Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .1618. . .30
15 окт 2020 19:31
Пред домовая территория за месяц практически не сдвинулась с места.
16 окт 2020 07:07
Да ну... сколько я видил вживую возни рабочих с ней и то, что на фотографиях уже можно увидеть - довольно неплохо процесс движется.
16 окт 2020 15:29
Да, да. В том то и дело, что рабочие ВОЗЯТСЯ и ничего не делают.
Придомовая не готова
Цоколь не покрашен
Входные группы без отделки
Газ не подключен
И сейчас будет у застройщика история "Ой, снег пошел..."
С такими темпами сдавать дом в декабре никто не собирается
16 окт 2020 19:18
Застройщика не выгораживаю, но зачем писать вещи которые не соответствуют реальности. 3 и 4 парадные были почти сделаны несколько дней назад - фото прикрепляю. Сейчас работают по 1 и 2 парадному. На сейчас сделали большой кусок работы по укладке брусчатки придомовой территории - здоровенный овал с пересечением тротуаров. Вентилями соединили газовую трубу второй части дома. С такими быстрыми темпами как красили фасады 2-й очереди, то покрасить цоколь 1-й очереди им за пару дней труда не составит. На вчерашний день взялись за коробку ТП - устанавливали крышу. Я тоже хотел бы получить ключи 30 сентября. И недоволен задержкой. Но писать, что ничего не делается и не сделано - не верно.
17 окт 2020 10:11
Когда я писал, про территорию то имел ввиду территорию перед подъездами. Брусчатку уложили ещё месяц назад из нового я увидел только полукруги, поэтому так и написал. То что внутри показано на фото не с чем было сравнивать. И то что люди работают постоянно я вижу и пишу об этом. Иногда вижу работают по субботам, по второму дому активно работы шли в том месяце. Работали и до 20 и до 21 часов ночи. Сейчас третью неделю карзины весят на старом месте, хотя внутри штукатурят слышно по работающему агрегату, тарахтит как зараза.
17 окт 2020 10:22
Что же им помешало покрасить и оштукатурить цоколь на протяжении лета и осени если им нужно всего лишь два дня? Второе и третье парадное ещё в кирпиче.
По придомовой территории, работы не сдвинулись абсолютно. То что выложили тротуар за все лето это не достижение.
18 окт 2020 13:02
Ми звернулися до відділу продажу(до свого менеджера),що хочемо вперше після купівлі квартири побачити хід будівництва.Нам було відмовлено.Пояснюють забороною керівництва, оскільки "ви і так скоро отримаєте ключі".Звідки фото з середини будинку?Чи це тільки наш менеджер так працює?Коли востаннє хтось був у своїй квартирі? Дякую.
18 окт 2020 18:52
Не тільки вам відмовляють в оглядинах. Певно всім. Фото отримані від потенційних інвесторів, які були в середині, від менеджера відділу продажу. Коли як виходило...
24 окт 2020 12:46
По второму дому идут активные работы, по первому не чего не видно, есть информация от менеджеров, что Есть большая доля вероятности, что-то до нового года ключи передать не успеют.
25 окт 2020 13:28
Сегодня по второму дому активно идут работы. К вечеру такими темпами внешний фасад закончат, по первому особого движа нет.
25 окт 2020 19:47
Да , тоже сегодня заехали глянуть одним глазком на первый дом. Изменилось аж ничего. Второй дом выглядит молодцом .Чем черт не шутит, может и сдадут его , как и заявляли, в 3 квартале 2021. Все-таки там , вроде, всего три подъезда. Лишь бы в их светлые головы не забралась благая мысль сдать оба дома одновременно ))
26 окт 2020 08:26
Первый дом до определенного момента тоже молодцом выглядел )
26 окт 2020 18:12
Сто раз уже пожалел что купил квартиру в новых метрах,по срокам не сдали вовремя дом, менеджера врут и не хотят показывать ход строительства, стройка тупо остановилась. Не буду рекомендовать этого застройщика и для будущих инвесторов хочу дать совет, хорошо обдумайте чем покупать у них квартиры, не верьте что это самый надежный застройщик
27 окт 2020 07:57
Я тоже жалею, что выбрал данного застройщика.
Ведь меня тоже обманули, говорили при подписании договора (я брал рассрочку). На мой вопрос "Могу ли я продать квартиру по переуступке, если надо мне так будет" мне ответили "Да, когда полностью закроете платежи по рассрочке". Теперь, говорят, что пока не получу документов, то не могу сделать переуступку.
За такую стоимость квадратного метра - это не человеческое отношение. +По срокам божились, что будет с их стороны всё вовремя на 10000%. По итогу застройщик ничего не делал с ноября 2019 по конец февраля 2020. И летом не понятно чем занимался. Сделали вид в сентябре, что активно делают придомовую, вот уже второй месяц заканчивается, а там ничего не сделано! А если еще сроки перенесут с декабря на март, то это "фиаско Брат", а не "Вот такие вот дела Брат". Не рекомендую!
27 окт 2020 19:19
Несколько фото
28 окт 2020 17:08
От официальных лиц стало известно, что до лета ТП ставить не будут. Вот у меня вопрос, может кто то прояснит ситуацию. А возможна сдача дома тогда? Может до лета дом может висеть не времянке? Кто знает отпишитесь, А противном случаю на ключи не только до нового года не видать а и первый квартал 2021 года
28 окт 2020 18:41
Я уже слышал, что первое время 1-я очередь будет на каком-то временном электричестве, без привлечения ТП. Насколько это правда не знаю. Есть информация, что лифты уже подключены и проверены лифтерами на работоспособность. Да и в целом электричество по дому имеется. Два варианта: 1. Застройщик реально не собирается сдавать дом до весны-лета, поэтому и не спешит с ТП; 2. На первое время ТП не нужна для жизнедеятельности первой очереди, поэтому ее и не делают сейчас, а сделают ко второй очереди.
Хочется верить во второй вариант.
28 окт 2020 20:28
Тоже с какого-то перепугу повелась на "надежного застройщика". Знакомых уже отговорила покупать у них трешку. И дело даже не в том , что задержали сдачу дома , а скотском отношении к инвесторам.
29 окт 2020 08:55
Pasha, я считаю что вы либо работаете на территории стройки, раз имеете возможность предоставлять фото , либо покрываете застройщика! Нервы на пределе, застройщик молчит. Вы пишите что фото у Вас от реальных инвесторов. По моему мнению вы лжете, так как инвесторов на стройку не пускают, а у вас прям фото внутри двора свежие! Уважаемые реальные инвесторы, которые приобрели , к сожалению, здесь квартиры! Менеджер твердил что подали на сертификат. Хотя без готовности и подключения коммуникаций кто даст сертификат?!
29 окт 2020 16:07
Тут кстати такой вариант возможен. Инвестор подаёт ему указывают недостатки и он и устраняет. Так рассказали менеджеры у других застройщиков
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .30
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее