Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .5961. . .149
13 март 2018 13:07
Потерпити еще чуть-чуть.
Наверное они не просто так создали этот график просмотров. А наверное это действительно мешает работе,
И че вообще ходить туда смотреть.... Получите ключи и будете наслаждаться ...
13 март 2018 13:08
Цитата "Alec P":
Типа я заплатил деньги и я могу мешать строить?
Я, конечно, всё понимаю, но прийти на кухню смотреть как готовят твой стейк только потому что ты его заказал не выйдет.

Требования вполне обоснованы - в первой очереди идут внутренние работы и постоянное шатание с целью посмотреть, наверное, мешает. ПС: никто не обещал вам просмотров в любое время, вам обещали обьект недвижки с указанными параметрами в указанные сроки.


Я им не только заплатил деньги когда на месте дома была яма, но еще жду уже 2,5 месяца когда получу товар и принимать я его буду согласно СНИПов. Я думаю многих инвесторов интересует где проходят внутриквартирные коммуникации. И еще я купил кладовку в подвале, а в феврале там был бассейн в который я не смог войти.
13 март 2018 13:17
Цитата "Alec P":
Типа я заплатил деньги и я могу мешать строить?
Я, конечно, всё понимаю, но прийти на кухню смотреть как готовят твой стейк только потому что ты его заказал не выйдет.

Требования вполне обоснованы - в первой очереди идут внутренние работы и постоянное шатание с целью посмотреть, наверное, мешает. ПС: никто не обещал вам просмотров в любое время, вам обещали обьект недвижки с указанными параметрами в указанные сроки.

Ага.
Как раз с обещанными сроками
И с обещанными параметрами, что то неувязка
Обещаки
13 март 2018 14:09
Цитата "Regent29":

Всем доброго дня. Я тоже консультировался с юристом. Таки да, единственный шанс это коллективный иск.
Все, кто считает что их кинули предлагаю подавать коллективный иск.
Те кому и так сойдёт - извините...

Когда вы собираетесь это делать? Я готов подавать иск.
13 март 2018 14:35
Цитата "Alec P":
Типа я заплатил деньги и я могу мешать строить?
Я, конечно, всё понимаю, но прийти на кухню смотреть как готовят твой стейк только потому что ты его заказал не выйдет.

Требования вполне обоснованы - в первой очереди идут внутренние работы и постоянное шатание с целью посмотреть, наверное, мешает. ПС: никто не обещал вам просмотров в любое время, вам обещали обьект недвижки с указанными параметрами в указанные сроки.

Согласна с Вами,а еще очень стремно стоять у окна,когда с верху летит то ли бетон,то ли кирпичи,а если стоять на месте его падения то можно и от испуга повести себя некорректно😂или,есть выход,ездить постоянно на стройку,на которой ни чего что можно заметить с наружи не меняется, и просить,чтобы останвили работы пока мне хочеться там погулять...ну реально не слышала про вовремя сданные стройки
13 март 2018 14:46
а когда договор подписывали,почему с юристами не консултировались по поводу нарушений ДБН? договор заведомо с нарушением нормативно-правовых актов...мы уже смирились,что сами "лохи"😁
13 март 2018 14:58
Цитата "Rezonans":

Когда вы собираетесь это делать? Я готов подавать иск.

После доп консультаций буду подавать.
Пока точной даты нет.
Хотелось бы понимать сколько нас наберётся.
С учётом Вас пока трое.
Если кто то ещё изъявит желание просьба написать.
Плюс, буду признателен за любую доп. Информацию по данному вопросу.
13 март 2018 15:02
Цитата "Bukashulya":
а когда договор подписывали,почему с юристами не консултировались по поводу нарушений ДБН? договор заведомо с нарушением нормативно-правовых актов...мы уже смирились,что сами "лохи"😁

Консультировались.
И качество договора понимали хорошо.
Вот только недооценили застройщика.
С такими раскладами можно и без лифтов остаться. Они вообще в договоре не прописаны.
13 март 2018 15:08
Цитата "Rezonans":

Когда вы собираетесь это делать? Я готов подавать иск.

Я теж приєднаюся тільки повідомте. Пропоную всім кому не байдуже, намітити день і місце для обговорення спільних дій.
13 март 2018 15:20
Я думаю, что все, кто в первой очереди брали понимали, что 3 месяца буфера не просто так заложили, а также понимали, что в декабре при околонулевой температуре не очень хорошо штукатурится.
Про нарушения для инвесторов первой очереди можно будет говорить первого апреля. Пока это истерия.
13 март 2018 15:50
да нагнетают ситуацию здорово,особенно для первой очереди,люди на стройке работают постоянно,даже в плохую погоду,даже в метель жуткую были и то экскаваторы работали,траншеи для водопровода рыли,и в холод кладку делают...
13 март 2018 17:53
Перша черга, а як на рахунок виплати неустойки, якщо не встигають по термінам здать в експлуатацію? Що вам говорять відділ продаж?
Що дасть іск з приводу неустановки газового котла?
13 март 2018 19:10
Цитата "Regent29":

Консультировались.
И качество договора понимали хорошо.
Вот только недооценили застройщика.
С такими раскладами можно и без лифтов остаться. Они вообще в договоре не прописаны.

по ДБН лифты обязаны устанавливать с 5ти этажей,иначе вроде как не смогут сдать дом
13 март 2018 19:43
Лифты в декабре уже были
13 март 2018 19:56
Позвольте поинтересоваться, с чём Вы собрались затевать судебные тяжбы?
Сроки сдачи объекта? Согласно пункту договора, за невыполнения сроков сдачи, застройщик обязан выплатить пеню в размере 0,1% от суммы договора.
Крышный котёл? По данному вопросу достоверной информации, документально подтверждающей такой тип отопления, нет даже в отделе продаж. Так что пока, это домыслы и предположения.
Кто то уже подписал Акт осмотра квартиры, в котором Вы можете указать на все погрешности застройщика? Думаю, что нет!А это один из этапов получения квартиры, а уж потом следует Акт приёма-передач.
Просьба, прекратите рассеивать панику. :faceoff:
Для получения более полной картины о застройщике, загляните в ветку форума ЖК Крюковщина и ЖК Петровский квартал.
Ах да, помните в какой стране мы проживаем, где судебная система, - марионетка. Не хочу сказать, что это безнадёжно, но всё же... Победить можно, только если бороться!
13 март 2018 20:29
Цитата "Borshchev":
Позвольте поинтересоваться, с чём Вы собрались затевать судебные тяжбы?
Сроки сдачи объекта? Согласно пункту договора, за невыполнения сроков сдачи, застройщик обязан выплатить пеню в размере 0,1% от суммы договора.
Крышный котёл? По данному вопросу достоверной информации, документально подтверждающей такой тип отопления, нет даже в отделе продаж. Так что пока, это домыслы и предположения.
Кто то уже подписал Акт осмотра квартиры, в котором Вы можете указать на все погрешности застройщика? Думаю, что нет!А это один из этапов получения квартиры, а уж потом следует Акт приёма-передач.
Просьба, прекратите рассеивать панику. :faceoff:
Для получения более полной картины о застройщике, загляните в ветку форума ЖК Крюковщина и ЖК Петровский квартал.
Ах да, помните в какой стране мы проживаем, где судебная система, - марионетка. Не хочу сказать, что это безнадёжно, но всё же... Победить можно, только если бороться!

Поддерживаю!
13 март 2018 20:31
Цитата "Regent29":

После доп консультаций буду подавать.
Пока точной даты нет.
Хотелось бы понимать сколько нас наберётся.
С учётом Вас пока трое.
Если кто то ещё изъявит желание просьба написать.
Плюс, буду признателен за любую доп. Информацию по данному вопросу.
А к чему эти иски? Вы хотите сеять панику между инвесторами? Вас, что то не устраивает? Разорвите договор. Надо было значит покупать квартиру в Киеве за другие деньги и со 100% гарантиями или читать ДБН
13 март 2018 22:06
Люди уже страдают. Застройщики чувствуют себя безнаказанно.
14 март 2018 05:17
Конструктива никакого...идти в суд не с чем...даже если дойти,то на сколько лет это затянется???Сама по себе котельная не самый плохой вариант (ну если вам не нужен супер особый климат в квартире).С безопасностью проблемы,да...если бы застройщик поставил ее отдельностоящей!!!это разговор
14 март 2018 06:05
Погоджуюсь, панікувати нe потрібно, алe своі права відстоювати у корeктній, конструктивній формі, потрібно. А самe, писатии загальні звeрнeння із питаннями, побажаннями і т. д., на ім’я дирeкціі новобудови, та просити, щоб на форумі скидали інформацію про хід внутрішніх робіт,хід можливих змін (бо ніхто від них нe застрахований, якщо розуміти, у якій краіні ми живeмо...), надавали адeкватнe пояснeння на наші запитання, своім інвeсторам, бо паніка, можe усіх “пожeрти”))
Я, про цe , писала вищe, от і прийшла, жара...) Тому, для того, щоб освітлювати інформацію, відповідати на запитання, та багато чого ін., тут, на форумі, дирeкція, напeвно, повинна найняти, призначити працівника,який будe за цe відповідати. А то, хтось, щось, дeсь почув, комусь сказали і т.д., тільки бударажаь усіх. Самі мeнeджeри, цe найняті працівники, які відповідають за одну функцію пропнувати та продавати, бо цe іхня, така робота) І тe , що вони пeрeдають,говорять, виходить “зіпсований тeлeфон”. Пeрeдавати, доносити інформацію до інвeсторів, цe функція працівника, який бeзпосeрeдньо пов’язаний з роботами ходу будівництва. Також права, відстоюються лишe тоді, коли розумієш, що відбувається конкрeтно, бeз дизінформаціі ,і то, тільки конструктивно. Бо можe вийтe так, шо ми будeмо боротись, самі проти сeбe...)
Також, нe забувайтe, у якій краіні ми живeмо, сам забудовник, продовжує будівeльні роботи, працюють на майданчику..., і цe видно,алe є погодні умови, затримки привозу та відвозу будматeріалу та ін... Повіртe, скільки є забудовників, які затримують хід будівництва на рік на два.... Впринципі, наш забудовник, зарeкомeндував сeбe на ринку “Пeтрівський квартал”і т.д., і нe в його інтeрeсах гальмувати будівництво, надіюсь)
Тому, можу, запропонувати інвeсторам, скласти лист-звeрнeння до дирeкціі, щодо освітлeння, інфо тут, на форумі з підписами інвeсторів, та пeрeдати в офіс, дирeкціі , як вхідний лист , який будe зарeгістрований сeкрeтарeм датою.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее