Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .8587. . .149
11 май 2018 11:24
https://espreso.tv/news/2018/05/05/poroshenko_pidpysav_zakon_pro_pryyednannya_silskykh_i_selyschnykh_otg_do_mist_oblasnogo_znachennya
Порошенко підписав закон про приєднання сільських і селищних ОТГ до міст обласного значення[/quote]

добровільне об’єднання територіальних громад -це не означає, що Новосілки стануть Києвом, це означає що Київ буде користуватися благами сіл, які поруч( землею, інфраструктурою)
11 май 2018 13:42
Цитата "Ann-ua":
Добрый день. Были вчера очередной раз в ОП, получили все интересующие нас документы, юрист проверил документы на строительство и сказал что с ними все в порядке, из плюсов можно отметить что у застройщика нет недостроев, да со сроками конечно затягивают но главное что строят. Вот пару фото.

Добрый день Анна.Подскажите какие документы вы получили в ОП?Там есть информация про газовые котлы обещанные застройщиком?Ваш подход:затягивают,но строят! не совсем понятен мне как инвестору,ведь время=деньги).
11 май 2018 17:58
Цитата "sledopitgrom":

Добрый день Анна.Подскажите какие документы вы получили в ОП?Там есть информация про газовые котлы обещанные застройщиком?Ваш подход:затягивают,но строят! не совсем понятен мне как инвестору,ведь время=деньги).

Добрый день. У них есть все документы, кроме лимитов на газ. Эти документы есть только на первую очередь.
Мы тоже долго думали из-за этого, но решились и инвестировали. Просто дело во времени, тем более если они все таки получили их на первую очередь, то на все остальные дома получить будет проще.
11 май 2018 19:13
Документы получила те которые хотела видеть. Если вас что то интересует подъете в ОП и Вам все предоставят. Газовых котлов не будет, будет котельня на крыше. Нет ни одного застройщика который сдал бы объект в строки.
11 май 2018 19:57
Цитата "Алекзендер":
Виникли деякі думки
Затягування Першої черги на мою думку пов’язане не з криворукістю робітників чи їхньою відсутністю, а швидше з уніфікацією приведення до ладу прибудинкової території з Другою чергою. Адже це один величезний будинок і прихорошити пів двору, а другу половину лишити на пізніше думаю важко буде. Тому максимально відтягують...
останнім часом у форумі дійсно забагато різноманітного шлаку, за яким ні гарних думок ні порад побачити важко. Знаю, що в інших жк інвестори створюють закриті гілки де реєстрація проходить за номером договору (варіанти тут різні). Тому щоб не читати масу конкурентів із "Новосілок", "Одеського бульвару" чи "Софії нової" пропоную і нам, інвесторам, створити щось подібне...


Підтримую.
Було б непогано зустрітись та обсудити нюанси.
Це буде також перший крок до створення в майбутньому ОСББ.​
12 май 2018 07:27
Цитата "Ann-ua":
Документы получила те которые хотела видеть. Если вас что то интересует подъете в ОП и Вам все предоставят. Газовых котлов не будет, будет котельня на крыше. Нет ни одного застройщика который сдал бы объект в строки.

Благодарю за развёрнутый ответ по документам Анн.Просто, раз уж ваш юрист проверил документы, и вы об этом с гордостью сообщаете,то не плохо бы узнать, какие именно документы, он проверил(чтобы пост стал чуточку информативней, для читателей)Я заезжал в ОП "Новые теремки" пол года назад,тогда мне давали совершенно другую информацию по газу и котлам(хотел сопоставить)Плохо,что лимиты на газ НЕ получены ДО начала продаж(нет лимитов-нет газа).Получается инвестор,заведомо,ставится заложником ситуации во взаимоотношениях застройщика с Киевгазом,да и со всей бюрократической разрешительной системой.
13 май 2018 15:16
Сьогодні були на будівництві, фоток не робили, бо нічого явного не змінилось... Прибудинкову, здається, і не планують починати. В першій черзі на вулиці нарахував чотирьох робітників - займались оздобленням вхідних груп до будинків із середини двору, може щось робили із середини, бо світлоБ де-інде світилось. У другій черзі закінчували заливати залишки тех-поверху 14 поверхових будинків. У третій черзі - залили цокольний поверх та почали робити каркас для моноліту першого поверху. По власним враженням - по тому як розташовані комунікаційні та вент канали, якість кладки цегли/блоку, різні інші дрібниці - все робилося, як кажуть, на от...сь... По всім питанням, які нас цікавлять менеджер нічого розумного не відповіла, що і не дивно - керівництво її тупо призначило крайньою для вислуховування невдоволених інвесторів.... Ну ось якось так, не дуже все по-людські, і чим більше такого ставлення до своїх зобов'язань збоку забудовника, тим більших проблем хочеться йому створити при здачі готового об'єкту зі свого боку.... якось так
14 май 2018 07:20
Всем привет, рассматриваем этот ЖК, вчера были в ОП и на строй площадке. Заходили в дом смотрели, работ, конечно, для первой очереди еще достаточно - придомовая не сделана это точно, лично видели (внутри тоже есть чем заняться, например в подъезде, по этажам не так уж и много, но мы были на втором, так что могу сказать только о втором этаже). Взяли документы на вычитку, правда на газ ничего не дали, сегодня будем спрашивать почему (рассматриваем 3-ю очередь, 10 или 11 дом). на счет сроков, полазила на этом форуме могу сделать вывод, что затягивают по сдачи и Петров. кварт. и крюковщ. и тут. Вообщем как-то так, но стройка идет. :smoke:
14 май 2018 18:11
Всем привет! А кто-то рассматривает покупку, или уже купил квартиру в 12 доме (он только в проекте)? Как у вас в договоре, есть ли котел, батареи, газ счетчики, штукатурка стен и стяжка на полу, внутренняя квартирная разводка тоже не делается? Тк нам выдали договор на вычитку, без всех этих благ...
15 май 2018 05:49
Доброе утро, мы инвестировали в строительство 15-о дома. Двухконтурные котлы были в каждой квартире только в первой очереди, все остальные дома у них у каждого будет своя котельная. Квартира идёт без стяжки, ее вы можете заказать у них же за отдельную плату. Розводка проводки по квартире тоже не делается.
15 май 2018 06:55
Цитата "Annet_Adreeva":
Всем привет! А кто-то рассматривает покупку, или уже купил квартиру в 12 доме (он только в проекте)? Как у вас в договоре, есть ли котел, батареи, газ счетчики, штукатурка стен и стяжка на полу, внутренняя квартирная разводка тоже не делается? Тк нам выдали договор на вычитку, без всех этих благ...



Здравствуйте! Мы купили квартиру в 12 доме, и действительно в комплектацию ничего, из перечисленного вами, не входит, к сожалению( Единственное, что предлагают ОП за дополнительную оплату в размере 1000 грн за м.кв. сделать вам штукатурку стен и стяжку пола
15 май 2018 07:39
Цитата "skoriy88":
Сьогодні були на будівництві, фоток не робили, бо нічого явного не змінилось... Прибудинкову, здається, і не планують починати. В першій черзі на вулиці нарахував чотирьох робітників - займались оздобленням вхідних груп до будинків із середини двору, може щось робили із середини, бо світлоБ де-інде світилось.


Вот и обещанное застройщиком на сборах - 15 мая. Кто, что слышал о сдаче первой очереди? Есть информация от застройщика? Судя по объему работ, которые нужно еще сделать и отзывам на форуме - 15 мая, наверное, будет в 2019 году!
15 май 2018 07:40
Цитата "Annet_Adreeva":
Всем привет! А кто-то рассматривает покупку, или уже купил квартиру в 12 доме (он только в проекте)? Как у вас в договоре, есть ли котел, батареи, газ счетчики, штукатурка стен и стяжка на полу, внутренняя квартирная разводка тоже не делается? Тк нам выдали договор на вычитку, без всех этих благ...


квартира идет без отделки, все это можно потом заказать отдельно, 1040 грн за квадрат и будет стяжка, стены, разводка, батареи. Счетчики если не ошибаюсь у нас включены...
15 май 2018 09:28
Я так понимаю фотографий радостный лиц обладателей ключей квартир первой очереди сегодня можно не ждать?
15 май 2018 09:42
Цитата "obzornik":


Вот и обещанное застройщиком на сборах - 15 мая. Кто, что слышал о сдаче первой очереди? Есть информация от застройщика? Судя по объему работ, которые нужно еще сделать и отзывам на форуме - 15 мая, наверное, будет в 2019 году!

Здравствуйте! Интересует этот ЖК, пока не решаюсь инвестировать. Хотел бы знать, когда будет ввод в эксплуатацию 1 очереди?
15 май 2018 09:54
Цитата "Tania26":
Я так понимаю фотографий радостный лиц обладателей ключей квартир первой очереди сегодня можно не ждать?


1-я и 2-я очереди строительства - это один жилой дом.
Двор в этом доме - тоже один.
Логично - закончить весь объём работ и в октябре 2018 сдать одним махом. :yes:

P.S.
А в любом случае, даже при 100% готовности 1-й очереди - её сейчас никто не сдаст (точнее - никто не примет). 8-)
15 май 2018 11:13
Цитата "Tania26":
Я так понимаю фотографий радостный лиц обладателей ключей квартир первой очереди сегодня можно не ждать?

31 августа подождете, уже вторую очередь сдавать будут :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
15 май 2018 12:56
Смотрел квартиры в этом ЖК. Также вчера вечером был там где-то в 22 часа. Полная тишина!

На самом деле предложение очень хорошее в плане расположения. Прекрасное место! До Метро 5 минут ехать, до ВДНХ на велосипеде 3 км. До лыбедской на машине 10 км.

Но меня смущают некоторые вещи. Видимо, застройщик хочет заработать все деньги, поэтому строит там 14-16 этажки еще и с общим отоплением. Я уже 5 лет живу в квартире с котлом - это просто супер. Когда у всего Киева нет горячей воды - тебя это не касается. Когда еще не запустили отопление либо уже выключили - у тебя в квартире свой климат. Программатор постоянно поддерживает нужную температуру - за весь отопительный сезон нет вообще никаких перепадов/скачков температуры..
Это один очень важный момент, из-за которого я все еще сомневаюсь по поводу этого ЖК.

Второй очень важный момент - эта дурацкая схема с доплатой за штукатурку/разводку воды/света/батареи. Ну хорошо, допустим, я заказал себе эту услугу. По словам менеджера по продажам заказать можно только на всю квартиру! В чем тогда смысл этого? Если мне нужны теплые полы в ванной, на кухне, в коридоре, но отказаться от их стяжки я не могу.. А если соседи не заказали, тогда что? Всё отопление в доме будет сделано по-разному. Кто-то научился паять трубы отопления, а кто-то не очень. Кто-то купил качественные трубы, а кто-то какашку.... Короче я в шоке от такого подхода.
Кроме этого, на первый взгляд сладкая цена за метр квадратный сразу вырастает на 1040 гривен, 13000 вроде и хорошая цена, а 14000 уже выглядит по-другому.
15 май 2018 12:59
PS. Там рядом уже копают котлован под что-то загадочное, и лицом к дороге, где стоит дом 1 линии, уже строят что-то из белого кирпича. Подозреваю, что это ЖК София Нова уже начинает какие-то активности... Короче, нужно подождать, когда они объявят свои условия и цены. В ЖК София Резиденс сейчас строят дома с тёплым полом на кухне, ва санузлах и на лоджии. Плюс свой котел. Это должно быть интересно..
15 май 2018 15:49
Цитата "ld4":
PS. Там рядом уже копают котлован под что-то загадочное, и лицом к дороге, где стоит дом 1 линии, уже строят что-то из белого кирпича. Подозреваю, что это ЖК София Нова уже начинает какие-то активности... Короче, нужно подождать, когда они объявят свои условия и цены. В ЖК София Резиденс сейчас строят дома с тёплым полом на кухне, ва санузлах и на лоджии. Плюс свой котел. Это должно быть интересно..

Вперед! Покупайте там. Покупайте что-то загадочное! Я уверен что сделать теплый пол, стяжку и всю разводку самому, намного лучше, чем это сделает застройщик!!! Кстати теплый пол может быть только электро при таком отоплении. Так что паять ничего не нужно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее