Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .1820. . .30
30 ноя 2020 05:24
Может кто то знает. Котлы начали устанавливать? Думаю это маркер. Наш менеджер ответил, ждите вам позвонят.
30 ноя 2020 14:33
Вложил свои кровные в наш жк, но в итоге не денег - не квартиры, одни обещания!!! Звонил менеджеру сдача в 4 квартале, а когда?
Неизвестно! Котлы тоже не установлены!
Инвесторы нашего жк, наверное нужно собираться идти к застройщику и поднимать вопрос насчёт оформления! Застройщик очень тянет с оформлением, все вы это знаете и видеть! А время идёт!!
30 ноя 2020 19:08
Не паникуйте! Люди болеют ковидом. Поэтому затишье. Люди на больничном, в лучшем случае, по две недели сидят. А если кто-то заболел, то по очереди и все контактные.
Выздоровеют все и всем позвонят. Нам сказали до нового года должны сдать и пригласить на оформление.(Если все живы и здоровы будут)
01 дек 2020 11:20
Сегодня звонил менеджер, сказал что дом сдан в эксплуатацию, начинают оформлять право собственности.
01 дек 2020 16:49
Не думаю что одному человеку позвонили по поводу права собственности. Кому еще звонили? Нам менеджер сказал : будет смс -рассылка. Пишите! Сообщайте!
01 дек 2020 17:26
Цитата "Afonyka":
Сегодня звонил менеджер, сказал что дом сдан в эксплуатацию, начинают оформлять право собственности.

Вы звонили, или вам менеджер сам позвонил?
01 дек 2020 21:56
О, мое любимое - ковидные отмазки ). Сначала ОП лапшу на уши вешал , что газ не подключают, потому что у газовщиков карантин , хотя газовщики об этом ни сном, ни духом. Теперь в ОП ковидом болеют .Потом объявят локдаун и нотариусы не будут работать. Потом весь отдел продаж заболеет по второму кругу . Ерунда это все . Захотят оформлять право собственности - оформят. Если же не оформляют и тянут кота за хвост , значит по какой-то причине им это делать именно сейчас не выгодно.
02 дек 2020 12:06

Вы звонили, или вам менеджер сам позвонил?

Сами звонили.
02 дек 2020 19:35
Не паникуйте! Люди болеют ковидом. Поэтому затишье. Люди на больничном, в лучшем случае, по две недели сидят. А если кто-то заболел, то по очереди и все контактные.
Выздоровеют все и всем позвонят. Нам сказали до нового года должны сдать и пригласить на оформление.(Если все живы и здоровы будут)

Паника? Нет нет! Что Вы))
пишете всякую ахинею! Сказку бабашки Арины)))
Новые Метры «самый надежный застройщик»! Ребят вкладывайтесь в новые Метры и жди с моря погоды! А когда же они право собственности начнут оформлять? А когда же они ключи вручат? А может в ноябре? Хотя ноябрь уже закончился!! А может в декабре? Держим кулачки, да ребят?!! Ставим закусенец вверх в Инсте новых метров! Какие же они «классные ребята», видео только можно смотреть...
Если Вы не в курсе ковид может быть до 2025 года, вакцина будет в Украине апрель, май (всю информацию черпаю со сми)
Что значит будем живы, здоровы? Есть договор, в нем прописаны обязательства!!! Свои обязательства я выполнил. У меня жена и ребёнок, они не могут ждать!
03 дек 2020 10:21

Сами звонили.

А у Вас в отделе продаж родственники работают или может Вы там работаете?
Может поделитесь новой информацией?!
Со мной с отдела продаж не связывались...как-то так
04 дек 2020 05:37
Нету у меня там родствеников и к НМ не имею не какого отношения. Может у нас менеджеры разные и каждый по разному выполняет свою работу, не знаю, А ещё я стараюсь сам надоедать и критиковать работу НМ и что сайт их не информационный и сотрудники морозятся и не чего не говорят что происходит, может поэтому позвонили, ну если не нужна информация то и писать не буду, думаю осталось не долгождать
04 дек 2020 16:08
Ми сьогодні отримали "смс щастя".З нас гроші на оформлення та доплату за 1,5 м.кв.,про які ми раніше не чули.На питання: площа якої саме кімнати збільшилася відповідь ще не отримали.Але навіть цей факт нас зовсім не розчарував,адже потрібно в теперішній час шукати і позитивні моменти:площа збільшена-скоро ключі.Терпіння нам-щастя не за горами (хочеться вірити).
04 дек 2020 17:43
оформление 500$+доплатить 1,5 метра кв. Такая смс прилетела.
04 дек 2020 17:45
Сегодня звонил менеджер, сказал что дом сдан в эксплуатацию, начинают оформлять право собственности.



Мне сегодня тоже смс пришла

Добрый день. Начинается процесс оформления квартир по адресу: г.Ирпень, ул.Ново-Оскольская, 6б.Оплата за оформление.....
04 дек 2020 18:20
Скажите а сегодня только мне позвонили и спросили на какую дату можно записать на оформление документов?
04 дек 2020 19:34
Сегодня звонил менеджер, сказал что дом сдан в эксплуатацию, начинают оформлять право собственности.



Спасибо. Мне тоже сегодня пришла смс

Добрый день. Начинается процесс оформления квартир по адресу: г.Ирпень, ул.Ново-Оскольская, 6б.Оплата за оформление документов составляет .....
04 дек 2020 21:31
клодовка 200$ без доп метров
06 дек 2020 19:56
Первую очередь, поздравляю с началом оформления права собственности!
Как и все получил смс 500$ за оформление и за 1,5 м2 доплата.
У меня пару вопросиков образовалось: Всем пришла доплата? А кому-то пришла смс о возвращении денег за м2? А кто-то задавал вопрос о перемерки квартиры?
Читаю сообщения выше и понимаю, что дом больше стал?! Интересная арифметика, да ребят?
07 дек 2020 09:45
Цитата "tarantino777":
Первую очередь, поздравляю с началом оформления права собственности!
Как и все получил смс 500$ за оформление и за 1,5 м2 доплата.
У меня пару вопросиков образовалось: Всем пришла доплата? А кому-то пришла смс о возвращении денег за м2? А кто-то задавал вопрос о перемерки квартиры?
Читаю сообщения выше и понимаю, что дом больше стал?! Интересная арифметика, да ребят?

Не из личного опыта, так как это мой первый новострой, после общения со знакомыми - почти всегда метраж больше заявленного.
Не буду ничего утверждать что конкретно здесь и как, по идее должна быть возможность перемерки.
07 дек 2020 11:58
До квартир які мають 80м2 добавили 1,5м2 і до квартир в 40м2 добавили 1.5м це як таке може бути?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .30
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее