Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .46. . .30
06 дек 2019 10:24
сейчас нет времени вам что-то доказывать. Кто является инвестором, тот знает кто застройщик и кого представляют в отделе продаж
07 дек 2019 07:26
Якщо дивитись уважно сайт Нові метри то ніякого будівництва в них на перехресті вул. САДОВА Польова та садовий провулок немає. У них є новий жк який вони почали будувати в кінці 2019 року ЖК "Нові метри Club" це вул. Виговського 18.
Я так розумію заказуху замовили адже в "Синергії" та "Орлан Інвесті" не дуже хороші часи.
08 дек 2019 18:45
Цитата "nik2019":

Если Вы внимательно проверяли информацию о застройщике, то должны знать что Дмитрий Осипенко, является владельцем компании "Новые метры".
"Найкращі квартири в м. Ірпінь будує надійний забудовник Дмитро Осипенко. Отже, найкращі новобудови в м. Ірпінь від компанії «Нові Метри»." Информация с оф.сайта.


Покажите где такое написано на официальном сайте. Ах, да. Нигде. Я так и думал.
09 дек 2019 10:28
Цитата "jhekasoft":


Покажите где такое написано на официальном сайте. Ах, да. Нигде. Я так и думал.


Читайте последний абзац!!!
09 дек 2019 11:10
ссылку,пожалуйста. На разных языках написано. Не удивлюсь,если отовсюду понемногу скопировано и добавлено Новые метры.
На сайте такого нет у них
09 дек 2019 11:15
пользователь nik2019 зарегистрирован 6.12.2019. В этот день и статья появилась здесь!
09 дек 2019 11:43
На главной в самом низу есть, но что так к этому придрались я не понимаю... Что это меняет? Особенно вопрос к тем кто зарегистрировался чтобы тут это запостить?
09 дек 2019 12:18
Вы правы, это ничего не меняет...Это информация для госпожи Vovma, кто является собственником компании "Новые метры", так как складывается мнение, что она представитель отдела продаж и своими комментариями пытается ввести в заблуждение форумчан.
Мы все здесь с одной благой целью - окончание строительства дома и ввод в эксплуатацию.
09 дек 2019 15:31
я не представитель отдела продаж. Хорошего вечера.
10 дек 2019 07:52
Не разводите панику раньше времени.
Я инвестор и меня на данном этапе не интересует черный пиар.

1-я очередь построена, ведутся внутреннии работы.
Лучше поделитесь фото, что делается внутри - стяжка, разводка труб и электрики, лифты, двери в квартиру...., ... . Есть у кого информация/фото?
16 дек 2019 13:26
Ресурс "Погляд" - просто "информационная" помойка ,единственной целью которой является сеять смуту и уничтожать репутацию застройщиков. Всех. Ничего личного, просто выполняют чьи-то заказы. Они часто выдают ерунду , типа " вот против депутата ирпенского горсовета открыли дело" , при этом не указывают за что , а главное - без фамилии. Вот такие стандарты BBC. А уж застройщиков погнобить - так хлебом не корми. А с "Новыми метрами" все будет ок ))
21 дек 2019 08:51
Судя из последнего фото отчета (декабрь), первая очередь по фасаду работы остановились, с 5 ноября изменений не видно. Как было не докрашено и весела люлька так и висит. Чем они там занимаются?
21 дек 2019 11:22
Пару дней назад проходила мимо стройки. На первом доме движения снаружи не видно , возможно делают что-то внутри. Зато здорово подрос второй дом , строители ведут работы на нем.
27 дек 2019 11:51
Сейчас по первому дому ведутся внутренние работы : стяжка и штукатурка . Благо аномально теплая зима позволяет это делать.По внутренней отделке квартир, МОПам и благоустройству территории еще очень много предстоит сделать. Надеюсь , что до обещанного срока сдачи управятся.
11 янв 2020 07:06
Доброго ранку. Є якась інформація що зроблено в будинку?
17 янв 2020 10:27
Добрый день.

Был после НГ не далеко от ЖК. По первому дому с ноября месяца не докрашен фасад, впринцепи это видно на последнем фотоотчете. Второй кран убрали. Строителей не видно. Что делается по дому - не понятно. Что бы потом не оказалось так, что будут задержки по строительству... Не так уж далеко до 3 квартала осталось (июль-сентябрь).

По второму дому - строится. Насчитал 4 этажа.
23 янв 2020 13:33
Всем привет!Планирую покупать квартиру в этом доме. Смущает, что еще много квартир осталось не проданных( общалась с отделом продаж). Есть какие-то риски или проблемы по этому дому, может кто-то подсказать?
23 янв 2020 19:19
Если бы были проблемы здесь тема была бы уже на пару десятков а то и сотен страниц :smile:
04 фев 2020 11:45

Пропустил на оф сайте новость от 31.01
//novimetry.com.ua/main/news/novosti-str oitelstva-zk-novye-metry-park-na-3101202 0

Цитата:

1. Монтаж систем дымоудаления;

2. Подключение коммуникаций воды и водоотвода;

3. Заложены штукатурные и стяжечные работы;

4. Монтаж систем внутреннего газопровода;

Фотка там всего одна, по ссылке можно глянуть.
05 март 2020 19:52
Всім доброго вечора. Які є новини по першій черзі? Коли гроші на котли здавати потрібно?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .30
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее