Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .101103. . .149
03 июль 2018 14:23
Цитата "Lorxin":
Какой то форум у нас получается печальный... Один негатив.
Ребята, у нас есть что-нибудь в ЖК хорошее, кроме садов вокруг?


Ну, садов вокруг уже нет (1-я очередь). Были с двух сторон, а теперь с одной - через дорогу. С другой уже ЖК "София Нова" выкорчевал половину на своем участке и строится. Место не плохое. По дороге в сторону Киева (километров два)через дорогу прямиком въезд на ВДНХ. Так как ВДНХ начала развиваться и проводятся разные мероприятия, то погулять интересно и есть где. Парк Феофания немного дальше. Есть хорошая аллея в сторону "Одесского бульвара". Там же осталось еще чуть старого сада, который скорее всего тоже застроят. Так же было нормальное озеро которое возле ЖК "Новоселки". Раньше и купались и рыбу ловили. Сейчас все заброшено и озеро осушается. Так же через лес, который через дорогу, можно дойти до монастыря Св. Пантелеймона. Там есть отличный парк и много источников с водой содержащей серебро. Очень красиво. Так-что пойти с детьми есть куда.
03 июль 2018 15:18
Я специально ездила в мае прогуляться в Новоселки. Гуляли по окрестностям часа три. Сады цветут, море цветов под каждым подъездом(как раз цвели тюльпаны, деревья побелены,очень чисто, много хорошие детские площадок. Контингент жильцов разный, пиво и более крепкие напитки на лавочках святое дело в теплый майский вечер :). В целом у меня сложилось очень приятное впечатление от места строительства. Через неделю я стала инвестором (думала 3 месяца).
Очень обидно, если застройщик нас подведет с качеством стройматериалов и работ. Но для контроля и решения спорных моментов можно собирать собрания инвесторов, выбрать инициативную группу, которая будет представлять интересы инвесторов и решать на этапе строительства эти моменты. Меня тоже не устраивают входные двери-жестянки, которые надо менять сразу же, и окна хотелось бы получше, так как они панорамные и в квартире будет холодно, и цвет парадного хотелось бы повеселее, и двери с площадки на лестничную клетку тоже не мешало бы поставить, это потеря тепла. А лить грязь на ЖК и застройщика все могут, но какой от этого толк?
03 июль 2018 20:15
Цитата "obzornik":


Ну, садов вокруг уже нет (1-я очередь). Были с двух сторон, а теперь с одной - через дорогу. С другой уже ЖК "София Нова" выкорчевал половину на своем участке и строится.

Наскільки я пам'ятаю, то на місці НТ вже в 2014 (а, може і в 2013) році не було жодних дерев. А Софія -- так, повирубувала сади.
04 июль 2018 06:39
что у НТ, что у софии земля в частной собственности, т.е. что хотят, то и делают на участке)
06 июль 2018 03:01
Цитата "ld4":
Еще новости по поводу цен.

В 3 очереди цена 16 тыс. В четвертой очереди - цена 14500. В домах 5-й очереди, т.е. №17-18 цена 13500. Это цены голых квартир.

Вот такие пироги. Кто там возмущался что дорого, что в поле, что еще что-то там?

Судя по бирже Комодити, например,15 дом продали квартиру за 13500.
А 17-18 дом это не пятая очередь.
С12 по 18 дом всегда заявлялось как одна 4-я очередь.
06 июль 2018 06:23
Я брал рассрочку - дали до 31 марта 2020 года - поквартальная оплата. внес 50 процентов сразу. Вроде нормально.
06 июль 2018 08:14
Какая очередь? И какая цена за м.кв. ??
06 июль 2018 08:16
Не пятая, но квартиры в домах 17-18 дешевле, чем в 13-16.
И когда в 15 доме продали за 13500?
06 июль 2018 10:22
У меня вопрос к инвесторам первой очереди, как собираетесь закрывать трубы газовые на лоджии, знаю, что нельзя, но не оставлять же этот ужас в таком виде? У кого какое мнение?
06 июль 2018 11:53
На лунюа изменился срок сдачи первой очереди!!!
06 июль 2018 12:38
Цитата "MarkAwreliu":
Я брал рассрочку - дали до 31 марта 2020 года - поквартальная оплата. внес 50 процентов сразу. Вроде нормально.
Это в каком доме вы брали?
06 июль 2018 13:10
Цитата "Anetana":
На лунюа изменился срок сдачи первой очереди!!!


Это уже интересно, что сдачи 1-й и 2-й очереди "типа" должни произойти одновременно.
Сейчас собственники квартир во 2-й очереди как бы должны обрадоваться, ой как хорошо, сдача будет раньше! Но тот кто видел на какой стадии находится сдача 2-й очереди, этому не просто не поверит, а и посочувствует инвесторам 1-й очереди. Так как все мы помним, что коробка с утеплением 1-й очереди была уже готова в начале Октября 2017г., и на сегодня для сдачи там фактической работы еще месяцев так на 4.
Поэтому, согласно данной информации можно сделать не очень утешительный вывод для инвесторов 1-й очереди, что если сдавать планируют две очереди одновременно, то боюсь что сдачи будете ждать еще не мало, от полугода, до года. Не застройщик блин, а хрен знает что, ничего не боится!
06 июль 2018 14:08
кто-то рассказывает цены не завышены и метро рядом! А перенос сдачи дома уже на 3 квадрат 2018. И не сдадут они и в эти сроки к сожалению !
06 июль 2018 15:30
Цитата "Ruslan19":


Это уже интересно, что сдачи 1-й и 2-й очереди "типа" должни произойти одновременно.
Сейчас собственники квартир во 2-й очереди как бы должны обрадоваться, ой как хорошо, сдача будет раньше! Но тот кто видел на какой стадии находится сдача 2-й очереди, этому не просто не поверит, а и посочувствует инвесторам 1-й очереди. Так как все мы помним, что коробка с утеплением 1-й очереди была уже готова в начале Октября 2017г., и на сегодня для сдачи там фактической работы еще месяцев так на 4.
Поэтому, согласно данной информации можно сделать не очень утешительный вывод для инвесторов 1-й очереди, что если сдавать планируют две очереди одновременно, то боюсь что сдачи будете ждать еще не мало, от полугода, до года. Не застройщик блин, а хрен знает что, ничего не боится!

Даже страшно представить сколько они будут строить весь ЖК о котором заявили, если всего один дом они строят уже практически 3 года?!
Обидно блин за инвесторов, которые если и получат свои квартиры, мало того что не понятно в каком состоянии, так как затройщик уже заврался до ручки, то еще 10 лет будут жить как будто на стройке.
06 июль 2018 15:53
Я вам открою секрет, даже если сдадудт 1 очередь завтра, то это уже 3 квартал 2018 года. Хотя что тут возмущаться. 70% ботов на форуме. Прадажи стартовали в 2017 году, о каких 3х годах вы говорите.
06 июль 2018 18:34
Да конечно, а вы в курсе, что перед этим все начиналось с 4-го квартира но уже 2017 года?
Ботов много да, и вы наверное один из них. Читайте более внимательно, не "продажи стартовали" а строить дом начали в начале 2016 года. А сейчас на минуточку уже 3-й квартал 2018 года, работы для сдачи на первой очереди еще не менее чем на 3-6 месяцев, вот вам и 3 года. А если написали, что сдавать дом будут уже вместе со второй очередью (что и не странно, дом же один), то тогда им спешить некуда и в три года точно не уложатся.
У них система такая, дольше тянуть.
06 июль 2018 22:11
Цитата "Paln":
Я вам открою секрет, даже если сдадудт 1 очередь завтра, то это уже 3 квартал 2018 года. Хотя что тут возмущаться. 70% ботов на форуме. Прадажи стартовали в 2017 году, о каких 3х годах вы говорите.


Вы сами хоть в это верите?! А теперь откройте глаза и откройте фото! И посмотрите внимательно ! 1-2 очередь как продают .. это на самом деле одна очередь, одного дома, который состоит из нескольких секций ! Вот они и будут сдавать этот дом полностью целиком ! А не секциями!
07 июль 2018 05:34
Цитата "Vseostroike":


Вы сами хоть в это верите?! А теперь откройте глаза и откройте фото! И посмотрите внимательно ! 1-2 очередь как продают .. это на самом деле одна очередь, одного дома, который состоит из нескольких секций ! Вот они и будут сдавать этот дом полностью целиком ! А не секциями!


Если будут сдавать две очереди вместе, судя по тому на каком этапе сейчас 2-й дом и сравнивая с первой очередью, то это минимум еще года полтора.
07 июль 2018 08:38
17й дом, 4я очередь - 600 за квм получілось.
07 июль 2018 08:39
17й дом, 4я очередь
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .101103. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее