Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .102104. . .149
07 июль 2018 09:39
Цитата "Ruslan19":
Да конечно, а вы в курсе, что перед этим все начиналось с 4-го квартира но уже 2017 года?
Ботов много да, и вы наверное один из них. Читайте более внимательно, не "продажи стартовали" а строить дом начали в начале 2016 года. А сейчас на минуточку уже 3-й квартал 2018 года, работы для сдачи на первой очереди еще не менее чем на 3-6 месяцев, вот вам и 3 года. А если написали, что сдавать дом будут уже вместе со второй очередью (что и не странно, дом же один), то тогда им спешить некуда и в три года точно не уложатся.
У них система такая, дольше тянуть.

То что указана одинаковый квартал, не означчает что их сдавать будут вместе, там не написано "Сдача одним махом". Они могут сдать и через месяц, а вторую очередь перенести на 4й квартал, так как работы по 2й очереди прелично.
09 июль 2018 07:25
Цитата "MarkAwreliu":
17й дом, 4я очередь - 600 за квм получілось.

600 долларов? это 100% оплата?
09 июль 2018 10:38
Цитата "de1mos":

600 долларов? это 100% оплата?
Не думаю что при 100% оплате
09 июль 2018 11:50
Цитата "de1mos":

600 долларов? это 100% оплата?


Выше ж написали 50% оплата, остальное в рассрочку - дали до 31 марта 2020 года - поквартальная оплата.

Но ценник - Дороговато !
10 июль 2018 07:45
На сайте застройщика появился роздел готовые квартиры на продажу. Интересно откуда они взялись, если 1-2 очередь была продана ещё к новому году...
10 июль 2018 08:23
Цитата "Rezonans":
На сайте застройщика появился роздел готовые квартиры на продажу. Интересно откуда они взялись, если 1-2 очередь была продана ещё к новому году...

Часть квартир оставили себе, так как отлично продавалась 3я очередь. Часть квартир владельца земли, делают переуступку.
10 июль 2018 08:28
Цитата "Rezonans":
На сайте застройщика появился роздел готовые квартиры на продажу. Интересно откуда они взялись, если 1-2 очередь была продана ещё к новому году...


Вы же знаете схему работы многих застройщиков?
1. Сами сотрудники берут квартиры на продажу, на момент готовности цена обычно значительно выше, чем на этапе котлована. Так на маленькой 1к квартире можно "заработать" каких-то 4-5 тыс долл.
2. Застройщик бронирует самые сладкие квартиры под себя, в базах в ОП они сразу же значатся как "продано", и продает эти квартиры, когда дом уже готов либо даже когда дом уже сдан - получает профит по цене.
10 июль 2018 09:31
У них был весь 5 этаж 1 очереди отдан за землю. В мае они начали продавать 5 этаж, но по цене 17042 вроде. Так что это могут быть "готовые квартиры"
10 июль 2018 10:23
Что по 2й очереди слышно? Как продвигаются работы?
10 июль 2018 11:23
В первой очереди уже скоро ключи выдают, получили декларацию.
10 июль 2018 11:45
Был вчера на стройке , роботы идут , 3 очередь 10и 11 дома , выгоняют уже 4 этаж , 12-13 дома котлован загородились забором , 2 очередь 10 этажные дома полностью застеклены и делают утепление фасада
10 июль 2018 12:12
Цитата "Paln":
В первой очереди уже скоро ключи выдают, получили декларацию.

то есть дом здали в эксплуатацию уже?
10 июль 2018 12:26
Цитата "EGOR93":
Был вчера на стройке , роботы идут , 3 очередь 10и 11 дома , выгоняют уже 4 этаж , 12-13 дома котлован загородились забором , 2 очередь 10 этажные дома полностью застеклены и делают утепление фасада

А фото есть?
10 июль 2018 13:13
Цитата "Paln":
В первой очереди уже скоро ключи выдают, получили декларацию.

Откуда такая информация?
10 июль 2018 14:44
отдел продаж звонил
10 июль 2018 15:00
Цитата "Paln":
В первой очереди уже скоро ключи выдают, получили декларацию.


Добрый вечер сотрудник отдела продаж НТ, который заригистрировался под новым ником)
Какая выдача ключей, какая декларация, не обманывайте народ?
Люди же тоже не дураки и имеют возможность интересоваться происходящим, либо самим ходить на стройку и смотреть что происходит. Первая очередь будет сдаваться в лучшем случае перед Новым Годом (если повезет), вторая очередь не ранее чем через 1,5 года, то есть в конце 2019 года, аналогично, если звезды сложатся.
Вы либо правду говорите, либо мы вас заставим это делать, брехуны!
10 июль 2018 18:14
Цитата "Ruslan19":


Добрый вечер сотрудник отдела продаж НТ, который заригистрировался под новым ником)
Какая выдача ключей, какая декларация, не обманывайте народ?
Люди же тоже не дураки и имеют возможность интересоваться происходящим, либо самим ходить на стройку и смотреть что происходит. Первая очередь будет сдаваться в лучшем случае перед Новым Годом (если повезет), вторая очередь не ранее чем через 1,5 года, то есть в конце 2019 года, аналогично, если звезды сложатся.
Вы либо правду говорите, либо мы вас заставим это делать, брехуны!
Называйте меня как хотите. А вообше, я думаю, сотрудникам НТ глубоко плевать на этот форум. А на счет ключей посмотрим, что же вы потом придумаете. И я в отличии от вас инвестор и могу высказываться на этом форуме.
11 июль 2018 05:13
Цитата "Paln":
Называйте меня как хотите. А вообше, я думаю, сотрудникам НТ глубоко плевать на этот форум. А на счет ключей посмотрим, что же вы потом придумаете. И я в отличии от вас инвестор и могу высказываться на этом форуме.


Плевать не только на форум, а и на инвесторов и их проблемы и требования! Теперь по сути: если подпишут декларацию, то ключи реально можно выдавать летом. Дома 1-й очереди практически готовы. Вокруг дома дорога для авто выложена серой брусчаткой. Осталось разноцветной выложить тротуар. На счет сдачи домов 1-й и 2-й очереди одновременно очень сомневаюсь т.к. дом 2-й очереди отгорожен от 1-й забором. Надеюсь скоро, все таки, получим ключи!
11 июль 2018 07:01
Цитата "Paln":
В первой очереди уже скоро ключи выдают, получили декларацию.


Розмістіть тут фото декларації, щоб не бути голослівним
P.S. особисті дані можна заретушувати)
11 июль 2018 07:12
Друзья, подскажите, пожалуйста. Документы на стройку все оформлены? Меня интересует разрешение на газ для первой очереди. Оно уже получено?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .102104. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее