Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
134. . .149
06 фев 2017 15:45
Цитата "Хозяин квартир":

а какой у вас маршрут- поподробней пожалуйста :smoke:


Есть дорожка через гаражы через лес. :ded:
Всем известная тропа, все местные тудою ходят!
07 фев 2017 07:31
Есть дорожка через гаражы через лес. :ded:
Всем известная тропа, все местные тудою ходят![/quote]
Хіба це вихід? там планується 29 секцій і що всі будуть ходити тропами через гаражі?
07 фев 2017 12:44
Не ходите через лес. Ездите на маршрутках. И проблем не будет!
07 фев 2017 13:42
Сьездил и посмотрел округу ЖК " Новые Теремки" и сравнил с ЖК "Новоселки". Вывод- однозначно ЖК Новоселки намного лучше- расположен в центре поселка,рядом две минуты остановка, до садика две минуты, под боком Фора, аптека, амбулатория, почта и банкомат. И это все уже давно построено и обжито и работает. Сам дом находится возле озера и парка - жить и прогуливаться одно удовольствие.И цена однушки 36 м - всего около 500000 грн,причем не зависимо от этажа. И самое главное- уже строится четвертый этаж. Судя по темпам осенью будет сдача.
07 фев 2017 19:10
Цитата "viktoriya.sh":
Я живу в доме напротив строительства этого ЖК.Отличный чистый район,нет никаких запахов.

Судя по Вашим сообщениям, то Вы житель Софиевской Борщаговки, а не Новоселок. Или в отделе продаж все очень печально, что приходится менеджерам на форуме врать людям?
08 фев 2017 07:50
В чем обман? Действительно хороший район. Запахов нет. Чего не скажешь о районе от Бортничей до Позняков ))))
08 фев 2017 12:55
Обман в том, что человек который там не живет пишет на форуме "Я живу в доме напротив строительства этого ЖК.Отличный чистый район,нет никаких запахов".
Если Вас обманывают по мелочам, то можно представить, что ждет дальше. Лучше бы на сайте выложили все разрешительные документы, а то кроме декларации о начале строительных работ и воотвода ничего нет. Или Вы считаете что этого достаточно?
10 фев 2017 06:24
Как мне кажется, обман в том, что некоторые люди на форуме не имеют никакого отношения к данному ЖК Новые Теремки (не инвесторы, не сотрудники, скорее всего представляют другой объект, например ЖК Новоселки, и т.д.) А пишут сюда с целью ввести в заблуждение тех, кто уже проинвестировал или планирует это сделать. Не пытайтесь сделать "бурю в стакане"! Сегодня все сознательные и выбор делают сами! Умных хватает. Если придераться, то Вы не найдете ни одного объекта во всей Киевской области, где все будет идеально!
10 фев 2017 12:24
Я как раз никакой объект не представляю, в отличие от Вас, а изучаю форумы,чтобы может быть проинвестировать. Но для меня лично у Вас это очень большой риск.
10 фев 2017 12:50
Цитата "ABVAndrey":
Если придераться, то Вы не найдете ни одного объекта во всей Киевской области, где все будет идеально!

Согласна, просто из двух зол выбираем меньшее
10 фев 2017 13:12
Когда кажется,креститься надо :bye:А защищаете вы своих то :chillout:
10 фев 2017 13:17
Цитата "Hub":
Когда кажется,креститься надо :bye:А защищаете вы своих то :chillout:

Работа у ABVAndrey такая - менеджер отдела продаж ЖК "Новые Теремки" :drink:
11 фев 2017 16:14
А ЖК строят по монолитно-каркасной технологии? Тоесть будет бетонный монолит? А жить в бетонных домах вредно, не так ли? Кто учился в техническом вузе тот владеет темой. Люди в нашей стране кажется уже все чаще выбирают кирпичные дома. А бетонные здания не предназначены вроде бы для постоянного проживания людей, кажется так? Кстати в Чабанах, в Новоселках можно найти и кирпичные новостройки, нет разве?
13 фев 2017 07:41
Уважаемые Хозяин квартир и Hub! Я, в отличии от Вас, проинвестировал в данный ЖК Новые Теремки. Не являюсь "менеджером отдела продаж" и работа у меня другая. А вот Вы активно "пиарите" другой ЖК "Новоселки", и скорее всего, являетесь менеджерами отдела продаж ЖК"Новоселки", в лучшем случае инвесторами его. Поэтому пишите хорошо о другом ЖК на том форуме, где Вы оба очень активны. И конкуренцию ведите честно, т.к. у ЖК "Новоселки" проблем гораздо больше, чем здесь!Хороших Вам продаж и успешно дождаться квартир, если Вы инвесторы!!!
14 фев 2017 09:20
Цитата "Хомякоид":
Там пешком до метро 15-20 минут, если нет то поправьте.

Да, все верно! Я сама проверяла, сколько по времени будет- 15-17 мин. Метро в пешей доступности.
18 март 2017 10:50
Отдел продаж противный. Аж голова разболелась от той девули, без покупки тебя не отпускают.
18 март 2017 14:12
Ходить в Новоселки от Теремков через лес можно наверное только летом, и в светлое время суток, если не хотите неприятностей. С осени до весны там вообще не походишь. Ну и идти там минут 30...))
25 март 2017 12:09
Приветствую всех.
Какой ужас, по визуалкам очень понравился ЖК да и расположение для меня отлично, где-то в этой части города хотелось бы иметь свою квартиру.
Но чет вы меня здесь напугали все мершрутом до метро (((( расстроили меня ...
26 март 2017 08:40
:faceoff: :faceoff:
Дом возле дома, балкон в балкон негде камню впасть.Сдать этот дом на 4 квартал 2017 не реально((.
03 апр 2017 13:09
Цитата "Соф1я":
Приветствую всех.
Какой ужас, по визуалкам очень понравился ЖК да и расположение для меня отлично, где-то в этой части города хотелось бы иметь свою квартиру.
Но чет вы меня здесь напугали все мершрутом до метро (((( расстроили меня ...


На маршрутке до Теремков 20 минут. Пешком, думаю, немного больше будет.

Есть ли в ветке реальные инвесторы ЖК? поделитесь ин-фой по подводным камням ЖК, с которыми уже стыкались
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее