Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .79. . .149
25 апр 2017 14:35
Цитата "the sun":

Вы знаете перед тем как куда-то инвестировать, неплохо бы было и документы изучить, а то можно и без квартиры остаться.

С этим полностью согласен, все нужно проверять и так сейчас во всем, не только что касается инвестирования в стройку!
25 апр 2017 14:46
Цитата "PrimerBB":

Кстати, 40 минут лесом, это как раз до метро Теремки столько пешком через лес (если вернуться к расположению ЖК)((( .
У меня были иллюзии, что быстрее, то вот нет. И вообще это миф, что там можно дойти пешком до метро, т.к. лес "стремный", тротуара нет, куча подозрительных субъектов шатается, так что и днем опасно ходить, не то что когда темнеет. Про осень-зиму вообще молчу. :ded:

Лично шёл от Магеллана до новой почты, которая в 5 минутах ходьбы от данного жк, по времени 20-25 минут, обычным шагом, не через лес потому как дороги туда не знаю, а шёл вдоль дороги, поэтому думаю что это самая настоящая дизинформация со стороны Хозяина квартир, которого кстати забанили тут уже а так же Primer, который при всём моём уважении пишет инфо которая является не достоверной... ( зачем писать если сам не проверял, лишь бы ляпнуть? Или напрашиваеться вопрос - случайно не из соседнего какого ни будь жк эти сомнительные личности!?)
А что касается реальных людей которые хотят инвестировать в жильё , то хочу сказать - проверяйте все самостоятельно, просите документы и не стесняйтесь задавать вопросы в отделе продаж, и самое главное консультируйтесь с юристом, если первый раз сталкиваетесь с инвестированием
25 апр 2017 15:15
Цитата "the sun":

Вы знаете перед тем как куда-то инвестировать, неплохо бы было и документы изучить, а то можно и без квартиры остаться.

Это само собой разумеется! Вот я изучил, сделал вывод для себя и спокойно жду сдачи дома! Сроки указанные по окончанию строительства первой очереди, понятно, перенесутся. Но это не критически. Плюс 3-6мес. для меня не критически!
25 апр 2017 17:38
У меня друг живет напротив стройки в доме с красной крышей, говорит начали копать котлован под 2 очередь... а на сайте начали продавать 3к квартиры, в 1 очереди их нет...
Думаю что в первой очереди уже большинство квартир продали... :ded:
25 апр 2017 18:21
Шановний черговий працівник відділу продажу ЖК Нові Теремки Alonso87 я дуже поважаю Ваше "рвєніє к работє", але відкрию Вам велику таємницю: Нова Пошта до якої Ви йшли всього навсього якоби 20-25 хвилин- це відділення знаходиться напевно на проспекті Глушкова м.Київ і місцеві теремківці до нього йдуть максимум 3-4 хвилини( напевно Вас гугл пошук підвів)))Прохання схему Вашого маршруту в студію))).
А от до відділення Нової Пошти в Новосілках пішака від метро Теремки йти 42 хвилини і доречі, воно знаходиться в стороні від центра села в промзоні в лісі. :ded:
25 апр 2017 20:13
Цитата "Хозяин квартир":
Шановний черговий працівник відділу продажу ЖК Нові Теремки Alonso87 я дуже поважаю Ваше "рвєніє к работє", але відкрию Вам велику таємницю: Нова Пошта до якої Ви йшли всього навсього якоби 20-25 хвилин- це відділення знаходиться напевно на проспекті Глушкова м.Київ і місцеві теремківці до нього йдуть максимум 3-4 хвилини( напевно Вас гугл пошук підвів)))Прохання схему Вашого маршруту в студію))).
А от до відділення Нової Пошти в Новосілках пішака від метро Теремки йти 42 хвилини і доречі, воно знаходиться в стороні від центра села в промзоні в лісі. :ded:

Ну а я и не говорил о том что новая почта находиться рядом с жк, до неё ещё идти минут 5, я вот например пишу тут и обсуждаю все это потому что я инвестировал в данный проект, а вот почему Вы так рьяно сидите на данном форуме мне не понятно, но то что идти до метро 25 минут, могу поспорить с кем угодно! Лично ходил! Понятное дело что 25 минут каждый день не походишь до метро утром а вечером обратно с работы, естественно будем ездить на маршрутке, но для меня уже дело принципа опровергнуть враньё Хозяина квартир, нельзя же так в наглую врать читателям форума!
25 апр 2017 20:24
Вот мой маршрут)
Это расстояние я прошёл за 25 минут, и не нужно говорить что я скороход или ещё что либо, его за то же время пройдёт любой нормальный человек, если конечно у него две ноги и он не менеджер по продажам жк по соседству))) ( да это к Вам ув. Хозяин каких то там квартир)))
26 апр 2017 04:32
Цитата "Alonso8":
Вот мой маршрут)
Это расстояние я прошёл за 25 минут, и не нужно говорить что я скороход или ещё что либо, его за то же время пройдёт любой нормальный человек, если конечно у него две ноги и он не менеджер по продажам жк по соседству))) ( да это к Вам ув. Хозяин каких то там квартир)))

Ваш автомобільний маршрут не відкривається.Ви нахабно обманюєте майбутніх інвесторів про доступність метро 25 хвилин пішого ходу. Безпечний маршрут для комфортної ходьби по асфальтованому покритті такий-Від ЖК Нові Теремки через центр села , далі по вул Єрмоленка до жилмасиву Теремків, потім повертаючи наліво і вздовж двох шкіл до метро Теремки. Пішки там йти не менше 40 хвилин. Через ліс хвилин на 5-7 можливо буде скоріше, якщо повезе, і гопота по голові не дасть в вечірній час(місцеві Вам багато душещіпатєльних історій розкажуть про цей лісок)чи під час дощу по коліна в багно провалитесь))).
Alonso8- от "забув" у вашому відділу продажу ЖК спитати про дозвіл знаходитися на цьому форумі))))
Я чекаю коли вирішиться питання з прокуратурою до Інституту Садівництва, щодо землі під ЖК Нові Теремки. Що б тоді інвестувати можливо в двушку. А пишу про те що до метро 40-45 хвилин ходу - бо не треба обманювати інвесторів про метро під боком. Воно під боком тільки на авто або маршруткою.
26 апр 2017 06:43
Цитата "Хозяин квартир":

Ваш автомобільний маршрут не відкривається.Ви нахабно обманюєте майбутніх інвесторів про доступність метро 25 хвилин пішого ходу. Безпечний маршрут для комфортної ходьби по асфальтованому покритті такий-Від ЖК Нові Теремки через центр села , далі по вул Єрмоленка до жилмасиву Теремків, потім повертаючи наліво і вздовж двох шкіл до метро Теремки. Пішки там йти не менше 40 хвилин. Через ліс хвилин на 5-7 можливо буде скоріше, якщо повезе, і гопота по голові не дасть в вечірній час(місцеві Вам багато душещіпатєльних історій розкажуть про цей лісок)чи під час дощу по коліна в багно провалитесь))).
Alonso8- от "забув" у вашому відділу продажу ЖК спитати про дозвіл знаходитися на цьому форумі))))
Я чекаю коли вирішиться питання з прокуратурою до Інституту Садівництва, щодо землі під ЖК Нові Теремки. Що б тоді інвестувати можливо в двушку. А пишу про те що до метро 40-45 хвилин ходу - бо не треба обманювати інвесторів про метро під боком. Воно під боком тільки на авто або маршруткою.

Думаю будущим инвесторам стоит прислушаться к "Хозяину квартир" и сто раз подумать по поводу инвестирования в ЖК Новые Теремки на данном этапе, и вообще...
26 апр 2017 06:47
Хозяин квартир, сколько Вы еще будете за этот маршрут писать? Это так принципиально важно для Вас? Прокуратура, маршрут... Утомили Вы уже всех здесь! Как попугай, одно и то же!!! Не интересно никому Ваше мнение, Вы "левый человек" на этом форуме, цель которого всем понятна! Проблему с пальца "высасуете"! И не отвечайте, пожалуйста, своим нелепым комментарием на мою цитату! Не раздрожайте!!! Люди, инвестора, или будующие инвестора, сознательны и умны. Выбор делают сами!
26 апр 2017 06:56
Цитата "ABVAndrey":

Это само собой разумеется! Вот я изучил, сделал вывод для себя и спокойно жду сдачи дома! Сроки указанные по окончанию строительства первой очереди, понятно, перенесутся. Но это не критически. Плюс 3-6мес. для меня не критически!

Скажите, пожалуйста,
1. Какие штрафные санкции предусмотрены в договоре за задержку?
2. Есть ли досрочное расторжение договора и если есть, то сколько теряет Покупатель?
3. Какой толщины наружные стены, внутренние перегородки и из чего они?
26 апр 2017 08:03
Информация от "Хозяина квартир" интересная, нужная, грамотная.
О том, что земля не отведена под строительство данного ЖК важно знать. И о расположении ЖК тоже важно знать, и как к нему добираться важно знать.
26 апр 2017 08:15
Цитата "PrimerBB":
Информация от "Хозяина квартир" интересная, нужная, грамотная.
О том, что земля не отведена под строительство данного ЖК важно знать. И о расположении ЖК тоже важно знать, и как к нему добираться важно знать.

Я думаю, что ситуация с прокурорским уголовным делом очень серьезная.Очень вероятно будут серьезные проблемы с этим. А то, что менеджера по продажам (ABVAndrey и Alonso8) этого комплекса, так нервно реагируют на справедливые замечания, только усиливают подозрения и уверенность в этом. Спешить тут точно не надо, надо ждать судов по этому делу.Тогда все станет на свои места.
26 апр 2017 08:20
Цитата "ABVAndrey":

Это само собой разумеется! Вот я изучил, сделал вывод для себя и спокойно жду сдачи дома! Сроки указанные по окончанию строительства первой очереди, понятно, перенесутся. Но это не критически. Плюс 3-6мес. для меня не критически!

Скажите, пожалуйста, лично для меня это важно, в договоре:
1. Какие штрафные санкции предусмотрены за задержку?
2. Есть ли досрочное расторжение договора по инициативе Покупателя и если есть, то какую сумму он при этом теряет?
3. Из какого материала наружные и межкомнатные стены и их толщина?
26 апр 2017 08:41
Я не работник отдела продаж, я инвестор данного жк, а спорю с Вами потому что прежде чем сам инвестировал, то все проверял, в том числе и доступность до метро! Также проверял документальную часть данного жк! И суд которого Вы ждёте уже был, и был он в конце прошлого года, а про какие ещё проблемы Вы постоянно пишите я не знаю. Если Вы осведомлены так поделитесь ! Ато как то странно получаеться, Вы меня как инвестора заставляете переживать, а толком рассказать ничего не можете! Какой обыск, где об этом писали, где какие то решения, почему тогда не прекратят стройку... короче вопросов к Вам много, а слышим только - до метро 40 минут и обыски...
26 апр 2017 08:45
И кстати когда я был в отделе продаж, у них работал только один парень... думаю так и осталось, поэтому может Andrey и из отдела продаж - я нет точно
26 апр 2017 10:48

Всім привіт !. Також бажаю бути інвестором даного ЖК )). Дещо теж дивився. Так дійсно суд по скасуванню розпорядження РДА був в минулому році в касації (//www.reyestr.court.gov.ua/Review/559087 93).
Прокуратура програла у всіх 3 інстанціях )). Мабуть це говорить про те, що це був звичайний наїзд.
Тепер про обшук в інституті садівництва? Обшук може бути і в рамках іншої кримінальної справи. Хто в курсі цих обшуків, прошу поділитись інфо? Це дійсно може мати відношення до даного ЖК? Ще одне питання - яке відношенням Інститут садівництва має до земельних ділянок ТОВ Тера Парадіз?

26 апр 2017 10:48
Цитата "the sun":

Скажите, пожалуйста, лично для меня это важно, в договоре:
1. Какие штрафные санкции предусмотрены за задержку?
2. Есть ли досрочное расторжение договора по инициативе Покупателя и если есть, то какую сумму он при этом теряет?
3. Из какого материала наружные и межкомнатные стены и их толщина?

Если важен материал стен, то выбирайте ЖК из кирпича. Бетонно-каркасное строительство это "дешевая ерунда".). Особенно если еще газобетоном заложат стены и для красоты минватой крашеной фасады оклеят.))) Поищите в Инете серьезные статьи специалистов на эту тему, их много. Бетонные дома вообще не особо годятся для жилья, а только для временного пребывания. Вся Европа построена из кирпича, а бетонные дома там для совсем нищих, как социальное жилье, т.к. дешевые и не особо то годные для проживания.
26 апр 2017 11:07
Стосовно кадастрових номерів. По двох ділянках вказаних в договорі суперфіція з кадастровими номерами все нормально.

Затвердити ТОВ «ТЕРА ПАРАДІЗ» проект землеустрою щодо зміни цільового призначення земельної ділянки загальною площею 1,8005 га з кадастровим номером 3222457400:04:002:5215, що знаходиться в селі Новосілки, Чабанівської селищної ради, Києво-Святошинського району, Київської області, з цільового призначення «для індивідуального садівництва» на цільове призначення «для будівництва та обслуговування багатоквартирного житлового будинку».

Затвердити ТОВ «ТЕРА ПАРАДІЗ» проект землеустрою щодо зміни цільового призначення земельної ділянки загальною площею 1,4001 га з кадастровим номером 3222457400:04:002:5328, що знаходиться в селі Новосілки, Чабанівської селищної ради, Києво-Святошинського району, Київської області, з цільового призначення «для індивідуального садівництва» на цільове призначення «для будівництва та обслуговування багатоквартирного житлового будинку».

По цих земельних ділянках дійсно була зміна кадастрових номерів на вищенаведені. Це сталось по причині зміни розміру земельних ділянок. Було 1.4 і 1.8 га. без маленьких хвостиків після коми. Ці дії законні.
26 апр 2017 11:28
Сколько бы Вы друг в друга не метали негативом, уважаемые форумчане, уже и так видно в ветке, что есть:
либо же представители ОП, либо заказняки от конкурентов.

В случае с с реальными инвесторами(дабы их отсеять от продажников), все легко и просто. Они то могут заказать, а вот борцы за справедливость - нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее