Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .7678. . .149
21 апр 2018 18:32
Цитата "boy_man":


Это вы так думаете ):) думаете вам будут за бесплатно давать? Про крышную котельную тоже говорили будет дешевле )) так вот в Киеве в этом году сдали дом с крышкой котельной и вот получили платежку ! Тариф должен быть дешевле чем централизованное отопление?)

Ну у Вашому випадку з платіжкою то це не показник. Ви ж напалили самі, а не Вам хтось так порахував. Видно ж показники лічильника... А взагалі ми тут гадаємо на кавовій гущі і з цінами і з тарифами))) давайте дочекаємося й побачимо. Сподіваюся, що недовго!
21 апр 2018 18:53
Цитата "boy_man":


Это вы так думаете ):) думаете вам будут за бесплатно давать? Про крышную котельную тоже говорили будет дешевле )) так вот в Киеве в этом году сдали дом с крышкой котельной и вот получили платежку ! Тариф должен быть дешевле чем централизованное отопление?)

в платежке тариф Киевэнерго
22 апр 2018 07:42
Какое это киевенерго?! И что значит сами натопили?! Я говорю это крышная котельная ... которая будет и здесь ! Это не индивидуальные котлы ! А именно Крышная котельная, которая будет отапливать весь дом, квартиры , и мопы! И вообще оно не дешевле от централизованного отопления !
22 апр 2018 10:14
Інвестували в 3 чергу 10 будинок, 10 поверх. Сусіди є?
22 апр 2018 11:56
Цитата "boy_man":
Какое это киевенерго?! И что значит сами натопили?! Я говорю это крышная котельная ... которая будет и здесь ! Это не индивидуальные котлы ! А именно Крышная котельная, которая будет отапливать весь дом, квартиры , и мопы! И вообще оно не дешевле от централизованного отопления !

тариф Киевэнерго-это тариф централизованого отопления в городе Киеве...понятно что не дешевле,оно тупо стоит так же)
22 апр 2018 14:21

Тарифи на теплову енергію в с.Новосілки:
https://novosilky.org.ua/tarifi/tarifi-na-teplovu-energiyu-ta-pidigriv-vodi/
1)на послуги з централізованого опалення для абонентів житлових будинків з будинковими приладами обліку теплової енергії - 1250 грн. 00 коп./Гкал. теплової енергії (з ПДВ);
2)на послуги з централізованого опалення для абонентів житлових будинків без будинкових приладів обліку теплової енергії - 28 грн. 00 коп. за 1 кв.м. опалювальної площі за місяць (з ПДВ).

22 апр 2018 14:56
Цитата "boy_man":
Какое это киевенерго?! И что значит сами натопили?! Я говорю это крышная котельная ... которая будет и здесь ! Это не индивидуальные котлы ! А именно Крышная котельная, которая будет отапливать весь дом, квартиры , и мопы! И вообще оно не дешевле от централизованного отопления !

Вот если честно меня как инвестора, такие люди как Вы уже немного надоели. Не зная, что, где и как начинаете разводить панику. Я лично вообще не знаю какие тарифы будут, откуда можете знать вы. Вот на данный момент вы можете что-то поменять, изменить или уменьшить? нет.... Тоже самое касается тарифов, когда они действительно будут, уменьшить или увеличить их мы тоже не сможем. Вся Украина возмущается и бросается этими платежами, но .... увы все платят и ругаются потому, что другого выхода нет. Также и у нас... Мы не знаем как будут обстоять дела с этой котельной, какие тарифы будут и изменить ничего не сможем, разве, что забрать деньги и потерять 10% от суммы. Прекратите размахивать руками и кулаками, достали реально. Решать нужно все по ФАКТУ. А Ваши домыслы это только домыслы. У меня все.
22 апр 2018 17:00
Цитата "Investor2713":

Вот если честно меня как инвестора, такие люди как Вы уже немного надоели. Не зная, что, где и как начинаете разводить панику. Я лично вообще не знаю какие тарифы будут, откуда можете знать вы. Вот на данный момент вы можете что-то поменять, изменить или уменьшить? нет.... Тоже самое касается тарифов, когда они действительно будут, уменьшить или увеличить их мы тоже не сможем. Вся Украина возмущается и бросается этими платежами, но .... увы все платят и ругаются потому, что другого выхода нет. Также и у нас... Мы не знаем как будут обстоять дела с этой котельной, какие тарифы будут и изменить ничего не сможем, разве, что забрать деньги и потерять 10% от суммы. Прекратите размахивать руками и кулаками, достали реально. Решать нужно все по ФАКТУ. А Ваши домыслы это только домыслы. У меня все.

Согласна,нужно было брать гоовое жилье...при вкладе в стройку всегда есть риски...
22 апр 2018 17:14
Цитата "Bukashulya":
по декларациям на сайте ГАСИ о начале строителних работ строят два трубопрвода В1 (централное водоснабжение) и В9 (скважина) вроде как так...надо уточнять зачем их два и куда они идут

Да тянули две трубы
22 апр 2018 18:59
Для чого потрібно два джерела постачання води на собі відчули мешканці ЖК Софія. Нещодавно води не було декілька днів... Проблеми з водою там, в принципі, майже постійні, хоча начебто своя свердловина.
22 апр 2018 20:33
Будинок 2. Встановлені котли можна побачити вже з вулиці. Але з плиткою на фасаді трохи є проблеми. Можу помилятися, але здається що вона починає відпадати..
22 апр 2018 20:41
Фото 22.04.18
23 апр 2018 07:57
Цитата "Всем_привет":
Інвестували в 3 чергу 10 будинок, 10 поверх. Сусіди є?


Есть. 11 этаж. 71.
23 апр 2018 08:22
з плиткою на фасаді трохи є проблеми. Можу помилятися, але здається що вона починає відпадати..
Цитата "7747":
Фото 22.04.18

Не помиляєтесь, вона реально відпала( :faceoff:
23 апр 2018 10:00
Цитата "Архивариус":
з плиткою на фасаді трохи є проблеми. Можу помилятися, але здається що вона починає відпадати..
Не помиляєтесь, вона реально відпала( :faceoff:


Отпала так, как экскаватор зацепил по фасаду, и повредил пенопласт, на который наклеена плитка. Там даже видно как он угол немного снес.А в одном месте так вообще на пол метра фасад отпал, тоже видно по контуру удар ковшом или чем то еще, но они все равно еще фасад первого этажа не делали, потому это все исправят.
23 апр 2018 10:33
Цитата "boy_man":
Это вы так думаете ):) думаете вам будут за бесплатно давать? Про крышную котельную тоже говорили будет дешевле )) так вот в Киеве в этом году сдали дом с крышкой котельной и вот получили платежку ! Тариф должен быть дешевле чем централизованное отопление?)


1) Перестаньте постить в форум, всякий шлак который не касается, нашего дома.
2) Если уж приводите пример, то соизвольте разобраться. На вашей платежке люди еще и электричества напалили аж на 930 квт! Так что на этом фоне и 3750 грн за отопление выглядит логично.Может там строители сушку штукатурки утстроили.
3) Цена 1355 грн за 1 ГКал так это ж по тарифу КиевЭнерго. Не устраивает - жильцы организовываются в ОСББ и решают с каких денег отапливать МОПы? И куда включать амортизацию газового оборудования, и оплату работника котельни.
23 апр 2018 19:35
Цитата "Всем_привет":
Інвестували в 3 чергу 10 будинок, 10 поверх. Сусіди є?

9 поверх, кв 54
24 апр 2018 13:58
Цитата "Всем_привет":
Інвестували в 3 чергу 10 будинок, 10 поверх. Сусіди є?

Пока только забронировали 10 дом, 10 этаж
24 апр 2018 15:58
Хотим купить квартиру в данном районе, подскажите стоит ли вообще связываться с данным застройщиком?
24 апр 2018 16:15
Цитата "Coolik":

Есть. 11 этаж. 71.
Цитата "77anna":

9 поверх, кв 54
Цитата "МО":

Пока только забронировали 10 дом, 10 этаж


ООО круто! Час знайомитись)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее