100% выполнил свои обязательства, чем на того перед которым свои обязательства застройщик не выполняет!
Так же хотел вам подсказать, что грязь это когда человек врет, а если человек говорит так как есть, то это называется актуальной информацией.


1. Задержки по сдачи второй очереди формально еще нету :no-no:
2. свою субъективную позицию относительно индивидуального отопления высказался в комментарии ранее :oh:
3. первая очередь утеплялась так же как и вторая сейчас. Один из участников форума уже выкладывал фотографии и так же просил не манипулировать этим вопросом :faceoff: .
Пояс с мин ваты, а остальное пенопласт, хотя так же согласно ДБН часть этажей по выше будет только с минваты.
4. в договору конкретно прописано, какие будут окна и не слова про страну производителя.
5. Первая очередь имеет задержку 4 месяца от допустимой даты ввода в эксплуатацию прописанной в договоре и это единственная актуальная информация для меня <:( .

Перекручивать слова, что Вас обвинили во лжи :blah: не надо...
Подсказки делайте пожалуйста на том форуме, где Вы рекламируете другой ЖК, который и близко не сравнится с НТ :umnik: .
13 июль 2018 06:09
Вы что вдвоем в паре работаете что ли, при любых обстоятельствая кричим слава застройщику?)
Повторяться о том что написано на другом форуме желания не имею абсолютно, а так же все прекрасно знают что в договоре второй очереди указано именно индивидуальное отопление жильцов, сроки сдачи которые уже наступили и все могут найти фото на лун.юа, что утепление первой очереди было мин. ватой, а окна ставили рехау.
Смысла спорить с вами не вижу, бесполезно, а инвесторы знают что им обещпли и что у них написано в договоре.
13 июль 2018 06:28
Цитата "Ruslan19":
Вы что вдвоем в паре работаете что ли, при любых обстоятельствая кричим слава застройщику?)
Повторяться о том что написано на другом форуме желания не имею абсолютно, а так же все прекрасно знают что в договоре второй очереди указано именно индивидуальное отопление жильцов, сроки сдачи которые уже наступили и все могут найти фото на лун.юа, что утепление первой очереди было мин. ватой, а окна ставили рехау.
Смысла спорить с вами не вижу, бесполезно, а инвесторы знают что им обещпли и что у них написано в договоре.

Инвесторы знают, а вы нет!
13 июль 2018 06:46
Цитата "Ruslan19":
утепление первой очереди было мин. ватой, а окна ставили рехау.

Об утеплении всей первой очереди мин. ватой и речи нет! Из мин. ваты делали только окантовку окон, а дальше пенополистирол. Это с 1 по 8 этажи. А 9-10 делали из мин. ваты полностью. И господа, перестаньте быть как на базаре - не засоряйте форум личными спорами. Люди здесь, хотят видеть конкретику относительно своих домов и квартир по существу. А то, что в ОП сидят "пуленепробиваемые" (или тупые!)работники, от которых правду не услышишь - так это факт! Надеемся на лучшее. Кто, что слышал на счет пени по 1-й очереди?
13 июль 2018 08:49
Цитата "Paln":
Я имею ввиду конструктив, если то что построили, не соответсвует договору - это кидок застройщика и с этим можно судиться. Вам могут и золотые унитазы обещать, но если его нету в договоре, то ваши притензии здесь - это пуканье в муку. А девочки сидящие на проценте от продаж, могут говорить то что вы хотите слышать. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР.


Где мне почитать договор, которого я в глаза не видел? Договор договором, а осадочек уже остался.
Рехау-опентек, котёл-централизованное отопление, утепление ватой-пенопластом, сдача в декабре 2017 или в октябре 2018, да какая разница, правильно? :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .103105. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее