Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .8486. . .149
09 май 2018 09:19
Цитата "Всем_привет":
Кто знает, может это коснуться нас?
https://economics.unian.net/realestate/10105373-v-ukrainskih-selah-zapretili-stroit-mnogoetazhki.html


Конечно может, но только при одном условии: если на момент, когда закон вступит в силу, у застройщика не будет пакета документов, позволяющих вести строительство на законных основаниях.
09 май 2018 20:19
рядом будут строить комплекс София, застройщик тот же что и в Вишневем построил аналогичный комплекс....
10 май 2018 02:58
В нашей стране законы принимаются не для блага рядовых граждан, а для процветания чиновников.
Кто может назвать хоть одно село на территории Украины (за 50 и более километров от Киева), где строят высотки???
Таких сел нет. Сейчас и в городах (на переферии) не сильно то строят, что уж говорить о сёлах.
Соответственно, вышеупомянутый на форуме закон, направлен на перекрытие "кислорода" неподконтрольных Киеву сельским громадам.
Там сейчас стахановскими темпами деребанят землю, а Киев - не при делах.
Обидно!
Да???
Так, что после принятия закона в новой редакции, прийдется сёлам присоединяться к матери городов, чтобы продолжить деребан.
Вот только вопрос: сколько на это потребуется времени?

P.S.
Не для того ж, в конце концов, написали изменения в закон, чтобы прекратить строить подле Киева и отказаться от "котлет", что несут застройщики в их высокие кабинеты.
10 май 2018 07:08
а ми вирішили 9 травня поїхати до НТ подивитися працюють чи святкуюють :drink:
ну, що ж - працюють))
на фото є фіксація мене з менеджером :winky:
роботи ще багато, але працюють
10 май 2018 07:36
Усім доброго ранку!
Все ж підкажіть, будь ласка, чи хтось володіє інформацією з приводу обмеження висоти забудови і як вона вплине на непобудовані будинки в даному ЖК. Мій менеджер з продажу повідомила, що декларації є на всі будинки проекту. Питання в тому, чи достатньо декларації?.....
10 май 2018 07:43
Добрый день, консультировалась с юристом по поводу нового закона.
Если есть разрешение на строительство, а у них оно есть, то они достроятся. Закон обратной силы не имеет.

P.s. Кстати, 4 очередь, 15-ий дом, 9 этаж, соседи есть???😁😀✌️
10 май 2018 07:57
Доброе утро! Есть соседи 4я очередь 16 дом 7 этаж?)) :hi:
10 май 2018 09:39
Цитата "Nata93":
Добрый день, консультировалась с юристом по поводу нового закона.
Если есть разрешение на строительство, а у них оно есть, то они достроятся. Закон обратной силы не имеет.

P.s. Кстати, 4 очередь, 15-ий дом, 9 этаж, соседи есть???😁😀✌️


Спасибо Вам огромнющее!)
10 май 2018 09:57
Цитата "Ostap_Bender":
В нашей стране законы принимаются не для блага рядовых граждан, а для процветания чиновников.
Кто может назвать хоть одно село на территории Украины (за 50 и более километров от Киева), где строят высотки???
Таких сел нет. Сейчас и в городах (на переферии) не сильно то строят, что уж говорить о сёлах.
Соответственно, вышеупомянутый на форуме закон, направлен на перекрытие "кислорода" неподконтрольных Киеву сельским громадам.
Там сейчас стахановскими темпами деребанят землю, а Киев - не при делах.
Обидно!
Да???
Так, что после принятия закона в новой редакции, прийдется сёлам присоединяться к матери городов, чтобы продолжить деребан.
Вот только вопрос: сколько на это потребуется времени?

P.S.
Не для того ж, в конце концов, написали изменения в закон, чтобы прекратить строить подле Киева и отказаться от "котлет", что несут застройщики в их высокие кабинеты.

практически все документы готовы на то что Новоселки станут Киевом
10 май 2018 10:12
Есть :hi: , 4я очередь, 15-й дом, 7-й этаж ))
10 май 2018 11:29
Цитата "olalla":
а ми вирішили 9 травня поїхати до НТ подивитися працюють чи святкуюють :drink:
ну, що ж - працюють))
на фото є фіксація мене з менеджером :winky:


Да все уже знают, что Вы работаете! Решили с напарницей сфотографироватся? Не плохо получилось. То, что ОП работал 9 мая написано на сайте. А где строители на Ваших фотках, которые тоже работали 9 мая? И подскажите, пожалуйста, когда все таки сдача первой очереди? Реальная!
10 май 2018 12:39
Виникли деякі думки
Затягування Першої черги на мою думку пов’язане не з криворукістю робітників чи їхньою відсутністю, а швидше з уніфікацією приведення до ладу прибудинкової території з Другою чергою. Адже це один величезний будинок і прихорошити пів двору, а другу половину лишити на пізніше думаю важко буде. Тому максимально відтягують...
останнім часом у форумі дійсно забагато різноманітного шлаку, за яким ні гарних думок ні порад побачити важко. Знаю, що в інших жк інвестори створюють закриті гілки де реєстрація проходить за номером договору (варіанти тут різні). Тому щоб не читати масу конкурентів із "Новосілок", "Одеського бульвару" чи "Софії нової" пропоную і нам, інвесторам, створити щось подібне...
10 май 2018 12:43
Цитата "Алекзендер":
Виникли деякі думки
Затягування Першої черги на мою думку пов’язане не з криворукістю робітників чи їхньою відсутністю, а швидше з уніфікацією приведення до ладу прибудинкової території з Другою чергою. Адже це один величезний будинок і прихорошити пів двору, а другу половину лишити на пізніше думаю важко буде. Тому максимально відтягують...
останнім часом у форумі дійсно забагато різноманітного шлаку, за яким ні гарних думок ні порад побачити важко. Знаю, що в інших жк інвестори створюють закриті гілки де реєстрація проходить за номером договору (варіанти тут різні). Тому щоб не читати масу конкурентів із "Новосілок", "Одеського бульвару" чи "Софії нової" пропоную і нам, інвесторам, створити щось подібне...


Підтримую!
10 май 2018 13:51
Цитата "SDimka":


Підтримую!



Да, хорошая идея. :super:
10 май 2018 15:21
Цитата "LarisaV":
Есть :hi: , 4я очередь, 15-й дом, 7-й этаж ))

✋Приятно познакомится😀
11 май 2018 04:30
Цитата "obzornik":


Да все уже знают, что Вы работаете! Решили с напарницей сфотографироватся? Не плохо получилось. То, что ОП работал 9 мая написано на сайте. А где строители на Ваших фотках, которые тоже работали 9 мая? И подскажите, пожалуйста, когда все таки сдача первой очереди? Реальная!

9-го травня в 11:00 особисто бачив групу з 4-з будівельників які ледве за повзали на територію будівництва, мабуть втомились зранку:)
На будинках 2-Ї черги працювало 3-4 людини, принаймні скільки я побачив.
11 май 2018 06:29
Цитата "obzornik":


Да все уже знают, что Вы работаете! Решили с напарницей сфотографироватся? Не плохо получилось. То, что ОП работал 9 мая написано на сайте. А где строители на Ваших фотках, которые тоже работали 9 мая? И подскажите, пожалуйста, когда все таки сдача первой очереди? Реальная!

:faceoff: ой, ну, дякую звичайно))) та вона не моя "напарниця", і настільки я розумію до відділу продажу дівчина-менеджер, що зі мною стоїть на фото ніякого відношення немає :-)
вона проводить демонстацію будівництва для клієнтів потенеційних і уже існуючих власників.
А щоб знати напевно заїдьте у відділ продажу і подивіться на менеджерів, якщо Ви ще до сих пір їх не знаєте в обличчя.
Що змогла дізнатися - ліфти не підключили, але вони вже є, вода непідкючена, але проведена, щодо прибудинкової території - нічого початого немає. Як я побачила чорнозему взагалі немає - повсюду глина. Вона може спричиняти деякі проблеми, так як дуже затримує воду(що і було видно, коли ми були на будівництві). А взагалі глина дуже примхлива "основа" для будівництва, але якщо забудовник дотримувався певних потрібних правил при закладані фундаменту - то проблем не буде.
11 май 2018 07:20
Цитата "martell":

практически все документы готовы на то что Новоселки станут Киевом


Откуда такая инфа???
Докази в студію, пліз: доки, статьи, ссылки, явки, пароли ... :)
То, что - станут, сомнений нет. Вопрос: когда :???:
11 май 2018 08:54
Цитата "Ostap_Bender":


Откуда такая инфа???
Докази в студію, пліз: доки, статьи, ссылки, явки, пароли ...
То, что - станут, сомнений нет. Вопрос: когда


https://espreso.tv/news/2018/05/05/poroshenko_pidpysav_zakon_pro_pryyednannya_silskykh_i_selyschnykh_otg_do_mist_oblasnogo_znachennya
Порошенко підписав закон про приєднання сільських і селищних ОТГ до міст обласного значення
11 май 2018 10:08
Добрый день. Были вчера очередной раз в ОП, получили все интересующие нас документы, юрист проверил документы на строительство и сказал что с ними все в порядке, из плюсов можно отметить что у застройщика нет недостроев, да со сроками конечно затягивают но главное что строят. Вот пару фото.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .149
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx