Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .5860. . .149
10 март 2018 14:09
как бы вы еще не доплачивали..
крышная котельня тоже дорогого стоит..
да и разводка комунникаций от нее и узлы учета и доп оборудование..[/quote]
Забудовник хотів по швидкому заробити за рахунок додаткових 4-ох поверхів в II черзі і 6 поверхів в III черзі, але йому цей додатковий заробіток вилізе боком (бо дійсно дахова котельна на 6 і 7 будинок (це два котла приблизно по 200кВт кожен) із розводкою трубопроводів, баків, насосних станцій, теплових лічильників, будівництво приміщення котельні із технічним поверхом обійдеться значно дорожче ніж вартість поквартирної установки котлів). Також не забуваємо, що газові плити стають електричними, відповідно зміна в Технічнічних Умовах на підведення електроенергії, що здорощує будівництво електропідстанцій і ліній електропередач.
10 март 2018 20:23
[/quote]
Честно говоря не знаю кто у вас менеджер, но я был 2 раза на обьекте - ни разу проблем с доступом не было, В любой момент рабочего дня приезжай и смотри. Последний раз у нашего менеджера была загрузка большая и она как раз свежих покупателей вела на просмотр, так нам выдали каски провели в дом и далее мы 3 часа там сами хозяйничали, обмеры делали, планировали. Так что тут наверное как повезёт, но точно не у всех надо добиваться времени на посещение.
Это вам крупно повезло. Я со своим менеджером договорилась заранее, оговорили время, у них это с13 до 14 приехали, пошли смотреть квартиру, а она закрыта, " поцеловали" замок и уехали. Вот такое отношение.
10 март 2018 20:27
Это вам крупно повезло. Я со своим менеджером договорилась заранее, оговорили время, у них это с13 до 14 приехали, пошли смотреть квартиру, а она закрыта, " поцеловали" замок и уехали. Вот такое отношение.
11 март 2018 07:24
Цитата "Лея":
Якщо не буде котла, то хай ставлять щочики на батареї опалення, і батареї які можна самим регулювати тепло, це хоть якось покриє неустойку з газовим котлом.і як що до того що під котельню інший фундамент? Треба консультуватися з юристом. Шкода, а все так гарно починалось.😢


Якщо лічильники, то ніхто їх ставити не буде! Тим більше батареї з регулюванням. Буде розподільна шахта на поверсі, а звідти розводка по квартирам. Захочете платити по лічильнику - можете за свій рахунок його поставити (звісно з дозволу ЖЕКа). В іншому випадку будете платити по загальному лічильнику.
11 март 2018 10:41
по правилам ЖЭК по заявлению должен принять квартирный счетчик тепла в течении 7 дней,а насчитывать по общедомовому или по нормам должен только если нету квартирного учета,счетчик прописывается в договоре
11 март 2018 10:41
но установка за свои деньги
11 март 2018 15:08
менеджер нам сказала,что батареи будут с терморегулятором
11 март 2018 17:11
Никому из первой очереди не звонили из ОП по поводу того, когда сдача планируется и подключили ли газ?
11 март 2018 20:18
Цитата "Alec P":
Никому из первой очереди не звонили из ОП по поводу того, когда сдача планируется и подключили ли газ?

Не звонили. Раньше они говорили что на почту электр. Придет , все инфо
11 март 2018 20:59
Цитата "Alec P":
Никому из первой очереди не звонили из ОП по поводу того, когда сдача планируется и подключили ли газ?

газ будет в конце лета
12 март 2018 05:02
Цитата "martell":

газ будет в конце лета

откуда такие данные?
12 март 2018 08:10
Цитата "# Investor 3":

У зв'язку з такою ситуацією хтось цікавився у юристів чи можливо по нашим договорам повернути всі сплачені кошти за квартиру?

Доброго дня!
Кошти повернути, нажаль, не вийде. Договір складено тільки з вигодою для продавця.
Юристи рекомендують колективно писати скарги, з приводу порушення умов договору з боку продавця. В такому випадку можна розраховувати хоч на якусь компенсацію
12 март 2018 10:18
читала в жк Отрадний в 16 этажках Интергал тоже хотел индивидуалку сделать,но там вроде как сразу сказали,что если индивидуалка не получиться,то будет крышная котельная. Можно ли будет отключать отдельного должника от отопления при такой системе?или на неимущих все скидываться будем))))или это проблемы ЖЭКа?а если будет осмд, то чьи проблемы?
12 март 2018 14:07
Обалась с М с ОП, котлы еще не стоят. Но собираються начинать выдавать ключи с конца марта😀
Газ проведут когда морозов не будет. 😁😁
13 март 2018 06:50
Цитата "Bukashulya":
Можно ли будет отключать отдельного должника от отопления при такой системе?или на неимущих все скидываться будем))))или это проблемы ЖЭКа?а если будет осмд, то чьи проблемы?


Это раньше был один стояк через все квартиры с низу до верху. Сейчас стояк делают в коридоре, а от туда идет разводка по квартирам. Соответственно стоят краны, который можно закрыть на любую квартиру. Так делают и с учетом безопасности и удобства. Если протекла батарея у одного жильца - весь стояк от отопления не отключат. Но как будет здесь - неизвестно.
13 март 2018 07:00
В жк состоялся новый отдел для уже состоявшихся инвесторов,чтоб звонить уже в этот отдел и не отвлекать от работы ОП.😌
Сегодня узнаю номер и позвоню.
13 март 2018 09:10

Что не день, то новость от застройщика.
График посещения для осмотра квартир - //novyeteremki.com.ua/news/informatsiya- o-poseshhenii-obektov-stroitelstva-zhk-n ovye-teremki/

13 март 2018 11:10
Они реально обнаглели, Я заплатил им деньги и они хотят диктовать мне условия. Смотреть буду по субботам, и не дай бог откажут.
13 март 2018 12:35
Типа я заплатил деньги и я могу мешать строить?
Я, конечно, всё понимаю, но прийти на кухню смотреть как готовят твой стейк только потому что ты его заказал не выйдет.

Требования вполне обоснованы - в первой очереди идут внутренние работы и постоянное шатание с целью посмотреть, наверное, мешает. ПС: никто не обещал вам просмотров в любое время, вам обещали обьект недвижки с указанными параметрами в указанные сроки.
13 март 2018 12:39
Цитата "OWL7":

Доброго дня!
Кошти повернути, нажаль, не вийде. Договір складено тільки з вигодою для продавця.
Юристи рекомендують колективно писати скарги, з приводу порушення умов договору з боку продавця. В такому випадку можна розраховувати хоч на якусь компенсацію

Всем доброго дня. Я тоже консультировался с юристом. Таки да, единственный шанс это коллективный иск.
Все, кто считает что их кинули предлагаю подавать коллективный иск.
Те кому и так сойдёт - извините...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5860. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее