Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .9799. . .149
22 июнь 2018 06:07
Вчера проезжали ЖК и заметили что во второй очереди устанавливают окна вместо заявленных Rehau, окна компании Open Teck (украинский производитель) :faceoff: Я так понимаю что во всех остальных домах будут стоять такие же.( Нужно звонить в отдел продаж и прояснить ситуацию, в самом договоре не указано что будут стоять окна именно производителя Rehau. :'(
22 июнь 2018 08:54
Цитата "Ann-ua":
Вчера проезжали ЖК и заметили что во второй очереди устанавливают окна вместо заявленных Rehau, окна компании Open Teck (украинский производитель) :faceoff: Я так понимаю что во всех остальных домах будут стоять такие же.( Нужно звонить в отдел продаж и прояснить ситуацию, в самом договоре не указано что будут стоять окна именно производителя Rehau. :'(

так если вы говорите, что в договоре нет что будут Rehau, чего тогда прояснять ситуацию? поддержим отечественного производителя!)))
а что вобще в договоре про окна написано, наверное какие-то параметры? это нужно сверять
22 июнь 2018 10:31
Обман на каждом шагу, на всем экономят
22 июнь 2018 11:28
Прояснять для того, чтоб другие инвесторы которые только рассматривают квартиры в этом ЖК, уже были уведомлены, что окна компании Rehau у них стоять не будут, о которых в отделе продаж менеджера так активно рассказывают. Видать это привилегия только для первой очереди, а для остальных и так сойдёт.
Да, в договоре прописаны только технические параметры.
22 июнь 2018 11:46
Цитата "Ann-ua":
Вчера проезжали ЖК и заметили что во второй очереди устанавливают окна вместо заявленных Rehau, окна компании Open Teck (украинский производитель) :faceoff: Я так понимаю что во всех остальных домах будут стоять такие же.( Нужно звонить в отдел продаж и прояснить ситуацию, в самом договоре не указано что будут стоять окна именно производителя Rehau. :'(


Ну ничего нового Вы не указали, если Вы решаетесь покупать квартиру у данного застройщика, то готовьтесь к огромному количеству не очень приятных сюрпризов с его стороны, после того как Вы деньги уже оплатили: окна Rehau они поставили вам исключительно в первой очереди для заманухи, далее о них можно забыть, черновая отделка квартиры которая входит в цену, так же была дана только в первой очереди, так же как и утепление мин. ватой, сейчас получите пенополистирол. Далее в следующих очередях вам впихнут гипсокартоновые междукомнатные стены и двери жестянку. Панорамные окна рекламу свою сделали и дальше будут ставить полупанорамные и далее просто обычные. Индивидуальным отоплением они вообще заврались, и к своему большому сожалению немного раньше получили скандал чем планировалось. На квадратуру квартиры вас так же кидонут, уж не сомневайтесь, так как это система работы у них такая а не случайности какие-то. И самое интересное, что при этом ребята, цена на квартиры на стадии фундамента почему-то не понижается а только растет) И остается из всех плюсов застройщика у нас что? Остается только охраняемая территория, за которую вы же сами и заплатите.
Novbud это единственный затройщик в Украине с таким количеством вранья и не выполнением своих обязательств, поэтому если честно совсем не понимаю почему вы люди у них покупаете, ведь за те деньги которые вам потом прийдется доплатить, вы могли бы легко купить квартиру в Киеве возле метро?
22 июнь 2018 12:21

Соседи 1-й очереди! Заметил одну интересную недоделку, по нашим подъездам. А именно халатную работу сварщика который приварил лестницы. Между перилами перемычки установлены полностью только в показательной 5 секции.Куда отдел продаж водит клиентов. Без этих перемычек перила висят как "на соплях". Я обошел все секции и выяснил следующее:
- 5 секция- перемычки установлен везде - перила стоят крепко. (ПОКАЗУХА)
- 4 секция - перемычки установлены только до 3-го этажа
- 3 секция - только до 6-го этажа
- 2 секция - перемычки отсутствую как данность


На мой запрос в Сервисный Отдел обслуживания клиентов - ответили: "Начальник стройки Александр сказал, что так и задумано - перила в 2,3 и особенно в 4-й секции должны болтаться".
Видимо предполагается, что лестницей в 2,4 секции жители не будут. В 3-й секции только до 6 го этажа. Ибо ходить по лестницам с такими поручнями которые, болтаются на 10 см НЕБЕЗОПАСНО! Да и отвалятся они в первый же месяц реальной эксплуатации.

4-я секция перила заснял на видео https://youtu.be/z4ao5App6Zo

Кому "нравится" такое качество: обращайтесь в Сервисный Отдел или в отдел послепродажного обслуживания.

Вот такие перемычки должны были стоять
22 июнь 2018 12:23
Цитата "Rezonans":
Обман на каждом шагу, на всем экономят


опен тек - это шлак, стояли у меня от застройщика.. На балконе еще куда ни шло, а в комнатах окна постоянно "потеют" зимой, тк окна с толщиной рамы 60мм в наших широтах подходят только для остекления гаражей, сараев, нежилых помещений. Для нормального энергосбережения должна быть рама как минимум 70 мм плюс 2-камерный стеклопакет с двумя энергосберегающими стёклами.. В этом плане замена рехау опентеком - очень большой минус.
22 июнь 2018 14:06
Цитата "Lexandariy":
Соседи 1-й очереди! Заметил одну интересную недоделку, по нашим подъездам. А именно халатную работу сварщика который приварил лестницы. Между перилами перемычки установлены полностью только в показательной 5 секции.Куда отдел продаж водит клиентов. Без этих перемычек перила висят как "на соплях". Я обошел все секции и выяснил следующее:
- 5 секция- перемычки установлен везде - перила стоят крепко. (ПОКАЗУХА)
- 4 секция - перемычки установлены только до 3-го этажа
- 3 секция - только до 6-го этажа
- 2 секция - перемычки отсутствую как данность


На мой запрос в Сервисный Отдел обслуживания клиентов - ответили: "Начальник стройки Александр сказал, что так и задумано - перила в 2,3 и особенно в 4-й секции должны болтаться".
Видимо предполагается, что лестницей в 2,4 секции жители не будут. В 3-й секции только до 6 го этажа. Ибо ходить по лестницам с такими поручнями которые, болтаются на 10 см НЕБЕЗОПАСНО! Да и отвалятся они в первый же месяц реальной эксплуатации.

4-я секция перила заснял на видео https://youtu.be/z4ao5App6Zo

Кому "нравится" такое качество: обращайтесь в Сервисный Отдел или в отдел послепродажного обслуживания.

а что, так просто можно попасть на стройку и посмотреть? прям прошлись по всем секциям? почему у этого же начальника стройки не спросили, почему так?
22 июнь 2018 14:53
а ещё мне интересно: тут больше тех, кто купил, или кто собирается? вот я собираюсь, поэтому куча вопросов.
начинаю спрашивать с этой ветки, так как нацелен тут покупать. там, где хотел бы в Киеве - цена космос. а здесь есть много плюсов для моей семьи, особенно место расположения, хоть и село. Новбуд нормальный застройщик, понятное дело что во время стройки вносятся изменения, будто все другие такие совестливые. но судя по объёмам Петровского дом будем построен и сдан. кста, там тоже хорошо, но ближайшая ветка метро не подходит.
Жду чтоб сдали первую очередь, чтоб поехать и оценить что да как.
22 июнь 2018 16:44
Цитата "NicolaN":
а ещё мне интересно: тут больше тех, кто купил, или кто собирается? вот я собираюсь, поэтому куча вопросов.
начинаю спрашивать с этой ветки, так как нацелен тут покупать. там, где хотел бы в Киеве - цена космос. а здесь есть много плюсов для моей семьи, особенно место расположения, хоть и село. Новбуд нормальный застройщик, понятное дело что во время стройки вносятся изменения, будто все другие такие совестливые. но судя по объёмам Петровского дом будем построен и сдан. кста, там тоже хорошо, но ближайшая ветка метро не подходит.
Жду чтоб сдали первую очередь, чтоб поехать и оценить что да как.


а тут я смотрю собираются те кто хочет обливать грязью застройщика...я не говорю что он святой, но все же укажите застройщика который на все 200% честный и цена его не 20 000+?
25 июнь 2018 08:27
Цитата "Bismark":


а тут я смотрю собираются те кто хочет обливать грязью застройщика...я не говорю что он святой, но все же укажите застройщика который на все 200% честный и цена его не 20 000+?


Шутите что ли?) Это ясно, что нет в Украине честных застройщиков, но NOVBUD выделяется очень сильно, как самый завравшийся из них, который выполняет наверное 30% из того что обещает.
Назвать вам несколько нармальных застрощиков у которых есть хорошие ЖК с ценами не 20000+?
Тут далеко ходить не нужно Киевгорстрой, УкрБуд, GEOS и еще с 10-к Киевских можно указать, я уже не говорю о пригороде. Или Вы знаете только одного затройщика, а о других не в курсе?
Я тоже в прошлом году рассматривал Новые Теремки (место понравилось), пока в первой очереди они выполняли свои обязательства перед инвесторами (для заманухи). Далее сплошное вранье и смысла с ними связываться не вижу и другим этого не советую.
25 июнь 2018 10:04
Это конечно не очень добросовестно со стороны застройщика при продаже квартиры обещать, что в квартире будут стоять окна Рехау, а теперь отрекаться от своих обещаний.
Для нас это реально был один из плюсов, так как окна данного производителя действительно хорошего качества, проверенно на личном опыте использования.
И что теперь, если окна нового производителя плохого качества (а это станет известно только в процессе эксплуатации), то их лучше заменить сразу на этапе ремонта квартиры, а не потом опять всё раскурёчивать. И конечно же замена окон - это не малые дополнительные затраты, на которые мы понятное дело не рассчитывали, кто нам будет это компенсировать...
25 июнь 2018 10:23
Цитата "Fissa23":
Это конечно не очень добросовестно со стороны застройщика при продаже квартиры обещать, что в квартире будут стоять окна Рехау, а теперь отрекаться от своих обещаний.
Для нас это реально был один из плюсов, так как окна данного производителя действительно хорошего качества, проверенно на личном опыте использования.
И что теперь, если окна нового производителя плохого качества (а это станет известно только в процессе эксплуатации), то их лучше заменить сразу на этапе ремонта квартиры, а не потом опять всё раскурёчивать. И конечно же замена окон - это не малые дополнительные затраты, на которые мы понятное дело не рассчитывали, кто нам будет это компенсировать...


У меня в новострое стояли окна опен тек - 60-мм рама и 2-камерный стеклопакет. Для наших зим оптимальными являются окна с 70-мм рамой и 2-3 камерными стеклопакетами. Эти окна потеют! Зимой с этих окон просто течет вода, когда на улице от -5 до -20, а в квартире +22. Рехау 60-мм не намного лучше, а вот если сравнивать с рехау 70-мм, тогда однозначно Рехау выигрывает.
25 июнь 2018 11:29
Шановні учасники форуму давайте не перетворювати форум на смітник, а пропонувати якісь конструктивні рішення. Усі хочуть критикувати, але щось робити ніхто нехоче.
25 июнь 2018 12:39
Цитата "ld4":


У меня в новострое стояли окна опен тек - 60-мм рама и 2-камерный стеклопакет. Для наших зим оптимальными являются окна с 70-мм рамой и 2-3 камерными стеклопакетами. Эти окна потеют! Зимой с этих окон просто течет вода, когда на улице от -5 до -20, а в квартире +22. Рехау 60-мм не намного лучше, а вот если сравнивать с рехау 70-мм, тогда однозначно Рехау выигрывает.

Они ставят Опентек по аналогии с Рехау - двохкамерные и рамой 70 мм. столько шума из ничего
26 июнь 2018 08:18
Перед тим як піднімати галас по поводу запотівання вікон, рекомендую спочатку ознайомитися з причинами цієї проблеми.
26 июнь 2018 08:26
Цитата "Півтора бобра":
Перед тим як піднімати галас по поводу запотівання вікон, рекомендую спочатку ознайомитися з причинами цієї проблеми.


звучит так, вроде это как-то изменит ситуацию с заменой рехау на опен тек :smoke:
26 июнь 2018 08:58
Цитата "ld4":


звучит так, вроде это как-то изменит ситуацию с заменой рехау на опен тек :smoke:

Рехау звучало тільки усно, в договорі цього не прописано.
При надлишковий вологості в приміщенні, конденсат буде на всіх м.п. вікнах, це фізика.
26 июнь 2018 18:28
Цитата "Півтора бобра":

Рехау звучало тільки усно, в договорі цього не прописано.
При надлишковий вологості в приміщенні, конденсат буде на всіх м.п. вікнах, це фізика.

Да,у меня самые дешёвые окна(не помню производителя).
Запотевали ужас как,лужи на подоконнике были. И осушитель покупали,и стирку перестала вешать... В итоге нашли в стене забитое Вент окно(вытяжка),или как оно называется,пробили его и вопрос сразу же решился.
26 июнь 2018 18:32
Вопрос разве что в теплосбережении может возникнуть в некачественных дешёвых окнах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9799. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее