Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .6365. . .149
19 март 2018 13:57
Цитата "obzornik":


Совсем не сомневаюсь, что Вы менеджер ОП! Сразу после меня - комментарий противоположный. И кофе Вам предлагали (как всегда) и т.д. Конечно, Вы этот кофе и делали себе сами. Не раз был на подобного рода "открытых дверях", и каждый раз внимание только новым, потенциальным клиентам! И как Вы все красиво описали по двум домам (4 и 5). Если Вы простой инвестор, то никто вас водить по разным домам не будет!!! Ну, а для Вас, как для работника ОП - это прокол!!!

Не был на дне открытых, но по вашей логике я тоже из ОП - мне и жене кофе всегда предлагают, если заняты новыми клиентами - жду на диване. Проблем с просмотром не имел.
Про отсутствие внимания - есть менеджеры которые занимаются послепродажным обслуживанием, менеджеры по продажам - продажами.
19 март 2018 14:12
Цитата "Alec P":

Не был на дне открытых, но по вашей логике я тоже из ОП - мне и жене кофе всегда предлагают, если заняты новыми клиентами - жду на диване. Проблем с просмотром не имел.
Про отсутствие внимания - есть менеджеры которые занимаются послепродажным обслуживанием, менеджеры по продажам - продажами.

Согласна на 100%.Ну не покинет менеджер клиента и не пойдет с Вами на стройку по щучьему велению.А в выходные в ОП такие очереди и без Дня клиента,что прорваться невозможно.
19 март 2018 19:30
Цитата "Bukashulya":

Согласна на 100%.Ну не покинет менеджер клиента и не пойдет с Вами на стройку по щучьему велению.А в выходные в ОП такие очереди и без Дня клиента,что прорваться невозможно.


Я не сужу по всем (может кому-то и везет), а описал свою историю. Не понимаю почему истерия? По щучьему велению меня никуда водить не нужно! Я пришел в ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и попросил посмотреть квартиру! Мне отказали, сославшись на график и предварительную запись! В чем моя вина? Если все здесь такие правильные, то в ОП могли бы мне предложить подождать или обратится (как написал Alec P) к менеджеру, который занимается послепродажным обслуживанием. Этого сделано не было. Понимаю негативные высказывания некоторых инвесторов! Ведь не секрет, что много менеджеров из ОП приобрели здесь квартиры по заниженым ценам, а сейчас пишут, что они инвесторы! Кстати, некоторые из таких инвесторов уже продают свои квартиры с хорошим "наваром"!
20 март 2018 08:28
Всем доброго дня.
Я тоже был на дне открытых дверей и подтверждаю слова форумчан (это важно, не менеджеров ОП, а именно инвесторов). Так вот: день клиента имеется в виду клиент который ещё не принес им деньги. Если заплатил - стоишь в дверях как бедный родственник.
На стройку пускают только новых...
К своему менеджеру не попал. Хотя ждал сорок минут. Но в итоге она сказала, что сегодня вообще не сможет со мной поговорить)))
Знает что будет много неприятных вопросов...
Вот собственно и весь день клиентов
20 март 2018 10:30
Реально День клиента прошёл на ура в Новых теремках, было много людей) Мне понравилось. Я попала и пообщалась с менеджером, когда та как раз ходила с новыми клиентами D-/ D-/ D-/ и позадавала вопросы, на все ответила (не было другого выбора :yes: :yes: :yes: ))
20 март 2018 11:13
В суботу була на будівництві, заздалегідь з менеджером домовившись на визначений час.
З хорошого;
- зустріли, пригостили кавою, відвели на будівництво, відповіли на запитання!
З дуже поганого:
- на більшість запитань не отримала повної відповіді, порушення термінів, невідповідність умовам договору, занадто багато води в підвалах будинку, відсутні роботи по розчищенню прибудинкової території, а також зовнішній антураж лише зі сторони дороги, з внутрішньої частини відсутні роботи( решітки, східці і тд)
20 март 2018 13:04
Підкажіть, будь ласка, якісь роботи ведуться по усуненню наявних недоліків (вода в підвалах, прибудинкова територія)?
20 март 2018 16:42
Цитата "Alonso1204":

Привет соседям!) Тоже купил 1к квартиру! Давайте знакомиться)

Вы тоже два договора подписывали?
Вносили изменения в договора или нет?
20 март 2018 17:12
Цитата "Pierinka":
Підкажіть, будь ласка, якісь роботи ведуться по усуненню наявних недоліків (вода в підвалах, прибудинкова територія)?

Ми були в суботу. Будинок 4 води в підвалі не було вже. Прибудинкова територія без змін. Думаю, вже декілька неділь
20 март 2018 17:17
Цитата "kvist ":
А какие проколы с индивид отоп в 1ой очереди?

Я имел ввиду проблемы с индивидуальным у застройщика по комплексу в целом. Первая очередь вроде как и обещали, без проблем. Разве что будут нюансы с газовой трубой. Она проходит прямо возле котла, не в углу. Те люди, которые планировали сносить перегородку на лоджию для увеличения площади кухни, будут скорее всего не очень довольны. Трубу наверное как-то переносить надо. И явно за свои деньги скорее всего
20 март 2018 17:26
Да, вы правы на счёт газовой трубы. Хотели сносить перегородку, а теперь с этим проблема.Котлом заняли 2 стены, хотели шкаф какой то сделать...Но там ещё одна проблема, оконную раму сделали прямо к потолку, как теперь делать потолок на лоджии, чтобы потом окно открывалось? Кто такое придумал и каким местом думал, не понятно!
20 март 2018 19:03
не хочу паниковать заранее, но становится стремно как все будет. кажется застройщику надо взяться за ум и не допускать таких дискусий.
21 март 2018 06:43
Цитата "kingston86":

Вы тоже два договора подписывали?
Вносили изменения в договора или нет?

Хоть кому то из инвесторов второй очереди звонили по поводу изменения договора?
21 март 2018 07:34
Цитата "gretawer":
Да, вы правы на счёт газовой трубы. Хотели сносить перегородку, а теперь с этим проблема.Котлом заняли 2 стены, хотели шкаф какой то сделать...Но там ещё одна проблема, оконную раму сделали прямо к потолку, как теперь делать потолок на лоджии, чтобы потом окно открывалось? Кто такое придумал и каким местом думал, не понятно!


Як так?!.... дійсно, як робити ремонт? Як шпаклювати стелю?!...
21 март 2018 07:40
Всем доброго утра!
По поводу изменений в договоре, для инвесторов второй и третей очереди, со стороны застройщика нет никаких действий. Ни звонков, ни писем....
Я сейчас не о том позоре, без печати и исходящего номера, который недавно выкладывали инвесторы
21 март 2018 13:49
Спросила по вопросам по форуму, что тут собрались у нас и по поводу воды в подвалах и окружностях. Все хорошо - воды нет :) По поводу дворов точного ответа не было, но я явно услышала, что как только будет немного лучше погода все пойдет куда быстрее, а пока как могут работают :dan: :dan:
22 март 2018 10:27
Ну вроде зато как не соврали...воды,аак видно на фотках выше в подвале нету,да и благоустройство территории на тот момент сложно представить,на фотках на сайте от 16.03 виденуровень воды на площадке,мужик в воде по щиколотку.Застройщик только в марте взял декларации на прокладку водопровода,на сайте ГАСИ есть,не думаю,что территорию будут облагораживать до монтажа коммуникаций😃
22 март 2018 10:30
О нет!!!😁Декларации февралем)
22 март 2018 14:02
Мой менеджер сказала, что в субботу собрание инвесторов первой очереди перед выдачей ключей. Кто поедет, отпишитесь, плиз, как ведутся работы в целом)
22 март 2018 19:52
Цитата "Pierinka":
Мой менеджер сказала, что в субботу собрание инвесторов первой очереди перед выдачей ключей. Кто поедет, отпишитесь, плиз, как ведутся работы в целом)


В субботу 24го?
Мне никто не звонил, кого—то приглашали?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее